USD 93,29
EUR 99,56
Город Хоккей: «Сибирь» всухую проиграла «Локомотиву»

Хоккей: «Сибирь» всухую проиграла «Локомотиву»

27 декабря в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» уступила ярославскому «Локомотиву» со счетом 0:2 (0:2, 0:0, 0:0).

Как сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги, встреча «Сибири» и «Локомотива», проходившая в Ярославле, завершилась в пользу хозяев. Уже в первом периоде голкипер «Сибири» Александр Салак пропустил две шайбы в свои ворота. Голами отметились Петри Контиола (на 10-й минуте) и Денис Мосалев (на 20-й минуте). В последующие периоды новосибирцам отыграться не удалось.

Вратарь ярославской команды Алексей Мурыгин отразил 16 бросков за игру, тем самым обновив свой собственный рекорд по количеству «сухих» матчей в сезоне КХЛ. Теперь рекорд составляет 11 матчей.

«Сибирь» располагается на 1-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведет 29 декабря на выезде против хоккейного клуба «Сочи».