26 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Фото пользователя
28 дек 2015 в 15:10

Как вести с фронта... (
Люди! Если вы и потеряете смысл этого копошения под солнцем, что не мудрено - не забудьте использовать последний шанс, призовите Имя Господа!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2015 в 15:10

Как вести с фронта... (
Люди! Если вы и потеряете смысл этого копошения под солнцем, что не мудрено - не забудьте использовать последний шанс, призовите Имя Господа!

ОТВЕТИТЬ
Кошка
28 дек 2015 в 15:10

Как это смерть не крименальная, а лежащим на ступеньках он как оказался? Выкинули с мусором?

Гость
28 дек 2015 в 15:10

Как же он повесился, если он лежал на ступеньках? Не сходится что-то.

Меркель
28 дек 2015 в 15:11

кризис, невозможность получать достойную зарплату, как следствие отсутствие жилья, семьи...
Как же мне жаль нынешнюю молодежь!

ОТВЕТИТЬ
имямое
28 дек 2015 в 15:12

повешенные обычно висят. почему этот лежал?

Мда
28 дек 2015 в 15:12

Конечно суицид! Зачем полиции лишние движения, да ещё в конце года... А так дело закрыто, можно ехать ёлку наряжать.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2015 в 15:13

А что с тем, который повесился или повесили на детской площадке? Почему???

28 дек 2015 в 15:13

Это не выход из сложившихся возможно трудных обстоятельств. Надо бороться с проблемами другим способом. Какое горе для родных, а еще на кануне праздника.

ОТВЕТИТЬ

Вы знаете что можно сидя повеситься, лежа, да как угодно можно.

ОТВЕТИТЬ
БАВ
28 дек 2015 в 15:24

Название публикации:
"Молодой мужчина найден повешенным в подъезде", а в тексте лежал на ступеньках...в погоне за читателем, что-ли?
И резюме: "...смерть не криминальная..."
Не НГС, а частное детективное агентство со множеством нестыковок.

ОТВЕТИТЬ
лена
28 дек 2015 в 15:29

хорошо работает полиция. лежа повесился в подъезде. мда

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2015 в 15:29

Парень шёл по лестнице, запнулся и зацепился верёвкой от собственного рюкзака, падая верёвка зацепилась за лестничный поручень, от чего парень высвободиться не смог и наступила некриминальная смерть. Кто то утром проходя мимо отцепил рюкзак и унёс его, а тело оставил.

ОТВЕТИТЬ
140
28 дек 2015 в 15:36

Трудный возраст. Вообще сложно жить в периоде между 10 и 70 годами) тем более обстановка все время нагнетается, святого нет ничего,жизнь полна нелепых стереотипов и сравнений. 2 года назад, 31 декабря около 19 вечера в таком же возрасте товарищ у нас в подъезде вены вскрыл, локтевые. пол подъезда было в кровище. дело случая, что к соседям гости собирались и среди них врач. руки перетянул и скорая быстро приехала, а вот дальнейшую судьбу не знаем....ни одна любовь не стоит такого издевательства над собой, ни одно событие жизни не стоит самой жизни.

лучше жизни ничего нет
28 дек 2015 в 15:37

Не каждый может найти выход из сложных обстоятельств, а тут еще каждый день один негатив пишут, все плохо, плохо и плохо..., вгоняют народ в депрессию и вот результаты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2015 в 15:37

В мире миллиарды людей, которые даже не мечтают о такой жизни, какую имеет большинство нашего населения. Да, что в мире - по городу оглянитесь куча людей с ограниченными возможностями. старающихся жить полноценной жизнью.

Слабак!
ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Енотик
28 дек 2015 в 15:39

"Повесился лёжа.. Бла бла.. Хаха."
Как смешно. А мозг не может предположить, что после удушения под тяжестью тела верёвка могла оборваться? Комики прям все такие.
Может и задушили инсценировав самоубийство. Это уже позже будет ясно.

ОТВЕТИТЬ
Цукер
28 дек 2015 в 15:41

И опять 25-летний ушел из жизни, как и молодая мама в автобусе. Жаль...им бы жить и жить.

