NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Под Новый год цены в «ХЛОЕ» — пополам!

Под Новый год цены в «ХЛОЕ» — пополам!

Чудеса случаются, особенно если календарь показывает 25 декабря

Чудеса случаются! Особенно если календарь показывает 25 декабря. Именно с сегодняшнего дня в магазине модной верхней одежды «ХЛОЯ» каждый покупатель может получить чуточку настоящего волшебства.

С 25 декабря, в последние выходные 2015 года в «ХЛОЕ» стартует настоящая большая волшебная распродажа! Скидки — до 50 % на все коллекции!

В красивых новогодних интерьерах мультибрендового магазина вас ждут оригинальные европейские бренды, нескучные модели и невероятное количество идей для подарков самым дорогим и близким.

Ассортимент магазина полностью формируют его владельцы Ольга Цехановская и Александр Вековищев, собственным именем и безупречной репутацией они гарантируют лучшие модели от торговых марок с мировым именем. Элегантные пуховики, дерзкие меховые пальто и стильные дубленки, невероятно утонченные аксессуары и даже обувь!

Приходите за необычными подарками по очень привлекательным ценам, по желанию творческие сотрудники магазина могут красиво их упаковать. А если сомневаетесь, что подарить, выбирайте подарочный сертификат — в «ХЛОЕ» его для вас могут сделать на любую сумму. К слову, дизайн удовлетворит вкус даже самых взыскательных особ!

Но на этом сюрпризы не заканчиваются: все выходные в магазине вас ждет настоящий Дед Мороз. Возможно, с выбором подарка он вам не поможет, но точно зарядит праздничным настроением! А профессиональный фотограф сделает для вас несколько удачных кадров в новогоднем декоре витрин.

«ХЛОЯ» поздравляет всех с наступающими праздниками и дарит лучшие цены на весь ассортимент! Тепла вам, искренности и пусть в наступающем году ваша индивидуальность искрится самыми яркими и смелыми красками!

Мультибрендовый магазин «ХЛОЯ»:

Красный пр., 60, ст.м. «Красный проспект»

тел. 8 (383) 2-170-885

режим работы: с 10:00 до 21:00, без выходных

Будьте в курсе всех новостей, подпишитесь на наши группы в соцсетях: «ВКонтакте» и Facebook

ООО «Модерн», ОГРН 1155476040763, Новосибирск, ул. Коммунистическая, 1, офис 7

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления