1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
24 дек 2015 в 20:48

вот если бы за свой счет. один товарищ на алтае в местном сельмаге скупил все сладости и раздавал местным детям

24 дек 2015 в 17:57

а еще В.Ф. умеет Сказки рассказывать, как детям, так и взрослым.

ОТВЕТИТЬ
Иван-2000
24 дек 2015 в 18:26

Это не городецкий подарил, а налогоплательщики, то есть мы, обычные люди.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 дек 2015 в 17:46

Странно,но наборы конфет, какого то ИП из Омска. Почему не местных фабрик?!

ОТВЕТИТЬ
очень мило
24 дек 2015 в 17:39

Лучше бы сказал, куда делись 1,5 тысячи квартир. Вот это был бы подарок

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 дек 2015 в 17:44

Надеюсь как истинный слуга народа он купил конфеты за свой счёт.
Подарить за чужой счёт я и сам могу каждому гражданину по квартире, машине и млн рублей.

Михаил
25 дек 2015 в 01:43

Так и вспоминается кинофильм "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён":

"День ото дня все веселей живем мы и чудесней!
Внимай, Земля, споем тебе про космонавтов песню."

125
25 дек 2015 в 10:33

себе квартиры, детям конфеты, остальным аттракцион невиданной щедрости

ПАПА
24 дек 2015 в 21:14

Подарил. На наши с вами деньги))))

наташа
24 дек 2015 в 19:57

А мою дочь не пустили на елку. С родителем в сопровождении отказали (одна не может находиться )

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2015 в 17:33

3000000 рублей на собственные банкеты он, кажется уже выделил. А сколько денег пошло на конфеты детям?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2015 в 17:52

подарил-одну карамельку на пятерых......

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
25 дек 2015 в 00:51

Конфеты с пальмовым маслом , Боже упаси , какой же вы не серьезный наш Глава .

человек
25 дек 2015 в 09:30

пусть дарит что хочет ему наше к нему доверие уже никогда не вернуть

Валентин
24 дек 2015 в 17:28

Космос потому что на земле с таким руководством тяжело жить! Чтоб дети не обращали что жить стало тяжелее и из подарков коробка конфет однотипная вместо подарков!

ОТВЕТИТЬ
ferio
25 дек 2015 в 06:43

вижу на фото костюмы, персонажей, даже ракету.
луны только не хватает.

11111
25 дек 2015 в 17:12

Губернатор подарил подарки и конфеты, купленные за деньги из собственной зарплаты? Если нет, к чему такой акцент именно на ГУБЕРНАТОР ????

24 дек 2015 в 21:07

Интересно какие конфеты подарил? Самые дешевые?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
24 дек 2015 в 18:06

Сейчас детям лучше уже не энциклопедии, а планшеты дарить, они сами всё найдут в интернете. Конечно, кроме тех, у кого по какой-то веской причине этого интернета нет.

V_
25 дек 2015 в 12:54

Надеюсь, он был в костюме Деда-Мороза?

Лёля
24 дек 2015 в 21:07

А мы были вместе с ребёнком, очень понравилось!!!! Огромное пространство, нет толкучки и множество разнообразных развлечении!!!

24 дек 2015 в 17:28

Щедрость от Владимира Филипповича,дети запомнят такие подарки на всю жизнь!

ОТВЕТИТЬ