25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Старушенция
29 дек 2015 в 12:30

Когда было сообщение про компрессионный перелом позвоночника у девочки, пострадавшей на переходе у Вокзала, некоторые писали, что это вообще тьфу, у каждого второго, вроде ссадины!

Выздоравливай, Александр!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 12:19

Удачно восстановиться, ребят.

Сеня
29 дек 2015 в 15:10

Сколько "поломанных" лежит в травме! Им всем по 100 тысяч на выздоровление! Их тоже жалко.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 12:28

Александру очень повезло с женой.

Дай Бог здоровья, и скорейшего восстановления!!

ВС
29 дек 2015 в 14:21

Хорошо, что есть люди, которые готовы помочь и помогают другим в беде.
Скорейшего выздоровления молодому человеку!

Сергей Владимирович
29 дек 2015 в 12:29

Супруга достойна уважения , борется за своего любимого.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 12:34

НГС,вам уже здесь надо какой-то,я не знаю,именной благотворительный фонд создавать,чтобы читатели,у которых есть желание и возможность помочь,перечисляли в него деньги.
Всё-таки,посещающих и активно посещающих Ваш сайт много,из них,я думаю,и половина не знает о подобных благотворительных акциях,мероприятиях.Быть может,если бы это было здесь,под рукой,как говорится,было бы удобнее сориентироваться.Как предложение (не в курсе,позволяет ли концепция и пр.нюансов).
А вообще фотограф - молодец - идея хорошая!Кто смог и захотел помочь - поучаствовали.

ОТВЕТИТЬ
angels
29 дек 2015 в 12:56

Когда то точно так же выхаживала мужа,который по глупости сломал позвоночник,ночами не спала пришлось на работе на другую должность перевестись т.к. требовался уход и больше внимания, делала ему массажи спины и ног полностью.А ему видетели захотелось еще и другую женщину.Изменил.Разошлись.

ОТВЕТИТЬ
Степаныч
29 дек 2015 в 13:59

Какие все таки злые люди в комментариях... Это разве ваши деньги? Вы их пожертвовали, чтобы осуждать? Случилось несчастье в семье, неравнодушные люди по собственному желанию добровольно потратили СВОИ деньги и помогли. К чему осуждения? Не хочешь помогать - не помогай и иди с миром дальше. Что за поведение - в все в грязи измазать и сидеть.

Фото пользователя
29 дек 2015 в 12:25

стыдно за государство. как налоги собрать - оно первое, а как помочь своей ячейке - так сами справитесь. сплошные квоты-квоты-квоты, всё вечно занято, этого вам вообще не надо. было бы так, получил справку у врача, что ты болен - всё, помогают до тех пор, пока не поправишься.

Чукча с левого берега
29 дек 2015 в 20:36

Насколько помню, при компрессионном переломе позвоночника сидеть нельзя. Надо либо стоять, либо лежать. Чтобы позвоночник был прямо, либо даже слегка вогнут. Почему герой статьи сидит на фото?

ОТВЕТИТЬ
23/17
29 дек 2015 в 12:34

Сейчас начнется, что сами виноваты.
Люди будьте добрее!
Ребята, скорейшего вам выздоровления, по вам видно, что вы очень позитивная и неунывающая пара!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 13:33

Ни кто не пренуждал помочь ребятам, дело добровольное ,не надо осуждать.

777
29 дек 2015 в 22:21

Помочь человеку в беде, это дело добровольное. Зачем осуждать? Кто желает, тот и помогает. Это дело добровольное. Тот кто помогает другим, помогает себе в первую очередь быть добрее. Делайте больше добра и будет меньше злобных комментариев.

Фото пользователя
29 дек 2015 в 12:28

родители похоже не из бедных - выздоровеет парень. по фото похоже на то в чем приходил в себя Хэнк из Во все тяжкие. Здоровья, поправляйся. Но я думаю с такой поддержкой ты обречен на выздоровление.

Виталий Викторович
29 дек 2015 в 12:52

Месяца через 4 на ноги встанет.
И, надеюсь, начнёт за покрышками и спидометром следить.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 15:18

Следите за исправностью своих транспортных средств. Покрышка на короллу сколько стоит? 2, максимум 3тр. А лечение и здоровье, которого не восстановишь...

Без Ника
29 дек 2015 в 17:40

Скорее всего статья демонстрирует то, что даже потеряв возможность обеспечить себя, человек должен изыскать варианты заработать на нужды не попрошайничеством, а своим трудом. Упрёков много в комментариях, с чего бы? Человек никому ничего не должен. Проделал работу, получил деньги.

