NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Чем заняться в новогодние праздники?

Чем заняться в новогодние праздники?

Новый год уже на носу, а с ним и долгожданные каникулы! Food-проект «Базилик» подготовил вкусную и интересную программу развлечений специально для тех, кому скучно сидеть дома. На работу 11 января, на улице мороз, а душа требует праздника? Тогда это атмосферное местечко — для вас!

Праздничная неделя — отличный повод, чтобы попробовать что-то новое и уделить время себе любимым. Кулинария различных стран мира, бесплатные семинары по питанию, дегустация вина и даже мастер-класс для самых маленьких — здесь каждый найдет себе занятие по вкусу во всех смыслах этого слова!

Испечь своими руками французские пирожные macarons и узнать секреты приготовления ростбифа? Под руководством шеф-повара вы научитесь готовить изысканные блюда ресторанного уровня в непринужденной атмосфере. Маленьких поварят кулинарная школа научит готовить веселые пирожные, а любители английского почувствуют себя словно участники шоу «Лучший повар Америки».

Самое время после новогоднего застолья подумать о том, как привести свое тело и дух в форму. Поделиться советами о здоровом питании придет абсолютный чемпион Сибири по бодибилдингу Андрей Шелест, а поговорить о наших отношениях с едой можно с психологом Еленой Бородиной.

Food-проект также приглашает известные бары города устроить винный и коктейльный вечера, на которых желающие узнают, как правильно сочетать напитки с блюдами.

Полное расписание на жаркий (несмотря на время года) январь можно посмотреть на сайте проекта. Еще один грандиозный сюрприз преподнесет февраль. Впервые в Новосибирск приедет фуд-блогер Андрей Рудьков, известный как Andy Chef. Он проведет серию кулинарных мастер-классов, ответит на интересующие вопросы и поделится секретами своей популярности. Ждем вас в food-проекте «Базилик»!

Food-проект «Базилик»:

ул. Семьи Шамшиных, 95«а»

тел. 8 (383) 375-32-11

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления