29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

вопрос
25 дек 2015 в 20:41

Вопрос мэру, а где старая, натуральная, яркая и красивая Ёлка???? Между прочим со звездой !!!! Куда она по-тихому исчезла из Центрального парка, несколько лет назад ????

ОТВЕТИТЬ
вопрос
25 дек 2015 в 20:41

Вопрос мэру, а где старая, натуральная, яркая и красивая Ёлка???? Между прочим со звездой !!!! Куда она по-тихому исчезла из Центрального парка, несколько лет назад ????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2015 в 20:41

погода стоит плюсовая.

25 дек 2015 в 20:56

Красиво. Но мультики всё же СОВЕТСКИЕ!

456
25 дек 2015 в 20:58

Тааак. Звезда красная. За елкой, на здании Облпотребсоюза, ненавязчиво читается надпись: "идем против системы".
Зажигаем))

25 дек 2015 в 21:07

Ужас! Все плохо! Съездили бы в Западную Европу или в США, поучились бы как елки ставить! Зато крымнаш.
РS Cарказм.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Вьюга
25 дек 2015 в 21:15

У "Меги" какое шикарное новогоднее оформление в этом году, а главная городская ёлка показатель годовых итогов города - бедновато.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2015 в 21:20

видел вчера репетицию. вот на фига там делать выпь-зону? и на фига нужны были речи губернатора и мэра

Правдоруб
25 дек 2015 в 21:33

Хорошая новость, на фоне этой суеты предновогодней, этих ужасных пробок и ужасной наледи на дорогах (Локтю огромный и пламенный привет). Приятно смотреть, особенно на звезду.

25 дек 2015 в 22:01

Лучше бы чисткой дорог занялись!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2015 в 22:28

Было бы больше народа, если бы назначили назавтра или хотя бы на 18,00. Дети, которые учатся во 2 смену никуда не попадают.

25 дек 2015 в 22:37

И самый лучший Дед Мороз - Александр Николаевич))))) Как всё красиво, классно, замечательно!!!!!

Андрей
25 дек 2015 в 22:38

уже не первый раз читаю коменты к новостям о мероприятиях и развлечениях для жителей Новосибирска
и всегда одно и тоже
Вы всегда чем то недовольны все Вам не нравится
ну сидите по домам и жалейте себя из за своей ущербности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2015 в 23:04

Отличная новость! Красота! Мне нравится, что город украшается на новогодние праздники и хочется верить в волшебство и чудеса!

222
25 дек 2015 в 23:09

Очень красивая елка, надо завтра сходить посмотреть.

Фото пользователя
25 дек 2015 в 23:17

И тэм не менээ я настаиваю=))...ну на крайняк ангелочка наверх бы посадили))..почему красная перевернутая пентаграмма? Это же пережиток.Не?=)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2015 в 23:50

С Наступающим 2016 годом! Всем здоровья! Душевного равновесия и спокойствия! Мира!!!

Фото пользователя
26 дек 2015 в 09:21

во сколько ёлка обошлась, если не секрет? а звезду зачем в другом городе заказали, новосибирцы смогли бы звезду и сами сделать,другие города кормим..

Павел
26 дек 2015 в 10:49

Ну и зачем это сделали?!

ОТВЕТИТЬ
Николай
26 дек 2015 в 12:11

Класс)))))) Все на праздник))))

Ольга
26 дек 2015 в 12:48

Оправдываем звание самого депрессивного города! Какой стыд!
Может это от погоды?

хоккей
26 дек 2015 в 13:58

что разнылись? детям радость! Есть вам нечего? Работать идите! плохое настроение у вас? не портите его другим!

вах
26 дек 2015 в 14:15

Моё мнение, ёлку надо было поставить между площадкой со скульптурами и катком, а не в отдалённом углу. Получается, что елка как главный герой вообще не при чём на этом празднике на площади. Около неё и детям интересно.
Вобщем вот такое фи.

житель города
26 дек 2015 в 15:08

любая елка на праздник это замечательно большая маленькая не важно с праздником вас всех и оптимистов и нытиков с новым годом и настроения хорошего

Фото пользователя
26 дек 2015 в 16:38

Новогодний пруд открылся?

Сам
26 дек 2015 в 17:37

А почему звезда пятиконечная и красная? Посыл к совку?

ОТВЕТИТЬ
Александр Николаевич
26 дек 2015 в 18:48

Молодец МЭР,еще раз молодец. Не слушайте эти нюни,город стоит,город стоит, и пускай стоит, на метро ехать можно.А ,что детям праздник МЭР устроил,так ВАМ поклон земной!!!

Снеговичок
27 дек 2015 в 10:07

Фу, какие вы все злые! Так же нельзя! Сплошной негатив и депрессия...
Скоро Новый год! Умейте радоваться! С наступающим! Всем добра

Фото пользователя
28 дек 2015 в 09:43

Ну хоть что-то
В пятницу думаю свожу детей вечером на красивый город посмотреть( правда мы с левого берега) до ехали до Маркса елка то на кольце стоит с машины нормально а в близи нечего и смотреть, идем пешком у Каледоскопа нечего -горы снега, у Сан Сити стоит т.к. Снега много с одной стороны смешащие пешеходы толкают с другой не почищенно .....и всё .....
Младший еще поглазел а по старше спросил , это я им ночное новогоднее хотела показать, и может всётаки в санСити заедем.... Грустно вообщем , но не хочется мне торчать всегда в ТЦ

Сиб
28 дек 2015 в 09:46

Говорят, красная звезда - символ сатанистов? Издевательство?

Настоящий читатель НГС
28 дек 2015 в 12:21

Ну да, какая же еще звезда может быть при мэре- коммунисте? Не 8-конечная же.

Лилия
2 янв 2016 в 13:06

Скажите пожалуйста,а фигурные коньки там тоже выдают?

Загрузка...