уже не первый раз читаю коменты к новостям о мероприятиях и развлечениях для жителей Новосибирска
и всегда одно и тоже
Вы всегда чем то недовольны все Вам не нравится
ну сидите по домам и жалейте себя из за своей ущербности
Это возмутительно! Люди голодают и им нечего есть, а так же не могут купить себе еды. Так же и культурная жизнь граждан, и духовная - в опасности. А они веселятся и громко смеются!
Молодец МЭР,еще раз молодец. Не слушайте эти нюни,город стоит,город стоит, и пускай стоит, на метро ехать можно.А ,что детям праздник МЭР устроил,так ВАМ поклон земной!!!
Хорошая новость, на фоне этой суеты предновогодней, этих ужасных пробок и ужасной наледи на дорогах (Локтю огромный и пламенный привет). Приятно смотреть, особенно на звезду.
Елка посреди катка - полный идиотизм, Ёлка в основном для детишек, которые не смогут к ней пройти, а если пойдут, то будут лёд портить, как обычно с организацией у мэрии огромные проблемы
Ну хоть что-то
В пятницу думаю свожу детей вечером на красивый город посмотреть( правда мы с левого берега) до ехали до Маркса елка то на кольце стоит с машины нормально а в близи нечего и смотреть, идем пешком у Каледоскопа нечего -горы снега, у Сан Сити стоит т.к. Снега много с одной стороны смешащие пешеходы толкают с другой не почищенно .....и всё .....
Младший еще поглазел а по старше спросил , это я им ночное новогоднее хотела показать, и может всётаки в санСити заедем.... Грустно вообщем , но не хочется мне торчать всегда в ТЦ
Вопрос мэру, а где старая, натуральная, яркая и красивая Ёлка???? Между прочим со звездой !!!! Куда она по-тихому исчезла из Центрального парка, несколько лет назад ????
Моё мнение, ёлку надо было поставить между площадкой со скульптурами и катком, а не в отдалённом углу. Получается, что елка как главный герой вообще не при чём на этом празднике на площади. Около неё и детям интересно.
Вобщем вот такое фи.
Ёлка, радость на лицах горожан, детский смех - всё хорошо, но... До каких пор мы в Сибири будем глазеть на эту "ёлочную пародию"? Неужели нет возможности ставить цельную, натуральную ель? Хотя бы одну на весь город, в центре? А игрушки? Можно в школах, лицеях и т.д. проводить конкурс на лучшую игрушку для новогодней ёлки своими руками. И дети при деле, и увлечённость от конкурса, и гордость увидеть своё творение в центре города, и нам, жителям интересно. Раньше ведь было что-то подобное, помнится?
Город стоит, 10 бальные пробки, кому нужна это елка??? Локоть уходи, с тобой только хуже. Ты доказал свою полную не состоятельность. Ты дискредитировал звание коммуниста!!!
))) Ну да, товарисч Локоть, Новосиб же город маааленький кому тут звёзды делать? Надеюсь не в штатах заказывали? у них на флаге звёзд много, значит умеют где-то делать.
С Наступающим 2016 годом! Всем здоровья! Душевного равновесия и спокойствия! Мира!!!
Очень красивая елка, надо завтра сходить посмотреть.
Порадовали советские санки на третей фотографии)
Отличная новость! Красота! Мне нравится, что город украшается на новогодние праздники и хочется верить в волшебство и чудеса!
Новогодний пруд открылся?
Очень красиво! Надо обязательно туда сходить!
что разнылись? детям радость! Есть вам нечего? Работать идите! плохое настроение у вас? не портите его другим!
уже не первый раз читаю коменты к новостям о мероприятиях и развлечениях для жителей Новосибирска
и всегда одно и тоже
Вы всегда чем то недовольны все Вам не нравится
ну сидите по домам и жалейте себя из за своей ущербности
Замечательно!! С утра пойду посмотрю завтра.. У ёлки делали интересный низ- из льда.. Должно быть красиво..
погода стоит плюсовая.
И самый лучший Дед Мороз - Александр Николаевич))))) Как всё красиво, классно, замечательно!!!!!
странно,танки влазят в самолет,а звезда нет? ))
Фу, какие вы все злые! Так же нельзя! Сплошной негатив и депрессия...
