25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
29 дек 2015 в 10:39

Не может человек устоять перед искушением, если у него нет цели войти в Царствие Небесное. Кто живет без Бога, тот будет брать, если будет уверен в безнаказанности. Господь сказал: проще верблюду пройти сквозь игольное ухо, чем богатому войти в рай.

ОТВЕТИТЬ
ксения
29 дек 2015 в 10:39

Так закрывайте уголовные дела в связи с амнистией. че тянут аж смешно он же зам.начальника. Хоть одного по правде посадили бы.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
29 дек 2015 в 10:40

побольше бы таких ловили, тогда бы и народу жилось легче бы

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
29 дек 2015 в 10:43

это хорошо, побольше сажать надо

Железобетонная неподъёмная лавочка
29 дек 2015 в 10:43

темное дело. вообще ничего не поняла!!! может все это поклеп на человека?
мне так стыдно.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 10:44

Не велика шишка Зам. Посадят, не волнуйтесь, так сказать, для поддержания отчетности по борьбе с коррупцией..

Герой
29 дек 2015 в 10:45

Что такое 2 мил для начальника???Пивка попить в ресторане посидеть с друзьями??Сумма смешная с его возможностями , просто он стал не интересен системе и все...

29 дек 2015 в 10:46

Почему то ни капли не удивлен! Ну нет в стране коррупции!! А у прокурора транспортного такая "лачуга" аж на 1500м2)))) Всех с наступающим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 10:47

Что бы не попадать в подобные ситуации, нужно делится с ближними своими. Хорошие отношения с людьми залог стабильности и успеха.

29 дек 2015 в 10:47

интересно каким образом этот персонаж сухим из воды выйдет?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 10:50

Как то не вяжется,контракт на 5 млн ,а взятка 2млн!!!!либо заказное дело,либо что то не так в системе контроля за расходом бюджетных средств,как так один человек подписал и все,он же не строитель что бы проверять качество и соответствие!!!Что то нам не договаривают!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр Александрович
29 дек 2015 в 12:03

Говорили тебе Андрюша не лезь в государственный карман. Наверное уже генеральский китель в ателье заказал...

29 дек 2015 в 12:19

На ОТ на крапоткинском жилмассиве орудует этническая (цыганская) банда воров карманников.
Граждане будьте бдительны.
Полиция в доле??? Не заметить 5-7 цыганок шарящих по карманам сложно?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 12:21

Подумаешь... ну взял чуток... но ведь на благо пошло! Шо ж его робить-то? Да и сумма смешная.

подрядчик
29 дек 2015 в 12:42

Еще скоро будут громкие дела и фамилии!!! Куда потратили выделенные деньги за госконтракты ?Почему строители работали выполняя все работы в срок , на ходу исправляя те неточности которые были в сметах ,а технадзор все урезал но даже то что осталось мы не можем получить? Кто оставил нас и наши семьи без денег?

Элис
29 дек 2015 в 12:49

вот все такие умники! везде берут, во всех сферах жизни! а почему? да потому что вы же сами и даете! сами кормите взяточников и даете им понять, что можно и не работать без денег! откуда платная медицина? да оттуда, что мы сами платим и думаем что лучше заплатить и лечить лучше будут, а там те же самые врачи что и в обычной поликлинике! и так везде, и не только в полиции и медицине! пока сами даете люди и будут брать и не важен тут статус, занимаемая должность и сфера деятельности!!! люди за свои обязанности зарплату получаю, а вы им за эту же работу сами же деньги и предлагаете, а кому они лишние в семье?! да никому!

конечно ,уважаемому человеку,только амнистия! такая сложная должность-то у человека!

29 дек 2015 в 22:28

надеюсь непосредственного начальника уволят!

Маша
30 дек 2015 в 09:52

Он хороший человек, и его невиновсть докажут . А те кто ехидничают и злорадствуют тем все бумерангом вернется.

ОТВЕТИТЬ
хм!
30 дек 2015 в 10:40

Создание таких (подобных) благоприятных условий на проводимых аукционах, и не только во всех сферах нормальное такое количество

злая
30 дек 2015 в 18:08

Подскажите, пожалуйста, куда обрптиться, чтобы обратили внимание на гос. служащего, у которого два авто более 2-х млн, коттедж, квартирка недешевая. Ну не может он это приобрести на свою зар. плату. Буду очень благодарна за совет.

Загрузка...