23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (347)

пенсионерка
29 дек 2015 в 15:22

все ценное надо с собой носить, это прописные истины, почему их не знали эти женщины?

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
29 дек 2015 в 15:24

А нечего по такой погоде в шубах ходить.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 15:24

А разве в садиках нет видеонаблюдения?

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
29 дек 2015 в 15:25

как-то слышала про подобный случай, никого не нашли. потому что шубы (модели) они одинаковые и никаких примет у них нет, в отличие от машины или техники какой-нибудь

ОТВЕТИТЬ
Kenedy
29 дек 2015 в 15:25

Да кому эти шубы нужны. Мы же не пещерные люди. Современные синтетические материалы сохраняют тепло гораздо лучше, при этом легче и проще в уходе.

ОТВЕТИТЬ
учу жизни
29 дек 2015 в 15:25

На дворе кризис, какие еще шубы? поди норковые? Надо проще одеваться, ходить в обычной одежде , ездить на обычных машинах и не будет проблем, угонов, сами к себе привлекают внимание (имхо).

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
29 дек 2015 в 15:25

никого не найдут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 15:26

расцвет кризиса. и евро почти перешагнул 80 руб. куда едем, друзья?

ОТВЕТИТЬ
упертый
29 дек 2015 в 15:26

Запретить шубы и двери, которые их закрывают. Уволить кого-нибудь и написать очередную инструкцию по увеличению бдительности!
На вахте одинокий пенсионер конечно же ничего не видел?

ОТВЕТИТЬ
Грин пис
29 дек 2015 в 15:27

На улице +2, какая необходимость в шубе ходить?
Поплатились за понты...

ОТВЕТИТЬ
Liv
29 дек 2015 в 15:28

Не лучший повод для шутки, но просто вертится на языке: "Три магнитофона, три кинокамеры заграничных. три портстигара отечественных. куртка замшевая... три куртки".

ОТВЕТИТЬ
55
29 дек 2015 в 15:29

вдруг раздался голос грубый- "Господа, снимайте шубы!"
- Раз и сняли)))

Сами мы не местные
29 дек 2015 в 15:29

100% осведомленность воров о проведении утренника. Да и как дверь могли взломать, что никто не услышал? Не весь же персонал в музыкальном зале собрался.

29 дек 2015 в 15:30

Жаль пострадавших,но шуба при температуре +5 градусов?Да ладно?Кроме шубы ничего больше нет?)

ОТВЕТИТЬ
Мда
29 дек 2015 в 15:31

А как вы хотели? Надо делиться! А то понимаешь пока одни с колен встают, другие в шубах щеголяют.

ОТВЕТИТЬ
БС
29 дек 2015 в 15:31

Уважаемые работники уголовного розыска ОП №5 "Дзержинский", ищите лиц освободивщшихся из мест лишения свободы, осужденные за аналогичные преступления - 100 %.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 15:33

стабильность нашего рулевого, приводит к росту преступности...и это только цветочки....если и дальше ничего не делать с нашей экономикой, то 90-е покажутся детским садом...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 15:33

Как теперь без шубы то? ( Без шубы нельзя ((( Вообще не понимаю эти шубы - прошлый век... вся мода навязана рекламой исключительно

ОТВЕТИТЬ
милашка
29 дек 2015 в 15:33

У нас в садике установлены видеокамеры во всех коридорах, возле входов и на лестницах. Что-то большое оттуда не унести незаметно. Интересно, в этих садиках видеокамеры есть?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 15:33

Уверена, что кто-то из сотрудников детского сада причастен: преступник знал когда и куда идти и что брать. Сочувствую потерпевшим, сомневаюсь что шубы найдут ((( Вот так тихо и средь бела дня можно обворовать и испоганить людям новый год...

ОТВЕТИТЬ
Настя
29 дек 2015 в 15:33

Я вообще удивляюсь, почему в детских садах нет нормальной охраны! Что могут сделать вахтеры, в подобных случаях? Не дай Бог в еще худших! Везде кричат про угрозы террактов, а детские учреждения абсолютно без защиты.

ОТВЕТИТЬ
В пуховике
29 дек 2015 в 15:34

Не носите девки шубы.

ОТВЕТИТЬ
allochka
29 дек 2015 в 15:34

+3 на улице, какие шубы?

ОТВЕТИТЬ
alxmel
29 дек 2015 в 15:35

Зачем ходить в шубах в плюсовую погоду? тем более шли на утренник

ОТВЕТИТЬ
ну и
29 дек 2015 в 15:35

Кого сейчас назначат виновным в мэрии

29 дек 2015 в 15:36

Там проходной двор совсем? Никто ен видел как шубы выносили? Шубы же -это даже не сумочки и в кармане их не вынесешь.
Приходит мысль о сговоре с работниками детского сада.

ОТВЕТИТЬ
ЭтоЕщеНеВсё
29 дек 2015 в 15:41

В д/с № 38 во время утренника 23 декабря из 11 группы унесли 4 шубы (в т.ч. стоимостью 400 тыс. руб.), мужскую кожаную куртку и женские сумки, в том числе с обменной картой беременной женщины.

Хоть бы обменку вернули! :/

PS: одна банда?

ОТВЕТИТЬ
Муж
29 дек 2015 в 15:44

Нормально все будет что жёнам на Новый год подарить ))и голову ломать не надо...

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 15:45

Дело не шубах, возмущает сам факт воровства, ну не мимо же проходили. а спланировано все заранее, знали день, час и место-, навел кто-то из садовских....

ОТВЕТИТЬ
КОШКА
29 дек 2015 в 15:46

Мое мнение:
каждому решать - когда, где и в чем ходить
У людей украли личные вещи, документы.... получается, их в этом же и обвиняют

29 дек 2015 в 15:49

Мы, те самые 7 женщин, кто остались без шуб и сумок. Вероятность, что нам их вернут 0% Но надеемся, кому-то это информация поможет.

ОТВЕТИТЬ
Соседка
29 дек 2015 в 15:49

Слушайте, при чем тут понты, так давайте в трусах ходить, чтоб не выпендриваться. И ещё в садике всегда есть охранник, или по вашему не ходить на утренники или ходить в верхней одежде и с сумками. Люди не сходите с ума уже от своей злобы и зависти!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 15:50

Особым щутникам нужно понять одно - шутки бывают не к месту и в том числе ..и эти кражи - это только маленький звоночек в следущий год ... и какая будет статистика , если не умолчат ...

Loculus
29 дек 2015 в 15:54

Сумку всегда надо брать с собой, если вы не дома. Шуба-то, бог с ней, а вот в сумке документы важные могут быть.

ОТВЕТИТЬ
+2 какиешубы
29 дек 2015 в 15:55

Пуховики поди не тронули? ))))))

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 15:55

Вот вам и охрана - вот так зайдут, бомбу положат и уйдут.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 15:58

Ха-ха, вот такая у нас в садике охрана, камер нет берите что хотите. Теперь точно сдавать на охрану никто не будет..

наша Таня
29 дек 2015 в 15:59

С. Хол. А у меня, например, жопа и при нуле мерзнет;(

ОТВЕТИТЬ
Survivor
29 дек 2015 в 16:08

Обычно дети мам, носящих норковые шубы, ходят в частные детские сады с охраной и прочими атрибутами. Обычно - имеется ввиду во всем мире, кроме России )))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 16:10

Интересно, зачем ему (им, ей) столько шуб? БУ шуба недорого стоит, да и кто их сейчас покупает. Да и мокрые они были, под дождем побывали, расползут.ся быстро

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 16:11

Дверь и взломали .Скорее всего группа с отдельным входом там код нажать одновременно 2 цыфры и открывается. Родители там же видно какие цыфры стерты те и нажать надо!!!НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ВЕЩИ!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 16:13

мда, как не в России живут.

Фото пользователя
29 дек 2015 в 16:13

главное чтобы ребенка не украли, а шуба дело наживное

Фото пользователя
29 дек 2015 в 16:15

Вот , честно , жаль потерпевших. Без сарказма , без иронии. Но , скажите , зачем в + в шубе ходить?

ОТВЕТИТЬ
Сирень
29 дек 2015 в 16:18

Уважаемые комментаторы, критикующие женщин, пришедших в шубах на утренник. Вопрос - а за что поплатились те, у кого украли сумки? За "понты", что носят всевозможные нужные мелочи не в карманах, а в сумках?! Речь прежде всего о самом факте массовой кражи из детского сада.

ОТВЕТИТЬ
TOCHKAPS
29 дек 2015 в 16:20

Дааа.... Отзывы такие здесь интересные , я не поняла зависть что ли?
Почему женщина не должна носить шубу. Кто виноват в том что её нет. Да и зачем ездить на простой машине, если ты работаешь достаточно и можешь позволить себе хороший авто!!!
Просто Охрана должна смотреть внимательнее!
В нашем детском саду всю верхнюю одежду и сумки обставляли в детской спальни. Да и вход в детский сад строго по пропускам также как и выход!

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
29 дек 2015 в 16:23

А при чём тут понты,кто в чем ходит,это его дело,речь идет о краже!

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 дек 2015 в 16:26

Я та самая из садика № 441. Отправила новость в надежде предупредить всех родителей, чтоб были повнимательней на утренниках. А новость опубликовали только сейчас когда пошло массовое ограбление. Я ходила в горнолыжке потому что 2-е детей, мне так удобней. На утренник одела платье и конечно норковую шубу. Ну не горнолыжку же мне на платье одевать. Была шуба и нету (((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 16:30

Шубы принадлежат животным,а не людям.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 16:31

А был бы пуховик, ничего бы не украли. Сами наслали на себя зависть.

ОТВЕТИТЬ