23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Фото пользователя
29 дек 2015 в 12:02

Ой, какие все в комментариях высокомерные)))Аж смешно! Я тот человек - один из многих - кто смотрит Танцы и Битву экстрасенсов. Танцы - красивое музыкальное шоу, заставляет оторвать попу от дивана и приплясывать вместе с участниками. Битва экстрасенсов - что-то вроде мистического сериала про сверхспособности - смотри как Теорию Большого Взрыва. Не стесняюсь и не пытаюсь казаться умнее, осуждая чужой выбор.)

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 11:42

Почему всегда приводится статистика только Сибирских сетей? Остальные провайдеры не дают такой информации? Или из СС кто-то хорошо лоббирует продвижение таких новостей?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 11:54

Ни кто не смотрит а все всех по именам знают . Телевизор тоже не смотрят но у каждого их по три. Зато сутками в комп пялитесь .

улыбка
29 дек 2015 в 11:56

Люди! Вы, что такие скучный, злые на жизнь? Я тоже читаю книги, смотри старые фильмы, вожу ребенка на кружки, но я еще и тв смотрю. По новостям, как у той пиявки из Лунтика, все плохо, плохо! А вечерком, в выходной можно и танцы посмотреть. И не надо сейчас писать, что там одни бездари, очень даже способные ребята. Всех с наступающим!!!! Любви и добра!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 12:49

Джеймс Рэнди объявил премию в 1 миллион долларов тому, кто в присутствии экспертов докажет свои экстрасенсорные способности. И что то не стоит очередь.
Битва Экстрасенсов - всего лишь шоу фриков и актерского мастерства.
На ютьюбе последнее время появилось много разоблачающего видео про
этих красавцев. Посмотрите на досуге.
Настоящий мастер никогда не будет широкого афишировать свои способности на широкую публику. Потому что знает чем это чревато.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 16:05

Ну вот, а потом еще удивляются, что тетенька отдала "экстрасенсу" несколько сотен тысяч рублей за возврат мужа. Пока один человек очнулся наконец и заявил в полицию о мошенничестве, миллионы по-прежнему "прикованы к телевизорам".

ОТВЕТИТЬ
123
29 дек 2015 в 11:33

Не смотрю телевизор, экстрасенсы.. серьезно? ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 12:10

Надо было "Тангейзера" совместно с ТНТ Оперному делать. Тогда не посмели бы обвинить в богохульстве и оскорблении чувств верующих.

Экстрасенсик
29 дек 2015 в 11:31

Надо Бердчанку туда отправить на тест драйв)))может муж вернётся)))заодно и проверим).Народ это же шоу!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 12:06

А потом все удивляются новостям как очередная женщина отнесла магу чародею много много денег. Целое непаханное поле, наши люди очень любят обманывать себя

Релейщица
29 дек 2015 в 11:31

Я одна такая, кто не смотрит Экстрасенсов, Танцы... да и вовсе ТНТ? и меня удивляют подобные новости))

ОТВЕТИТЬ

Мне всегда было интересно, зачем людям нужно цифровое телевидение, с 100500 каналов, по которым во первых смотреть нечего, а во вторых все что можно посмотреть идет в неудобное время? Неужели никто не понимает, что обычного доступа в интернет и подписки на любой сервис видео по запросу намного лучше?

ОТВЕТИТЬ
Сибирь
29 дек 2015 в 11:34

Отстала от жизни )))) Вообще ничего из перечисленного не смотрю ))) Как ни ужасно, но вообще почти телевизор не смотрю, только старые фильмы советского времени. Пора в утиль сдаваться )))

пенсионерка
29 дек 2015 в 11:29

смотреть телевизор вредно для мозга

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 12:33

Осталось наверное нашему мэру или президенту принимать решения посмотрев в Хрустальный Шар:))вот тогда точно наступит Всеобщее Благоденствие:))

Лурк
29 дек 2015 в 12:57

Вот такая вот незамысловатая рекламка Сибирских сетей :)) В итоге крайним оказался ТНТ .

Мари
29 дек 2015 в 14:30

я не смотрела, я книжку читала=)

Парниша С Центра
29 дек 2015 в 19:43

Ну нет у меня телевизора и не смотрю я шоу - жизнь и так коротка , не до просмотров .

