NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирцы собрали более 100 тысяч для попавшей в аварию молодой пары

Новосибирцы собрали более 100 тысяч для попавшей в аварию молодой пары

В новосибирском кинотеатре «Победа» прошел благотворительный фотомарафон, в обмен на портреты горожане пожертвовали молодому человеку, пострадавшему в аварии, 110 тыс. руб.

Как рассказала Оксана Курдюкова, 1 мая она ехала на Toyota Corolla. В машине кроме нее и ее мужа Александра были его родители. «На ходу сломалась машина на довольно большой скорости. Неожиданно лопнуло колесо, и машина перевернулась», — рассказала девушка. Удар пришелся на сторону, где сидели Александр и его отец. Они получили серьезные травмы, женщины не пострадали. Сильнее всего пострадал Александр — у него компрессионный перелом позвоночника.

27 декабря в кинотеатра «Победа» прошла акция в помощь семейной паре. Как рассказал фотограф и инициатор акции Никита Хнюнин, идея помочь Александру и Оксане Курдюковым зрела у него давно, и он придумал организовать благотворительный фотомарафон. На акцию, которая шла весь день, пришли около 300 человек — они жертвовали деньги в обмен на фотопортреты. В итоге удалось собрать более 111 тыс. руб.

Оксана Курдюкова сообщила, что прежде всего собранные деньги они потратят на специальный восстанавливающий велотренажер и услуги врача.

НГС.НОВОСТИ

Фото Никиты Хнюнина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления