22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

elf
29 дек 2015 в 08:58

Километровые очереди пенсионерок гарантированы

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 08:58

Точный адрес в студию!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 09:00

А по традиции в тех же зданиях по соседству с аптекой будут ли пивной ларек и кредитная организация? Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
стас
29 дек 2015 в 09:10

А про аптеку на гоголя нечего непишут там на 50% ДЕШЕВЛЕ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 09:12

Брали на Гоголя 180... У них еще дешевле?

Фото пользователя
29 дек 2015 в 09:13

а мне очень нравится аптека на Гоголя 180. Ниже цен в городе не встречала. Периодически езжу туда специально. Там как-то покупала лекарства за 1500 р., в то время как в шаговой доступности от дома в 5-6 аптеках это же лекарство стоит 2500-2700 р. Очень интересно, где из этих двух аптек цены будут ниже?.. а вообще - в аптеках дикие накрутки... Не может в одной аптеке лекарство стоить 1500 р., а в другой оно же стоить 2500...

ОТВЕТИТЬ
О.Н.А.
29 дек 2015 в 09:22

Спасибо! Приятная новость. Очень нужное начало!!!

Алёна
29 дек 2015 в 09:24

А в других районах почему нет?

KolTry
29 дек 2015 в 09:34

Первые две недели -20% чтобы народ завлечь а потом накрутим + 100% не в убыток же себе работать так все делают вновь аптеки магазины

Фото пользователя
29 дек 2015 в 09:35

Сделайте по всему городу сеть! Люди уже в маршрутках умирают, пока доедешь!

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
29 дек 2015 в 09:36

нет денег на лекарства, мы, пенсионеры, изучаем старые Советские книги по народной медицине

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 09:41

Согласна с аптекой на гоголя, ниже цен не видела. да бывают очереди, но экономить можно очень хорошо

Ржака
29 дек 2015 в 09:45

Не ем таблетки и вам не советую.

ОТВЕТИТЬ
Продуктовый
29 дек 2015 в 09:46

На гоголя, 19 по тем же ценам беру, что и на гоголя, 180. Аптеки разные.
Сомневаюсь, что на 25 лет октября цены будут ниже на 20%.

29 дек 2015 в 09:48

Хорошая новость в целом! Где будет аптека на Левом берегу? По какому адресу?

ОТВЕТИТЬ
Даша
29 дек 2015 в 09:49

да, живем рядом с этой аптекой и многие товары стали значительно дешевле. особенно моя любимая соль для ванны 😄. А выбрали этот район не просто так: покупательский спрос в аптеках резко упал именно в этом районе-поэтому здесь и организовали.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 дек 2015 в 10:02

ребята, пользуйтесь приложениями по поиску лекарст) пысы, на гоголя 180 самая дешевая аптека, плюсую

ОТВЕТИТЬ
Фармацевт
29 дек 2015 в 10:06

Я на аптечном рынке давно, поэтому такая новость вызывает только улыбку. Уровень закупочных цен у всех в городе почти один и тот же, наценка средней аптеки около 30%, аптеки-дискаунтера 15%. Если на 20% ниже, чем у дискаунтеров, то это торговля в убыток. Поэтому новость похожа на намеренную дезинформацию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 10:19

Если уж в Фармкопейке с 1000 потраченной в любой другой аптеке - получится дешевле процентов на 20-30 то там тогда чего ... цитрамон по себестоимости ?

29 дек 2015 в 10:53

Пользуюсь приложение по поиску лекарств, очень удобно, экономит и время и деньги!

Фото пользователя
29 дек 2015 в 10:53

Когда мою собу покусал стафф, его ветеринары заштопали и попозже прописали мираместин и какуюто мазьку для заживления, так мы с ним поехали и в аптеке на Дорогомышского купили это все на 500 руб. дешевле, чем в аптеке около дома. На съконолменные деньги соба получила любимый творожок данон и еще осталось. А футболки дешевые есть в магазе на Тюленина, их надевают чтобы соба рану не разлизывала, надо много, т.к. одна служит день-два. Там и с принтами футболки детские всего за 200. Оденешь свою радость, и вот он идет красавчег по району, соблазняет пуделих. Всем сдоровья, с наступающим НГ, и пушистых верных друзей.

ОТВЕТИТЬ
Войсинмайхэд
29 дек 2015 в 10:54

lek.nsk.ru Поиск лекарств в аптеках города. Цены и адреса в виде рейтинга...
Пользуюсь иногда, очень помогает.

