NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Впервые Серебряная Cова из «Что? Где? Когда?» — в Новосибирске

Впервые Серебряная Cова из «Что? Где? Когда?» — в Новосибирске

На прошлой неделе в Новосибирске впервые был проведен турнир «Что? Где? Когда?» среди юридических компаний.

За обладание главным призом — Серебряной Cовой — состязались команды «ЛексПроф», «ЭКВИ», сборная компаний «ИНКО» и «Юсконсалт», а также межрегиональная сборная Томска, Омска, Кемерово и Новосибирска. Состязание проходило в формате брейн-ринга, поэтому для победы участникам требовались не только широкие знания в области истории и права, но и быстрота реакции, помноженная на нестандартность мышления. «Много сил у нас отняла подготовка вопросов, — комментирует управляющий партнер ЮК «ЛексПроф» Татьяна Гончарова. — Я благодарна всем, кто нам в этом помог, особенно Ларисе Капаниной (за самое большое количество вопросов) и Александру Ермоленко ("ФБК Право"), задавшему интересный видеовопрос из области права иностранных государств». Были также вопросы студентов юридических факультетов Новосибирска.

В финале победу одержала команда ЮА «ЭКВИ», которая стала обладателем Серебряной Совы Сибири. Специальный приз от министерства юстиции НСО был вручен самому активному и находчивому участнику игры — адвокату Новосибирской городской коллегии адвокатов Виктору Прохорову.

Участники игры приветствовали решение ее организаторов — юридических компаний «ЛексПроф», «ИНКО», «Юсконсалт» — сделать мероприятие ежегодным. Легендарная Серебряная Cова Сибири будет переходить к новому победителю, знаменуя собой незаурядность, талант и профессионализм очередного обладателя.

Завершился брейн-ринг дружеской вечеринкой в честь Нового года. И это тоже впервые — никогда ранее девять юрфирм со всей Сибири не собирались вместе на новогодний праздник. Надеемся, что это станет хорошей традицией!

Юридическая компания «ЛексПроф»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления