13 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Щерс
25 дек 2015 в 11:42

Бандиты и воры были всегда и в любой стране. Достаток НИКАК не сказывается на количестве преступлений. В Америке, к примеру, благосостояние высочайшее( пока что) но, преступность там неимоверная. И растет

Щерс
25 дек 2015 в 11:42

Бандиты и воры были всегда и в любой стране. Достаток НИКАК не сказывается на количестве преступлений. В Америке, к примеру, благосостояние высочайшее( пока что) но, преступность там неимоверная. И растет

Лиса
25 дек 2015 в 11:44

Если есть бизнес и деньги, то нужна охрана и никакие это не понты. Я бы и сейчас с охраной ходила, но пока врагов нет и денег жалко)))) А так, люди, не скупитесь!

простоинтересно
25 дек 2015 в 11:53

часто пишут "Источник в правоохранительных органах пояснил... ". а как сами органы относятся к наличию в их рядах "источников"?

25 дек 2015 в 12:06

Нисколько не удивлена.Не думаю,что знали они с кем связались,если бы знали,то исход другой был бы.Преступность растет,поэтому "везет"всем будь то бабушка с сумкой или гендиректор,без разницы сейчас,освободившиеся кушать хотят,тюрьмы же переполнены.Не делай добра( амнистия в честь 9 мая)-не будет зла.

25 дек 2015 в 12:07

Вот такая жизнь. Сегодня ты энергичен, богат и влиятелен, а завтра может и конец жизни наступить. Надо помнить об этом . Вадиму скорейшего выздоровления. Ну и надо чтобы охрана встречала.

25 дек 2015 в 12:26

Ножом? Или нарки хотели телефон/деньги отобрать или может кому зарплату недодал.

Бизнесмен
25 дек 2015 в 12:32

Причем тут 90-е? Долги надо отдавать вовремя и все будет хорошо!

Игорь Т
25 дек 2015 в 12:34

Да не хочу показаться циником,но экономия на зарплате,экономия на условиях труда,текучка кадров,а также экономия на охране-ставит таких вот "экономистов" в зону повышенного риска для нападения,тех же товарищей на которых они когда-то "экономили". Вот такая ситуация!

Фото пользователя
25 дек 2015 в 12:41

домоцентр, который раньше был ковровым двором?

пенсионерка
25 дек 2015 в 12:49

богатые всегда жадные (в этой стране), потому как любой нормальный человек понимает что высокий социальный статус и уровень дохода априори предполагает наличие личной охраны.

25 дек 2015 в 12:59

Думается, после такого будет рокировочка безопасников в ДЦ...

Алекс
25 дек 2015 в 13:04

Наверное те же ребята, которые на MGrill напали.

Соломон
25 дек 2015 в 13:16

Работая в этой сети, чуть не развелся - жена не видела дома (в том числе и ночами - сутками пропадали там во время учета и его подготовки). Из-за текучки огромный объем работы приходилось выполнять оставшейся горстке работяг. Как тут писали - зарплата хоть и белая, но этот адский труд не стоит таких денег. Уволившись несколько лет назад перекрестился, отношения в семье наладились. Столько лет труда и здоровья вложено, а меняющееся друг за другом руководство только и делало, что меняло стандарты выставки. За трудяг там никто никогда не держался, они в основном и увольнялись после появления проблем со здоровьем с такой работой, нервных срывов. Не думаю, что за последнее время что-то изменилось.

Операция Ы
25 дек 2015 в 14:39

Что хотели - то ?

str
25 дек 2015 в 14:53

Вадим Анатольевич, поправляйтесь скорее! мы вас очень любим :-*

гвоздь
25 дек 2015 в 15:24

Домоцентр должен всем на свете,не рассчитывается с поставщиками более трех лет,отсюда и беда.

Дарья
25 дек 2015 в 15:48

Вот это новость... Я когда-то давно работала с Вадимом в одной компании. Когда такое происходит со знакомым человеком, совсем не по себе делается... Конечно же, скорейшего выздоровления!

Фото пользователя
25 дек 2015 в 21:18

Успел снизить зарплату?

Фото пользователя
26 дек 2015 в 13:19

Действительно, наступил период когда Правоохранительные органы не работают как Правоохранительные органы а работают как Телефон доверия. Звонишь туда или обращаешься напрямую знаешь что просто обращаешься в Телефон доверия для самоуспокоения. Заранее знаешь что никто никаких преступников ловить не будет если дело не Резонансное... Многие полицейские вообще не имеют в себе Духа сыскаря , Духа война и защитника. Для многих Полицейских работа работа в Полиции ассоциируется с работой Охранником на стройке. Солдат спит-служба идёт...

Бывший Домоцентровец
27 дек 2015 в 14:10

Да уж, жаль конечно просто как живого человека, но я так понимаю с ним уже всё хорошо. Начальство Домоцентра вообще за людей сотрудников не считает, начиная с головы и заканчивая заведующими. Хамство, низкая ЗП, ужасное отношение, своей обещанной ЗП не увидите ни когда полностью, кризис их жестко покосил. И поставщикам они действительно не платят.