Дмитрий Михалыч
29 дек 2015 в 19:47

Грустно. Хотя, я примерно так и думал, именно в такой пропорции, исходя из общения с "левыми", незнакомыми людьми.
ТВ = дебилизация населения.
Я много смотрю сериалов про разных питерских ментов. Но я понимаю, что это - суррогат жизни. И не зацикливаюсь на них, и уж никогда не упомяну их при опросе. Это - не жизнь. Жизнь, это - семья, родители, работа.

Честно
29 дек 2015 в 19:54

Необходимо убрать Сергея Сафронова, который просто в открытую издевается над участниками Битвы, которые ему не нравятся, и явственно лоббирует интересы своих фаворитов. Что с каждым новым сезоном более прогрессирует. Ещё приезжает к нам на гастроли... Гнать его надо с Битвы давно.

29 дек 2015 в 11:40

Редкий случай когда когда хочется спросить: где возмущенные православные активисты? Мракобесие процветает, а церковь делает вид что все норм.

ОТВЕТИТЬ
Ася
29 дек 2015 в 11:34

Интересно, на каком месте "Умники и умницы" и "Что? Где? Когда?"

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 12:23

Ну конечно верить в экстрасенсорику гораздо проще чем полистать умные книженки:)меня смех просто разбирает когда я смотрю это шоу:)наблюдаю реакцию подруги а она Действительно верит что у этих экстрасенсов Дар Предвидения:))а вот если бы привести такого экстрасенса к следователю дар наверное улетучился бы сразу:)но нет такого закона:)экстрасенс не мошенник:))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 11:52

Падшие духи-шарлатаны устраивают людям спектакль по типу "наперстков", и люди, влекомые любопытством, прилепляются к этой стороне бытия. На что мы смотрим (слушаем, читаем, потребляем духовно), то становится духовно частью нас, равно как и то что едим телесно становится частью нашего тела.
Всем желаю смотреть на Бога, да сподобитесь святости!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 12:34

Вот интересно тангейзер чувства верующих оскорблял. А экстрасенсы эти - не оскорбляют

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
29 дек 2015 в 11:29

не приковал а зомбировал

29 дек 2015 в 12:19

Какой канал ни включишь - одни предсказатели.

Фото пользователя
29 дек 2015 в 12:43

Почитаешь комменты - никто не смотрит! Так откуда же тогда сумасшедший рейтинг у шоу?! Людям просто стыдно признаться, что смотрят - вдруг обзовут дураками?)))
А я признаюсь: смотрю Битву экстрасенсов и Дом-2.

ОТВЕТИТЬ
ну вот
29 дек 2015 в 12:18

Не смотрю, потому что меня подруга от телевизора прогоняет, потому что начинаю указывать на постоянные нестыковки и противоречия.

ОТВЕТИТЬ
имеющий глаза
29 дек 2015 в 13:47

Смотрят не означает, что верят. Остальные каналы не сильно отличаются.

Анна
29 дек 2015 в 15:13

а мне плевать и вовсе не стыдно признаться, что включаю телек только ради танцев и битвы экстрасенсов. Чисто по субботам)

29 дек 2015 в 16:11

Товарисчи,объясните мне,темноте,которая смотрит битву,откуда столько талантливых актеров на каждый выпуск приглашают?Де Ниро попадает!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 11:32

что ни говори, а ТНТ умеет выпускать вещи, которые будут смотреть люди любого возраста. Лучший канал. Нет никакого негатива!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 15:09

Вот народ обманываться-то рад. Мало того, что на ТВ всё подстроить проще простого, так ведь там даже постановка самих конкурсов некорректная.
Все кто верит в экстрасенсов - прочитайте про премию Джеймса Рэнди.

ну вот
29 дек 2015 в 12:15

Постановочная программа, этакий Дом-3. Разве нет?

Фото пользователя
29 дек 2015 в 11:36

Кто эти люди, которые, мало того, что смотрят такие передачи, так еще не стесняются в этом признаться?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 11:56

Вообще не смотрю ТВ.. Слишком много негатива и бредятины.. Новости выборочно просматриваю в сети..