Скоро Новый год! Умейте радоваться! С наступающим! Всем добра
"Красота спасет мир", прав классик.
любая елка на праздник это замечательно большая маленькая не важно с праздником вас всех и оптимистов и нытиков с новым годом и настроения хорошего
Звезда не помещалась в самолет? В ручную кладь что-ли?
Это возмутительно! Люди голодают и им нечего есть, а так же не могут купить себе еды. Так же и культурная жизнь граждан, и духовная - в опасности. А они веселятся и громко смеются!
Было бы больше народа, если бы назначили назавтра или хотя бы на 18,00. Дети, которые учатся во 2 смену никуда не попадают.
Класс)))))) Все на праздник))))
Молодец МЭР,еще раз молодец. Не слушайте эти нюни,город стоит,город стоит, и пускай стоит, на метро ехать можно.А ,что детям праздник МЭР устроил,так ВАМ поклон земной!!!
Хорошая новость, на фоне этой суеты предновогодней, этих ужасных пробок и ужасной наледи на дорогах (Локтю огромный и пламенный привет). Приятно смотреть, особенно на звезду.
а если не хочу на коньках?
видел вчера репетицию. вот на фига там делать выпь-зону? и на фига нужны были речи губернатора и мэра
Тааак. Звезда красная. За елкой, на здании Облпотребсоюза, ненавязчиво читается надпись: "идем против системы".
Зажигаем))
подешевле нельзя было сделать? что-то уж дорого сильно
Не понял, а где теперь машины будут парковаться?
Вы хотели сказать 22-х метровый конус со звездой?
Скажите пожалуйста,а фигурные коньки там тоже выдают?
Вопрос мэру, а где старая, натуральная, яркая и красивая Ёлка???? Между прочим со звездой !!!! Куда она по-тихому исчезла из Центрального парка, несколько лет назад ????
У "Меги" какое шикарное новогоднее оформление в этом году, а главная городская ёлка показатель годовых итогов города - бедновато.
Красиво. Но мультики всё же СОВЕТСКИЕ!
Уж тогда бы сразу серп и молот наверх приляпали.
И тэм не менээ я настаиваю=))...ну на крайняк ангелочка наверх бы посадили))..почему красная перевернутая пентаграмма? Это же пережиток.Не?=)
Моё мнение, ёлку надо было поставить между площадкой со скульптурами и катком, а не в отдалённом углу. Получается, что елка как главный герой вообще не при чём на этом празднике на площади. Около неё и детям интересно.
Вобщем вот такое фи.
Ёлка, радость на лицах горожан, детский смех - всё хорошо, но... До каких пор мы в Сибири будем глазеть на эту "ёлочную пародию"? Неужели нет возможности ставить цельную, натуральную ель? Хотя бы одну на весь город, в центре? А игрушки? Можно в школах, лицеях и т.д. проводить конкурс на лучшую игрушку для новогодней ёлки своими руками. И дети при деле, и увлечённость от конкурса, и гордость увидеть своё творение в центре города, и нам, жителям интересно. Раньше ведь было что-то подобное, помнится?
во сколько ёлка обошлась, если не секрет? а звезду зачем в другом городе заказали, новосибирцы смогли бы звезду и сами сделать,другие города кормим..
Ужас! Все плохо! Съездили бы в Западную Европу или в США, поучились бы как елки ставить! Зато крымнаш.
РS Cарказм.
Лучше бы чисткой дорог занялись!
Говорят, красная звезда - символ сатанистов? Издевательство?
Город стоит, 10 бальные пробки, кому нужна это елка??? Локоть уходи, с тобой только хуже. Ты доказал свою полную не состоятельность. Ты дискредитировал звание коммуниста!!!
Ну и зачем это сделали?!
А почему звезда пятиконечная и красная? Посыл к совку?
Ну да, какая же еще звезда может быть при мэре- коммунисте? Не 8-конечная же.
не елку а конус железный, спрятанный за ветками елей
))) Ну да, товарисч Локоть, Новосиб же город маааленький кому тут звёзды делать? Надеюсь не в штатах заказывали? у них на флаге звёзд много, значит умеют где-то делать.
Хы))..кто мне скажет, почему на ёлке красуется перевернутая пентаграмма вместо двуглавого орла?...
Оправдываем звание самого депрессивного города! Какой стыд!
Может это от погоды?