21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Павел
29 дек 2015 в 09:40

Правый руль на трассе очень опасен....

ОТВЕТИТЬ
Павел
29 дек 2015 в 09:40

Правый руль на трассе очень опасен....

ОТВЕТИТЬ
33,
29 дек 2015 в 09:45

Как много погибает молодых... Правильно говорят, что тише едешь дальше будешь. Очень жаль парней.

29 дек 2015 в 09:50

Бесполезно, все обо всем знают, что обгон это опасно, и везде это пишут постоянно,-но -БЕСПОЛЕЗНО, мы все надеемся на то что это касается кого угодно,и. обгоняем, и обгоняем и ОБГОНЯЕМ, торопясь жить и успеть на минуту раньше, а опаздываем на всю жизнь ......

Фото пользователя
29 дек 2015 в 09:50

не факт что это праворулька была .

Фото пользователя
29 дек 2015 в 09:52

Царство Небесное да дарует Господь погибшим.
Где сказано о правом руле? Дело не в руле. Все под Богом ходим, и не в автокатастрофе, так кирпич на голову или тромб, но Господь заберет тогда, когда это максимально полезно для души человека.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 09:53

Скорее всего обгонял при наличии встречного вплотную к фуре.
Вот и результат.
Хотя есть и такие которые при пустой встречной жмутся вплотную к обгоняемому.

29 дек 2015 в 09:57

Дело не в руле, а в голове!!! А ребят жалко! Царствие небесное.

Каджын
29 дек 2015 в 10:00

трасс М51 давно уже морально устарела, там большой трафик грузовиков. нужно её расширять (делать 4 полосную)

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 10:08

Возле Дупленки всегда была большая колея на трассе. Видимо в ней дело.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 10:17

Цивиков леворульных больше,и задел по касательной ,на леворульном не расчетал габариты и зацепился

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 10:45

Опять хонда! (((((

ОТВЕТИТЬ
crry
29 дек 2015 в 11:05

Шаловливые "японки"
Всем покоя не дают.
Вот и в этот раз на встречке
Вдруг нашли они приют.

Правый, левый руль иль средний -
Ну не будь ты самурай.
Прежде чем за руль садиться,
ПДД хоть почитай.

Хорошо хоть никого с собой не забрали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 11:33

ну к гадалке не ходи, превышали скоростной режим раза в 2 и наверно как это уже стало обыденностью вылезли на встречку.

Фото пользователя
29 дек 2015 в 12:01

Где там похоронные агенты? Эти никогда не останутся без работы...дддддаааа

Ездил там
29 дек 2015 в 12:27

Трасса жуткая, скопление фур колоссальное. Такого быть не должно. Ну не должен стоить перевоз груза фурой дешевле, чем поездом. Понятно, что есть такое понятие, как время, но от него-то по большому счету все беды. Надо быстрее приехать, плевать на сон, плевать на скорость, плевать на всех, быстрее быстрее.... Этого быть не должно, должны быть разумные сроки, если бизнес этого не понимает, значит ему нужно "объяснить". Есть же инструменты планирования. В вузе мы решали транспортные задачи, как оптимальнее доставить груз. Методики есть, только их никто не применяет. Ездить страшно, не ты, так тебя.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
29 дек 2015 в 12:43

Дорога как дорога, чего там ужасного.
М-52 гораздо опаснее в районе Линёва-Искитима из-за трёхполоски и вертикального профиля.

Тут же даже самый опасный правый поворот просматривается на 2 км минимум.
Нет разницы какой руль, главное не торопиться как ужаленный.

29 дек 2015 в 12:46

Страшное фото, даже не понять что за автомобиль.. Просто груда смятого металла. Соболезнования близким погибших.. Люди, берегите себя!

29 дек 2015 в 12:52

Видел вчера эту аварию. Там больше похоже на лобовое. Гололед был жуткий, к тому же сильный боковой ветер. Дорожников не было видно...

вано
29 дек 2015 в 13:24

зачем убивать,если один ещё без опыта вождения,а другой прав и бьёт насмерть, обгон обычно начинается задолго до столкновения и убийца прекрасно видит

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 14:03

Вчера видел эту аварию. О трассе: Каргат - Чулым трасса была посыпана и на дороге были лужи, температура за бортом -2. После Чулыма, через какое-то время, на трассе был гололед, "зеркало" температура всё те же -2. Многие ехали со скоростью 60-70 км/час. Километров за 10 до свертка на Северный объезд трасса была снова посыпана. Вопрос дорожникам: что нельзя было посыпать злополучный "кусок" трассы?

Анонимно
29 дек 2015 в 14:33

Ну и что за споры? кто тут советует отстать от фуры ? тут же умник с левым рулем обгонит и вклинится..все время отставать чтоле? забодали уже торопыги..вот и едут вплотную и высовываются...культура леворуких шибко хромает при обгонах :(