А
29 дек 2015 в 10:57

Я заказываю на аптека.ру. Не рекламирую, а действительно советую, оч удобно-привозят на следующий день в ближайшую к дому аптеку. И цены ниже чем даже в хвалёной аптеке на Гоголя 180. Есть конечно позиции, которые на 10-20 рублей дороже, специально посравнивала, но в 90% цена на аптеке.ру ниже и мотаться никуда не надо.

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
29 дек 2015 в 11:10

12лет питался таблетками , уже как лет 5 виду здоровый образ жизни и не болею и ни ем таблетки, так как понял, что таблетки не лечат , а калечат.

неопытный
29 дек 2015 в 11:35

Люди, подскажите как заказывать через аптеку.ру. Говорят там реально дешевле. Никак не могу понять принцип заказа. Какие мои действия?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2015 в 12:36

Вообще есть приложение для андроид по ценам на новосибирские аптеки.

Фото пользователя
29 дек 2015 в 13:07

А аптеку 165 на Петухова специально выбрали, чтобы до нее было не возможно добраться? Может надо было еще какую нибудь дальнюю выбрать? Например на Морском проспекте.

ОТВЕТИТЬ
1pavlo1
29 дек 2015 в 13:09

Не статья, а просто реклама. В этой сети простых вещей нет, я заходил нужны были мелкие шприцы "инсулиновые" нет говорят, еще несколько простых лекарств спросил, тоже нет. На счет низкой наценки тоже бред, никто не знает сколько она там. Можно еще писать низкие цены, но тогда же конкуренты в суд могут подать, а тут низкая наценка и это ни о чем.

Лаборант
29 дек 2015 в 13:21

Как специалист в области фармакокинетики и фармкодинамики дам вам совет - прежде чем покупать дешевые препараты, убедитесь в их подлинности. Как правило, в 80% случаев дешевые препараты это подделка. В аптеке препарат не может стоить ниже отпускной цены завода изготовителя. Не будьте наивными и обманутыми.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 13:24

Про аптеку на Гоголя 180!!!! Вынуждена регулярно пить дорогое лекарство. Пила много лет. В аптеке на Гоголя 180 увидела очень симпатичную цену и конечно "купилась" на это. Два месяца пила лекарство из этой аптеки. А дальше симптомы моей болезни вернулись. Я обалдела. Унесла лекарство на экспертизу. ПОДДЕЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больше туда не ходок. Бесплатный сыр только в мышеловке!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 13:26

А по мне так самая выгодна аптека - новосибирский портал lekvapteke, можно поискать в наличие, ближе всего к дому, дешевле всего. Авторам портала, огромная благодарность!

lllll
29 дек 2015 в 13:28

На Балканском полуострове лекарства стоят в разы меньше. У нас в РФ просто дичайшая накрутка!

Вася
29 дек 2015 в 13:54

А у нас мэр теперь каждую открывшуюся торговую точку лично посещает?
Я понимаю, Бугринский мост там. Но вот Гигант, теперь Аптека... пельменные тоже?

29 дек 2015 в 15:16

а про реальную динамику МП НАС не хотите написать?
при данном руководителе, товарооборот стремительно падает. наценка также все уменьшается.
уважаемый мэр, не хотите поставить на руководящую должность МП НАС более успешного руководителя?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Михалыч
29 дек 2015 в 20:18

Хорошая новость, если там лекарства будут ещё дешевле, чем на Гоголя.

Я лично из принципа не готов переплачивать в 1.5-3 раза всяким РОСТАм и Квтрена.
Вопрос знатокам фармацевтического рынка: я правильно понимаю, что новосибирский рынок сейчас именно они (РОСТА и Катрен) поделили, или уже ситуация изменилась ? Интересно, а куда индийцы делись, лет 10-15 назад они активно на наш рынок входили, теснили Россибфармацию.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 22:44

"минимальная разрешенная законом надбавка" - простите ЧТО? То есть сговор существует? и кто то просто не разрешает накручивать меньше чем мильён сто тысяч процентов? И об этом вот так уже в открытую говорят?

Фото пользователя
30 дек 2015 в 10:50

"...сделана минимальная разрешенная законом надбавка на оптовые цены"
Что это за закон такой?
Это называется ЦЕНОВОЙ СГОВОР.

Загрузка...