1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
пенсионерка
24 дек 2015 в 22:09

Я наверное к пенсионерке комментарием выше поеду на новый год на ее любимом транспорте общественном кушать доширак.-- доширак не забудьте с собой взять, я только на себя купила.

Старушенция
24 дек 2015 в 20:07

И в Питере: "В ночь с 31.12.2015 г. на 01.01.2016 г. движение поездов в метрополитене для перевозки пассажиров будет организовано без перерыва (круглосуточно)."

Старушенция
24 дек 2015 в 20:05

Читаем: "По сообщению дирекции «Мосгортранса», автобусы, троллейбусы и трамваи Москвы будут курсировать в новогоднюю ночь до 3:00. Метро будет работать до 2:00."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2015 в 20:17

"общественный транспорт (как муниципальный, так и частный) будет работать с 6:00 до 23:30". Он и так работает до 23-00. Муниципальный - вижу, частный - после 21-00 становится призраком. П.С. За фото спасибо - отличный постер к фильму про зомби бы получился.

24 дек 2015 в 22:28

Как думаете, форумчане, я смогу уехать первого января с Затулинки в восьмом часу утра на автобусе номер 14?

ОТВЕТИТЬ
Хмырь
24 дек 2015 в 20:17

На фото у всех такие прямо радостные лица, особенно у троих мужиков справа...

Путятишна
24 дек 2015 в 21:17

Ужасное фото: черный поток угрюмых зажатых людей(((
Посмотрела и подумала: это мы, русские!((

Фото пользователя
24 дек 2015 в 21:25

Я наверное к пенсионерке комментарием выше поеду на новый год на ее любимом транспорте общественном кушать доширак.

пенсионерка
24 дек 2015 в 20:19

Хорошая новость, еще бы заставить всех водителей пересесть на ОТ: сразу меньше пробок станет, а также снизится кол-во травм и смертей связанных с дтп

ОТВЕТИТЬ
ук
24 дек 2015 в 21:19

Че у нас мужики с такими злыми лицами на фото?

Павел
24 дек 2015 в 20:08

Вот.
Не зря ,,пенсионерка,, о работе общественного транспорта заботилась и переживала.
Услышали ее власти. Спасибо ей!

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2015 в 20:34

Водители тоже люди, и им тоже хочется Новый год отметить нормально,а не возить пьянь.Так как порядочные люди,праздник дома или в гостях отмечают,а не мотаются ночью,ища приключений на свой зад.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
24 дек 2015 в 21:26

На фото у всех такие прямо радостные лица, особенно у троих мужиков справа...-- нормальные лица простых работяг, кто пашет у станка с рассвета до заката, а не тех кто протирает штаны в кабинетиках.

Дмитрий Михалыч
28 дек 2015 в 22:28

А я считаю, что работники метро ничем не хуже других новосибирцев, и заслуживают сокращенного рабочего дня в новогоднюю ночь.
А те, кто хочет погулять с 31-го на 1-е вполне могут себе позволить такси.

пенсионерка
24 дек 2015 в 21:21

Как видно из комментариев автомобилистов, причина их нежелания пересаживаться на ОТ - мезофобия. Но это заболевание, и его можно и нужно лечить, тем более, что продав автомобиль можно оплатить лечение в лучших клиниках, если они по какой-то причине боятся обращаться в ПНД по м/ж.

ОТВЕТИТЬ

пьяный воздух возить будут))

Чукча с левого берега
25 дек 2015 в 10:51

У манагеров будут каникулы, а все, кто их обслуживают, будут работать как всегда.

вах
25 дек 2015 в 00:18

Вон, гляньте на фото: станции узенькие, так ещё половину прохода занимают круглые тумбы с лавочками! Ну раз лавочки нужны - сделайте их по середине станции и вдоль, чтобы по ширине не ограничивали проход!
Что в стране нашей всё так не продумано делают?

ОТВЕТИТЬ