27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Екатерина
25 дек 2015 в 16:34

сначала закрыли за истечением срока давности, а потом ещё и оштрафовали...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
25 дек 2015 в 16:34

сначала закрыли за истечением срока давности, а потом ещё и оштрафовали...

ОТВЕТИТЬ
III
25 дек 2015 в 16:37

Не верю «депутату» и сомневаюсь в верности решения суда, а женщине советую подавать апелляцию вышестоящие инстанции, уверен, что она говорит правду…

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2015 в 16:38

Я не понял, то есть факт был, но срок давности не позволил восстановить справедливость, плюс еще и можно подать после этого на защиту чести?

ОТВЕТИТЬ
жук
25 дек 2015 в 16:38

Дом в итоге чей? А был чей? Не раскрыта тема. И весьма туманно про посредника.

DedMazay
25 дек 2015 в 16:40

Не знаю как там на самом деле.. Но я как-то на стороне женщины...

ОТВЕТИТЬ
МАКСИМ
25 дек 2015 в 16:42

Обрадовался заголовку. Думал наконец то получит по заслугам. Оказывается умеет выкручиваться сухим из воды.

ОТВЕТИТЬ
ПАПА
25 дек 2015 в 16:43

А если он действительно жулик? Тогда получается, что он украл чужую собственность, да еще с того, у кого её украл денюжку стрижет?)))))

ОТВЕТИТЬ
NNNN
25 дек 2015 в 16:45

Ничего не понимаю. Она, что только в 2014г узнала, что ее дом был продан в 2005г? А где она жила?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2015 в 16:46

Ложечки, говорите, нашлись?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2015 в 16:49

Вот интересно - женщина ждала сначала 10 лет, прежде чем подать иск... Как то наводит на размышление либо об уровне интеллекта женщины, либо о искренности... Ведь любой адекватный юрист наверняка бы указал женщина на то, что суд она проиграет по факту истечения срока давности.... Так что очень похоже либо на заказуху, либо на месть за что-то...

ОТВЕТИТЬ
Подъемная деревянная лавочка
25 дек 2015 в 16:51

Нам ТАК стыдно...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 дек 2015 в 16:53

Отбирание имущества это не воровство и даже не кража .у каждого свои законы?

ОТВЕТИТЬ
Pilsudski
25 дек 2015 в 16:58

Кто бы сомневался, никто ведь не думает, что они идут во власть, что бы улучшить нашу с вами жизнь. Только деньги и личные интересы в их кругах котируются.

ОТВЕТИТЬ
Степаныч
25 дек 2015 в 17:03

Есть поговорка - дыма без огня не бывает. Депутатам доверия нет и результатов их работы не видно. Если их отправить в административный отпуск на год, то никто бы не заметил их отсутствия. Изменений в законах было бы меньше, и всё пришло бы в равновесие.

ОТВЕТИТЬ
Кам
25 дек 2015 в 17:03

Срок исковой давности составляет 3 года. Почему 3 года гражданка молчала. Анализируя ситуацию: женщина выдала кому-то доверенность с правом получения денег. Её доверенное лицо не передало ей её деньги. Может и не к депутату надо претензии предъявлять, а к своей голове.

ОТВЕТИТЬ
лОГИКА
25 дек 2015 в 17:03

Нет денег и портфеля власти - всегда не прав !

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2015 в 17:08

Где она была все эти года?

Гость
25 дек 2015 в 17:09

Отказ по пропуску срока исковой давности не означает, что обстоятельства, изложенные женщиной, - вымысел. Соответственно, во втором деле (о защите чести и достоинства) эти обстоятельства должны были устанавливаться "с нуля", раз в первом процессе их не определяли.
Если то, что говорит женщина, правда, то выражение "лишить жилья" вполне применимо к данной ситуации, честь и достоинство депутата не порочит, а, по сути, является просто субъективным отношением женщины к этим фактам, на что она имеет права.
В апелляцию вперёд! А депутату это выйдет боком!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2015 в 17:11

Непонятно одно, кто эти люди которые голосуют за вот этого депутата?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2015 в 17:15

Г-да комментаторы в своем репертуре. Когда читают слово депутат или чиновник , мутная пелена застилает глаза и они перестует видеть и соображать... Где эта госпожа была 7 лет ? Не знаете , случаем? И почему она подала просроченный иск не к своему посреднику, а совсем к другому человеку. А тот на беду оказался депутатом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2015 в 17:35

Ну тут ничего не понятно. Одно дело депутат виноват в то чем его обвиняла женщина (хотя в такой ситуации подавать в суд - как-то нагло, вдруг чего всплывет).
Другое дело женщина просто утомила кляузами без повода.

25 дек 2015 в 17:40

Так может надо устроить по этому смутному делу проверку "с пристрастием" ? И выяснить таки, что случилось с жильём женщины. И кто виноват, если есть таковые.

Натт
25 дек 2015 в 17:44

Депутаты уже хатки отжимают и еще моральный ущерб им выплачивают,нормально так живем))))))))

25 дек 2015 в 17:56

Хочется верить в честность депутата,но почему-то не верю. Возможно, я и ошибаюсь.

Читаю новости
25 дек 2015 в 17:58

То есть 9 лет назад незаконно лишили единственного жилья, а теперь подала в суд? Так долго готовила иск?

Джесс
25 дек 2015 в 18:15

Дом можно продать только по нотариальной доверенности. Если такая доверенность в действительности не оформлялась, нужно было заявление в полицию писать о подделке документа, а если оформлялась, то странные доводы заявлены о незнании.

Фото пользователя
25 дек 2015 в 18:22

Депутатам уже заняться нечем? Вот от безделья и маются...

Фото пользователя
25 дек 2015 в 19:36

Слуга народа! непорочен?... браво! победил даму...

25 дек 2015 в 20:02

Господи ! Подари нам быстрее второго Ленина к 2017 году !!!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2015 в 20:25

Молодец - настоящий депутат! Готов разорить исками всех своих избирателей? Всегда готов!

25 дек 2015 в 20:33

Депутату нет доверия. Он своими действиями оставил семью без жилья.

Фото пользователя
25 дек 2015 в 21:13

это тот самый депутат, который обещал несколько лет назад помочь обманутым дульщикам но так и не помог

Виталий Викторович
25 дек 2015 в 21:18

Нисколько не сомневаюсь в порядочности депутатов и их тяжелейших нравственных страданиях.

25 дек 2015 в 22:50

Никто не видел внятную претензию от тетки, но все дружно встали на ее защиту. Причем (даже если что-то было) депутатов вы выбираете сами. Может, в собственной конституции что-то порпавить ?

ОТВЕТИТЬ
Li
26 дек 2015 в 00:04

депутат...мало того что дом пригреб, так еще и отсудил 15 тыс рублей... и совсем не стыдно.

26 дек 2015 в 08:17

Дико извиняюсь, но почему иск через 9 лет? А не через 90 лет, например. А тем, кто хают депутата, поищите в открытых источниках, что такое есть исковая давность, зачем она нужна, и почему применяется всеми жителями Земли в правосудии. P.S. Я не депутат, а юрист.

Фото пользователя
26 дек 2015 в 09:51

Власть имущие давно утратили народное доверие, а иск депутата в суд высший пилотаж порядочности, слишком далеки они от народа.

А множество проверок необходимо проводить каждый год в отношении государственных чиновников, и их родсвенников (откуда дворец, шикарная квартира, миллионные счета, вилла в среднечерноземном море, элитные машины, и т.п.)

26 дек 2015 в 19:13

Ну вот как всегда:даже думать нечего-депутат хапнул,а простолюдинам управу на него не найти!!!(((Ещё и штраф приписали.Но бывает "бомбят" и депутатиков!)))

26 дек 2015 в 19:30

Как сказал классик:А судьи кто???Так вот а депутаты ктоооо???

26 дек 2015 в 19:44

Вроде никто не покривил душой!)

27 дек 2015 в 12:48

Депутаты и чиновники наверное одни, кто тормошит суды исками о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Настоящий читатель НГС
28 дек 2015 в 09:02

Предлагаю тем, кто ругает депутата и защищает женщину, вооружиться логикой.
У женщины (по ее словам) было единственное жилье. Его (жилье) продали 10 лет назад, а женщина об этом - ни сном ни духом. Как это может быть? Значит, либо не единственное, либо не продали, либо жилье - не ее.
Если таки ее (женщину) действительно обманули, и жилье продали, то что ей мешало немедленно обратиться в компетентные органы с заявлением о мошенничестве?

Это, если рассуждать логически. Но зачем логика, когда есть "депутат", да еще "ЕР"? Понятно же здесь, что он просто обязан был обмануть несчастную женщину, поэтому ату его!

ОТВЕТИТЬ
Зёма
28 дек 2015 в 09:06

Не знаю почему, но я засомневался в его порядочности и утратил к нему доверие.

ТатьянаА
16 янв 2016 в 15:54

Дело № 2-3524/15
Заочное Решение
Именем Российской Федерации
09 декабря 2015 года г. Новосибирск
Дзержинский районный суд г. Новосибирска в составе:
председательствующего судьи Дульзона Е.И.
при секретаре Семеновой Е.Е.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Сичкарёва Валентина Викторовича к Алексеевой Наталье Юрьевне о защите чести, достоинства, деловой репутации, компенсации морального вреда,
у с т а н о в и л:
Сичкарёв В.В. обратился в суд с иском к Алексеевой Н.Ю. о защите чести, достоинства, деловой репутации, компенсации морального вреда, указав в обоснование требований следующее.
... .
.http://dzerzhinsky.nsk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=45016472&delo_id=1540005&new=0&text_number=1
.
А здесь - решение о выселении:
http://dzerzhinsky.nsk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=5074100&delo_id=1540005

Могу предоставить документы, подтверждающие, что Сичкарёв "приобрел" дом через подставное лицо - своего юриста Шильникова, а в течение 3-х недель перепродал его своему же помощнику Землякову.
Ни один из вышеуказанных "товарищей" в доме не проживали, коммунальные платежи не оплачивали...
Кстати, самим банком ВТБ уже наконец-то начали заниматься правоохранительные органы http://lenta.ru/news/2016/01/15/vtb/
.
.

Загрузка...