Фото пользователя
28 дек 2015 в 15:51

"В ночь на 25 декабря в Бердске недалеко от остановки «18-й квартал», напротив магазина «Продсиб» нашли труп мужчины. Как сообщили «Курьер. Среда. Бердск» очевидцы происшествия, тело было подвешено за шарф к дереву. Погибшему на вид около 40 лет."

Система однако...

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 дек 2015 в 16:22

Видимо от "хорошей" жизни.

ОТВЕТИТЬ

Стабильность доканала...

Фото пользователя
28 дек 2015 в 16:34

"С новым годом"..... берегите себя!

Духовные скрепы - зарегистрированный товарный знак
28 дек 2015 в 16:44

От чего ушли, к тому пришли. 90-е годы возвращаются. А всего-то надо было, чтобы цена на нефть упала. Но народ, как всегда, продолжает верить в "стабильность и вертикаль власти".

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 дек 2015 в 16:45

Он на перилах повесился, поэтому лежа

Фото пользователя
28 дек 2015 в 17:12

Как праздники, так суициды в ГОРОДЕ. Закономерность.

ОТВЕТИТЬ
Донцова
28 дек 2015 в 17:43

Сомневаюсь, нужно копать глубже и можно найти сюжет для моей новой книги

Фото пользователя
28 дек 2015 в 18:12

Человеку нужен в жизни всегда стимул. Стимул в виде мечты, изменений к лучшему, перспектив.
А какие перспективы в россии ? Это нужно у пУТИНА спросить.

ОТВЕТИТЬ
Анна Карамазофф
28 дек 2015 в 18:20

Высокий уровень суицидов находится на очень высоком уровне в последние два десятилетия СССР и современный России. Это типичное явление для страны, где разрушены патриархально-родовые отношения, но еще не сформировались альтернативы в виде гражданского общества с его разветвленными горизонтальными связями. Раньше человек чувствовал мощную поддержку от своих многочисленной родни и сам ощущал ответственность за продление и благосостояние своего рода. В этих условиях мысли о преждевременном и добровольном прерывании своей жизни как-то не возникали у подавляющего большинства людей.
Я не думаю, что сознательный возврат к родовым отношения возможен в условиях современной экономики. Но мы можем сознательно развивать горизонтальные связи (клубы по интересам, волонтерские движения, кооперация для решения социальных проблем и движения для борьбы за права и т.п.). В условиях социальной кооперации процент тех, кто чувствует себя одинокими и несчастными, будет снижаться. Но такое развитие горизонтальных связей требует от каждого из нас значительной работы над самим собой.

ОТВЕТИТЬ
Старый
28 дек 2015 в 18:24

Я, наверно, старый уже, может что-то изменилось, но, вроде бы, раньше за попытку самоубийства статья была? А теперь это не криминал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2015 в 20:29

жаль ..такой грех взял на душу ..

Фото пользователя
28 дек 2015 в 22:04

Парень совсем берега попутал. Думает что там ему лучше будет.
За такие деяния вернут его назад на Землю с более суровыми испытаниями. Почему в такие моменты не задумываются о будущем.

Антон
28 дек 2015 в 22:32

И не бояться вешаться - то. Больно же...

Миша
28 дек 2015 в 22:43

Нам срочно нужен Ленин или Сталин. Почему в Китае кризиса нет? Путин подаст в отставку, разницу почувствуем?

29 дек 2015 в 00:39

у нас в городе тоже женщина повесилась без причины и при этом без криминальных следов.вот только рассчиталась с кредитом за мамашкину квартиру,и прямо в ней и повесилась.а работала,между прочим,стюардессой,комиссию как-то проходила,не употребляла.кстати,сама и сын не имели жилья.ну не мучить же старушку,привлекавшуюся ранее за агрессию,неэтичными полицейскими расспросами

29 дек 2015 в 05:53

Повешатся можно и сидя. На Бердском курьере не постеснялись фото выложить. Для пущего антуража. Про родных и близких никто не подумал, каково им это смотреть?
Парень сам такой выбор сделал. Это эгоизм и слабость.

29 дек 2015 в 06:42

не поверите, люди вешаются на дверных ручках и батареях отопления, после пережатия сонной артерии человек отключается и, если его в этот момент не вытащить, душит себя собственным весом

Загрузка...