ОТВЕТИТЬ
крот
29 дек 2015 в 12:34

А потом удивляются, что экстрасенс оказался шарлотаном-мошенником.

Нейтральный
30 дек 2015 в 01:07

С.Сафронов не тянет на скептика. есть прекрасный пример А.Соколова. Он вел Черное и белое никому не подыгрывая, не выказывая своих предпочтений. А Сафронов из скептика превратипся в вершителя судеб... Поменять надо скептика и запретить его гастроли в Новосибе, как утратившего доверие публики.

29 дек 2015 в 13:18

А что такое телевизор?

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
29 дек 2015 в 11:29

Какое правильное слово выбрали приковал... вообще люди со сверхспособностями существуют (вспомним Вангу), но их единицы.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 12:07

Я бескрайне счастлив что я встретил вас) тоже не понимаю как можно тратить на всю эту хрень свои луче годы жизни)

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 14:42

Вот уж не знал что столько народу смотрит этих шарлатанов :(

123
29 дек 2015 в 11:35

Фамилии этих новосибирцев перечислите.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 11:45

как-то даже обидно за новосибирцев - такую дрянь смотрят... У меня зомбоящика вообще нет, а единственное, что иногда смотрю - хокейные трансляции.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 17:06

Ну и что толку, посмотрел я много передач про экстрасенсов и полностью в них разочаровался. Простейших заданий угадать не могут, все совпадения на уровне теории вероятности, я тоже иногда угадываю где орел или решка.

Фото пользователя
29 дек 2015 в 12:14

откуда такие данные, почему желаемое выдают за действительное, специально обзвонил знакомых, никто и не слышал...и не заходит на ТНТ...данный канал смотрят максимум 10-15%;

ОТВЕТИТЬ
AIR
29 дек 2015 в 12:20

Экстрасенсов не существует. Есть гипноз, фокусы и мошенничество. И еще есть нездоровая тяга у некоторых людей ко всяким мистическим учениям и "таинственным" явлениям, что порождает спрос на всю эту деятельность.

log os
29 дек 2015 в 11:36

нет. просто нет!

Фото пользователя
29 дек 2015 в 11:29

Да в одноклассниках уже заранее было видео того кто выиграет.

Юрий
29 дек 2015 в 15:05

Ой, а у меня телевизора нет! уже лет 7 точно. Я что то очень важное пропустил или все какую-то чушь смотрят?

Фото пользователя
29 дек 2015 в 12:02

НГС, не преувеличивайте! На самом деле не так много народу смотрит эту чушь!А про ТНТ ничего хорошего не скажу. А то что хочу сказать, не пропустит (це..) модератор.

IGBT
29 дек 2015 в 12:03

Я было подумал, что эти перечисленные выше шоу приковали н-цев к экранам из-за того, что в этих выпусках засветились жители или выходцы Н-ска, а оказалось что у людей просто вкусы а-ля #ВаенгаМихайлов

жесткий
29 дек 2015 в 15:58

Не смотрю ни танцы ни экстрасенсов. Телек стоит только на кухне - для фона включаю. Все что могу посмотреть - камеди и футбол смотрю по интернету без рекламы в записи, т к по телеку самое интересное обычно в самое неудобное время показывают. Работа, хобби, телек для пенсионеров в основном.

Мужик
29 дек 2015 в 14:21

Не скажу, что я вот прямо смотрел. Пару-тройку выпусков и то не полностью. Но хочу сказать, что уровень Битвы экстрасенсов стал гораздо выше. Смотреть очень интересно. Нет ощущения обмана. Хотя я сам принимал участие в съемках в Останкино (не этой передачи), после чего не могу её смотреть, так как знаю как всё происходит. И очень хочется верить, что показывают правду, хотя понимаешь, что это просто шоу.

29 дек 2015 в 11:56

А дорого стоит обучиться на экстрасенса?

ОТВЕТИТЬ
Ржака
29 дек 2015 в 12:18

Уж лучше поле чудес смотреть чем ЭТО

ОТВЕТИТЬ
Чукча с левого берега
29 дек 2015 в 18:29

Это не красит "Сибирские сети" и их контингент.

Загрузка...