NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В последние выходные года новосибирцев ждут дожди

В последние выходные года новосибирцев ждут дожди

На предстоящих выходных, 26 и 27 декабря, в Новосибирской области сохранится аномально теплая погода с плюсовыми температурами, местами пройдут дожди.

Как сообщил пресс-секретарь Новосибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин, на выходных характер погоды в регионе существенно не изменится. «По-прежнему мы будем располагаться преимущественно в зоне воздействия теплых воздушных масс атлантического происхождения, плюс к нам еще добавляется воздух более южных широт. И все это будет на фоне активной циклонической деятельности, т.е. прохождения систем пониженного атмосферного давления и связанных с ними фронтов», — рассказал Ягудин.

Ночная температура в конце недели будет держаться на уровне

градусов. Днем воздух прогреется до –3…+2 градусов, 27 декабря на западе Новосибирской области возможны 5-градусные морозы. Также синоптики прогнозируют порывистый ветер, метели и снегопады, в отдельных районах области не исключены дожди. При этом из-за аномального тепла на новосибирских дорогах уже появились лужи. Так, огромная лужа появилась на Красном проспекте в районе площади Калинина.

В начале следующей недели температура понизится незначительно, осадки и метели при этом сохранятся.

НГС.НОВОСТИ

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления