19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

25 дек 2015 в 18:36

Принципиально не буду пользоваться. Крым был, есть и будет османской землей.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2015 в 18:36

Принципиально не буду пользоваться. Крым был, есть и будет османской землей.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2015 в 18:37

Какая-то страшненькая. По моему олимпийская лучше была, тут с цветами что-то не то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2015 в 18:40

Замечательно что на сторублевках, а не на долларах...

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2015 в 18:47

Главное не хватать себе сразу, как было с "сочинскими" сторублевками. в обычном обращении их все равно не найти буде - все барыги скупят, и поначалу они будут стоить порядка, думаю, 500-600 руб, как собственно и Сочи. Зато потом цена упадет существенно. Сейчас Сочи можно найти от 200 руб. за банкноту.

пенсионерка
25 дек 2015 в 18:50

Скоро рубль переименуют в крыбль, а страна будет крымляндией. Достали этот Крым везде пихать-- а как же духовные скрепы? пусть благосостояние народа стремительно падает, зато крымнаш!

ОТВЕТИТЬ
У меня есть
25 дек 2015 в 18:50

У меня есть три штуки олимпийских сторублевки. Просто сдали в магазине на сдачу. Не хочется их тратить, просто лежат на память. Надеюсь, и Крым попадется. Олимпийские монетки есть почти все, попадались в разное время. Просто надо смотреть, что там вычеканено. Многие смотрят только на достоинство монеты.

25 дек 2015 в 18:56

После КрымНаш у всех з/п уменьшилась в два раза это те кому повезло, те кому не повезло вовсе без работы остались. Не нужно нас фантиками отвлекать.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
25 дек 2015 в 18:57

пенсионерка, Мне кажется у народа (по крайней мере у многих на НГС) плохое восприятие вызывает то, что вы постоянно пишите!-- ключевое слово КАЖЕТСЯ, у меня тут есть и поклонники (которые пишут комментарии от моего имени), и просто люди, которые меня поддерживают (поглядите на кол-во плюсов в разделе статьи). Ну и еще, если людям, что-то не нравится они это не читают,и уж тем более не комментируют, а к моим комментариям ( см. раздел статьи ) по 60 сообщений в ответ пишут.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2015 в 19:00

Расцветка как у тенге номиналом 1000. Слишком перегружена графикой. Мне кажется нам привычнее более строгое оформление.

Фото пользователя
25 дек 2015 в 19:12

новая замануха,что бы не вкладывалось население в дорожающую валюту?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2015 в 19:24

Сто рублей с олимпиадой 2014 у меня уже есть. Если на нее до олимпиады я мог купить 3$, то после я могу купить 1,4$. Сто рублей с Крымом пожалуй мне не надо.

25 дек 2015 в 19:30

включили печатный станок и правильно америкосы его не выключают

ОТВЕТИТЬ
грачев дмитрий
25 дек 2015 в 19:35

О. Отличная новость. Будем ждать. Друзьям подарю.

Макросс
25 дек 2015 в 19:43

А с другой стороны изображение дешёвой бочки нефти и кризис 2015.

ОТВЕТИТЬ
Inreg
25 дек 2015 в 19:57

А, ну теперь то заживем!

Фото пользователя
25 дек 2015 в 19:59

А не много чести Крыму?.

Электрик
25 дек 2015 в 20:04

И как всегда, простой электрик их даже не увидит. Печально.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
25 дек 2015 в 20:15

А я вот что подумал. Крым напечатали на 100 рублевой купюре. Изначально на сотке была Москва. Но без Москвы нам же никак. Куда же Москву? Не говорит ли это о появлении 10 тыр купюры? Да и инфляция уже тут как тут.

тоже на пенсии
25 дек 2015 в 20:16

Народ специально что ли злят ?
Да такой злости к России нужно поискать! Разве что только в раде?
Вспоминается басня: ( подобие)
Попрыгунья стрекоза при союзе все пропела-
Глядь Россия подошла!-конец абзаца
Пенсию незаработанную ей дала
Маленькую но често заработанную
В Союзе ведь как было --- каждому по труду

Коля
25 дек 2015 в 20:23

Хочу 500 ₽ с одной стороны Аляска с другой Флорида.Может правнуки напечатают?

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
25 дек 2015 в 20:39

Да не злая я! Просто в Союзе зарплата была 30 рублей, никуда не ездила! Сейчас одела очки посмотрела и вправду красиво. Продам я дачу ,все равно урожая хватает на две недели , правда варенья из лепестков роз подольше, так как берегу, откажусь от доширака , перейду на ролтон . Накоплю и поеду в Крым!

ОТВЕТИТЬ
Дима
25 дек 2015 в 21:01

А у меня есть олимпийская сто рублевка. Как-то дали на сдачу в магазине. Крымскую тоже хочу. Лет через 20 будет очень дорого стоить.

Фото пользователя
25 дек 2015 в 21:03

Заодно в Новосиб и подделки под шумок навезут,с изображением Крыма

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2015 в 21:05

Мне без разницы, каким цветом туалетная бумага. В скором времени.

Фото пользователя
25 дек 2015 в 21:11

а чего не делают с портретами политиков? наделали бы денег с портретами путина, медведьева, суркова, володина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2015 в 21:38

увековечили аннексию на купюре. аннексия-вот это и был самый настоящий удар в спину братьям. Крым- начало конца

ОТВЕТИТЬ
Ника
25 дек 2015 в 21:43

Надо мужу такую достать. В свое время купила пару олимпийских соток по 200р. В принципе, не дорого, зато в коллекции есть, как и 25-рублевые монеты.

Сибиряк
25 дек 2015 в 22:22

Пока довезут, они из-за Крыма испортятся и надо два нолика будет дорисовывать

пенсионерка
25 дек 2015 в 22:48

Попрыгунья стрекоза при союзе все пропела--- зачем пишите о том чего не знаете? у меня были накопления (начинала копить в Союзе) которые в РОССИИ сгорели! вам ЯСНО?

Умник
25 дек 2015 в 22:56

В моем обороте этих купюр не будет. Пусть пользуются кто больше всех орал крым наш.

ОТВЕТИТЬ
вах
25 дек 2015 в 22:59

Новость для приближённых к банкам.

пенсионерка
25 дек 2015 в 23:03

предыдущий комментарий писала не я, мой подражатель не учел один момент, я очень люблю дачу, чтобы ее продать! да и зарплат таких в Союзе не было (30 руб.), по крайней мере в городе. Совет подражателю, не знаете как было в Союзе - не пишите про него. например рабочие после пту сразу 130 руб получали, потом больше. инженера в проектных институтах 120 руб.

ОТВЕТИТЬ
Сердитый гражданин
25 дек 2015 в 23:25

всем жителям господдержку сразу же по 10.000р этими купюрами хотя бы, за крым наш

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2015 в 01:39

помнится Крымская война. Нет понятно, героизм, патриотизм, восходящая звезда Льва Николаевича, "Севастопольские рассказы". Корнилов, Нахимов, Истомин. Только вот Севастопольской эскадре лучшего применения чем самозотопиться не нашлось. А строилась-то она за деньги (огромные деньги) населения которое было в огромной своей части крепостным. 150 лет прошло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2015 в 08:37

Красота! Через 2 года переезжаю в Крым. Спасибо всем, кто нам вернул эти земли.

ноу-хау
26 дек 2015 в 08:56

Надо все сторублёвки сделать такими, чтоб только они и были в обиходе. От злобы многие сами полопаются.

Оля
26 дек 2015 в 09:21

Фу, какие вы злые новосибирцы. С наступающим Новым годом! Улыбнитесь, все будет хорошо!

Банкир
26 дек 2015 в 09:57

При эмиссии что угодно можно печатать.

26 дек 2015 в 10:50

Весело будет когда доллар станет 100р... За бакс можно будет купить один крым)))

Щ321
26 дек 2015 в 10:51

Оля,
Практически единственный позитивный отзыв.
Если бы можно было, 1000 плюсов поставил.
Один сплошной яд из остальных комментариев. Не нравится в России, езжайте в Донбасс, Сирию, в Таиланд, на худой конец.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
26 дек 2015 в 11:41

я такая вся не предсказуемая! сейчас наемся доширака и поеду на ОТ до Крыма! back in USSR!

Фото пользователя
26 дек 2015 в 12:28

По мне "Крымнаш" только бабки туда вливают!!!

Фото пользователя
26 дек 2015 в 13:00

Эти юбилейные 100 рублёвки простым Работягам редко достаются , Их хватает только на Директоров и их друзей и знакомых да ещё Инкассаторы забавляются помогая Директорам получить по знакомству Пачечку юбилейных купюр на сувениры . Купюр печатают недостаточно много.

26 дек 2015 в 13:28

Больно на евро смахивают.

>>>
26 дек 2015 в 13:44

Нужно было тираж не 20 млн., а 150 млн выпустить. И каждому россиянину выслать купюру заказным письмом. А потом отчитаться, что у нас каждый гражданин страны в этом году увидел Крым.

Витя
26 дек 2015 в 14:19

Ещё бы бесплатно раздали их людям за их страдания из - за ситуации с Крымом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2015 в 16:53

Хорошая новость для всех кто коллекционирует купюры и монеты!!! Обязательно надо такую приобрести!!!

Сашка Таймырский
26 дек 2015 в 16:54

Разойдутся по нумизматам. Нам ничего не достанется.

грачев дмитрий
26 дек 2015 в 17:17

Большинство комментаторов как всегда плачутся на Жизнь. Всё плохо, того нет, этого нет.
Всё наладится. Всех с Наступающим Новым Годом!!!
Соточки крымские себе уже прикупил на НГ.

Werewolf
26 дек 2015 в 17:30

Власть решила в очередной раз "облагодеятельствовать" народ пропагандистским ходом, а народ эти купюры так и не увидит - как и олимпийскую сотню. На "Молотке" вон целыми пачками продавали с номерами подряд по ценами, раз в десять превышающими номинал (только оптом, в розницу никак). Потом кто-нибудь из глубинки Путину скажет на очередном "телемосту", не видим де купюры с вашим с вашим светлым ликом (ой, т.е. с Крымом), так он скажет Центробанку разобраться.

Загрузка...