29 дек 2015 в 13:00

Откуда столько злости в комментах? Люди Вы что? Это огромный пример того как люди борются за свою жизнь, они уже не с протянутой рукой стояли у метро. Учитесь, впитывайте, а то не дай бог что случится (тьфу, тьфу, тьфу) с Вами или с Вашими близкими, просто сядете на попу и будете ждать смерти. Милосердие - это то, что в Нашей жизни очень сильно не хватает. Мы с удовольствием смотрим за успехами БОМБЕЖЕК Сирии, а нам говорят что мы бомбим террористов, и от нас скрывают истинные жертвы среди мирного населения. Лубочный патриотизм сплошь и рядом.

ОТВЕТИТЬ
Мандочиван
29 дек 2015 в 12:28

Кресло большое кожаное, акустика дорогая. Я бы не сказал, что это самые нуждающиеся люди. Наверное, как "бизнесмен" Килев, который собирал 100т.р., чтобы его из тюряги тайской отпустили.

ОТВЕТИТЬ
Крик
29 дек 2015 в 14:50

Вы зайдите в детскую больницу №3, что на Свердлова, где с компрессионными переломами в день поступают порядка 50 детей, а то и больше!!! И родители за свои деньги! лечат деток..массажи, лфк, бассейны-все это очень дорого! Я рада, что в нашем городе много отзывчивых людей, но это не смертельная травма, к чему такое оповещение и привлечение?

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
29 дек 2015 в 12:23

люди сами пошли на риск, (автомобиль это средство поввшенной опасности) а теперь требуют деньги на восстановление машины? но зачем? есть же ОТ. или они не поняли урока?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 12:19

Что значит на довольно большой скорости?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 12:55

Не правый руль опасен, резину вовремя нужно менять, лысая резина до добра не доведет.

Дэн
29 дек 2015 в 16:17

а девчёнка молодец! не кинула парня....побольше бы таких!

29 дек 2015 в 14:43

Девочка молодец, потдердживает своего мужа. Другая сбежала бы давно.

ОТВЕТИТЬ

"Тут же люди потратят деньги на лечение, "
Хм, странно.
А по телевизору говорят - медицина бесплатная.
Стоит только полис ОМС показать.

Медик
29 дек 2015 в 12:23

Такто то дело то доброе но таких случаев очень много в Новосибирске тогда надо всем помогать есть и более сложные ситуации...чем другие хуже??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 12:24

Всегда человек совершая поступки, должен отвечать за последствия. И мужественно и стойко переносить эти последствия не напрягая остальных сограждан.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 13:37

Компрессионный перелом позвоночника лечиться очень легко, сейчас у многих детей есть такие травмы ( раньше их даже не диагностировали ) само заживало. корсет от 3т.руб в НИИТО ( может сейчас подороже) и доски на кровать , спать без подушки, через 1мес или 6 мес ( у кого сколько позвонков травмировано ) человек здоров, ЛФК надо и всё ,Инвалидность даже детям не дают за эту травму.

ОТВЕТИТЬ
Павел
29 дек 2015 в 12:23

Правый руль очень опасен....

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 13:32

Только обещанные фото на почту так и не прислали...

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 12:49

Колесо лопнуло, грыжа была? И скорость какая была, 140 ?

30 дек 2015 в 01:56

я тоже попала в страшную аварию... в реанимации сказали - не жилец. в итоге 7 месяцев в больнице, лежа в одной позе, без движения, но правильный настрой и упорство сделали своё дело. при том что дали инвалидность, научилась ходить заново. без всяких благотворителей и по обычному мед. полису. так что было бы желание, как говорится... сейчас бы вернуть полный объем движения, но увы, в Нске мне с этим помочь не могут, а куда-то ехать и искать специалистов по моей травме финансы не позволяют, к сожалению. поэтому живу как есть.
P.S. у друга - компрессионный перелом позвоночника, прооперировали по скорой в НИИТО, в корсет запихнули и выписали. мол в течение года сидеть нельзя, только стоять или лежать, машину не водить 3 года и не заниматься в тренажерке. в итоге - все болты через год вытащили, вроде восстановился, но кто знает чем это аукнется дальше. позвоночник - дело серьезное.
парню - скорейшего выздоровления. хорошо, что у него есть такая группа поддержки. именно в данной ситуации проверяется, кто есть кто в окружении. убедилась лично...

911
29 дек 2015 в 13:29

Работаю в сфере страхования жизни и здоровья и предлагаю людям задуматься о самом главном активе человека-о его здоровье и жизни. И тогда не надо просить других людей о помощи. Деньги нужны на лечение сейчас, а собирать от других можно годами.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
29 дек 2015 в 14:59

Такие вот безопасные Тойоты и вообще весь японопром. Понаделали вкусных и скоростных катафалков, продают и зарабатывают. Молодцы японцы!

ОТВЕТИТЬ