NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Посетитель бара «Арена» обвинил охранника в полученном переломе

Посетитель бара «Арена» обвинил охранника в полученном переломе

Новосибирец получил перелом после посещения бара «Арена» и обвинил его охранника.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, 26 декабря в 3:44 в полицию по телефону обратился 37-летний мужчина и сообщил, что в одном из баров Ленинского района его толкнул охранник. На место прибыл экипаж патрульно-постовой службы, звонивший мужчина пояснил полицейским, что у него болит рука, так как его толкнул работник заведения. Полицейские оказали ему первую помощь и доставили в больницу. Позднее новосибирец составил уже письменное заявление в полицию с жалобой на охранника.

В полиции не раскрывают название заведения, однако изданию «Советская Сибирь» травмированный новосибирец рассказал, что конфликт у него случился с охранником бара «Арена».

«Я уже собирался домой, вышел на улицу, а там несколько охранников обступили моего коллегу и что-то настойчиво требовали. Он возражал. Я даже не успел вникнуть в суть претензий охраны, просто попросил хотя бы позволить человеку забрать куртку. Ответом на мое вмешательство был сильный толчок в грудь. Я стоял на третьей ступеньке и, естественно, оступился, упал», — описал ситуацию «Советской Сибири» мужчина. По его словам, он получил перелом ключицы.

В администрации бара «Арена» на пр. Карла Маркса корреспонденту НГС.НОВОСТИ предложили обратиться за комментарием в офис компании, так как «офис в любом случае по поводу этих вопросов разбирается и они знают эту ситуацию». Оперативно связаться с офисом бара не удалось.

Сейчас полиция проводит проверку по заявлению новосибирца, экспертиза должна определить вред, причиненный здоровью мужчины.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления