23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
25 дек 2015 в 09:27

Интересно, кому понадобился ТЦ "Москва"? По-моему, самый пустой и бесполезный из всех ТЦ в городе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2015 в 09:27

Интересно, кому понадобился ТЦ "Москва"? По-моему, самый пустой и бесполезный из всех ТЦ в городе.

ОТВЕТИТЬ
BSK
25 дек 2015 в 09:27

Не претендую на эксперта, но если опять кивнуть на наболевшую америку, то можно заметить, что в фильмах про среднестатистические семьи, показывают подобные дома, не считающиеся такой уж роскошью.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2015 в 09:31

а мне голубой дом понравился, внешне он не сильно "выпячен", на мой вкус

Вячеслав
25 дек 2015 в 09:36

Напоминает поместье 19 века. Не плохо.

ага
25 дек 2015 в 09:47

а средняя зарплата в Новосибирске - 25 т.р.)))
удивительный чудо-городок

Сбоку припеку
25 дек 2015 в 09:50

С коммерческим объектом еще более менее понятно, хотя тоже не ахти, с нуля дешевле можно было построить...только из-за центра что...
А вот "голубая усадьба" удивила!
Проще и дешевле было купить какую-нибудь виллубланку на море! И целее и надежнее!
Если она уже есть и дом нужен в НСО то дешевле и красивее построить по своему проекту!
Красота этой "голубизны" весьма спорна!

В Лесной поляне вообще другой мир. Попадаешь туда и понимаешь как низко плаваешь...

Нут
25 дек 2015 в 10:05

очередной "профессиональный" рейтинг.... действительно красивые домики у нас и подороже продаются,к несчастью у нас нет действительно хороших дизайнеров, в моде кич,а ценники за домики и более 600 лямов есть, только вот я в сибири за такие деньги не стал бы ничего покупать))), квартиры тоже гораздо дороже есть, да и сделки болеее 2,5, в 15 году были, так что инфу нужно тоже грамотно подбирать... хотя у нас все так, как говориться проканает))))

25 дек 2015 в 10:06

Грядки режут глаз:)

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2015 в 10:09

Да уж. Наверное все деньги ушли на этот имперский коттедж. На ландшафтный дизайн осталось только пара тысяч в рублях. "Уровень" хозяина, который на участке вкапывает САЖЕНЦЫ деревьев, а не заказывает крупномерные готовые деревья, говорит о многом.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2015 в 10:10

А я заметил, что в продуктовом возле дома бананы на этой неделе подорожали на 8 руб./кг, а груши на 40 руб./кг.
А на усадьбы мне плевать.

ОТВЕТИТЬ
Джен
25 дек 2015 в 10:11

Боже мой...Продают особняк почти за 200 лямов (двести миллионов, Карл!) и не могут сделать нормальное фото. Солнце засвечивает половину крышу, на переднем плане - недоделанный забор, вместо сосен на заднем плане - торчат какие-то палки...Нет слов.

pelion
25 дек 2015 в 10:11

Обращаю внимание всех, не продАЛИ, а продАВАЛИ. Хотелки могут быть какие угодно, здесь как с тем слоном, "съест то он съест, да кто ж ему даст"

ОТВЕТИТЬ
Америкашка
25 дек 2015 в 10:40

Только там подобные дома строят из ДСП и в лучшем случае облицовывают кирпичом или камнем, в норме алюминиевый или виниловый сайдинг. А у нас цельнокирпичная кладка. А это совсем иные затраты. Ну и прочность дома тоже. В Америке как ни ураган, так тысячи домов разрушаются, причем не просто крышу ветром срывает, а именно полностью дома разваливаются.

25 дек 2015 в 10:42

198 млн. дом даже не облицован кирпичом, не покрыт керамической черепицей или полимерпесчаной забор не из бутового камня а простой кладочный кирпич, стены поди сибит. Это что вообще? Позабавили грядочки на переднем плане - олигарху, который купит, они то конечно самое важное. За такие деньги построил бы под себя как мне надо на века из натуральных материалов и на теплом побережье. Для Сибири такое не оправдано, только если деньги девать некуда.

25 дек 2015 в 10:51

А мне домик понравился. Стоит ли он столько миллионов, вряд ли.
А так веет уютом, умиротворением, как будто где-то в Альпах. И ничего лишнего нет, скромность.

Фото пользователя
25 дек 2015 в 11:39

Я не перестаю удивляться. Просят 200 Лимонов за недостроенный и неблагоустроенный дом! Даже забор не сделали, торчат одни трубы. Из потолка провода торчат, жалкое зрелище. Туда ещё вкладывать нужно:) даже уменьшив цену в 2 раза!, ни кто не разбежится покупать:)

25 дек 2015 в 11:53

скидка за сломанную перилу будет?

Иван
25 дек 2015 в 12:05

Хибара не стоит этих денег! За границей можно хоромы купить и бизнес наладить за такие деньги!

евгений
25 дек 2015 в 14:00

что значит продавали? почему я не знал об этих продажах? негодую)

Вася
26 дек 2015 в 22:53

Особняк то может и имперский, а вот забор прямо возле него крайне унылый. И где имперские просторы вокруг особняка ?

Загрузка...