NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Городецкий подарил конфеты 1,5 тысячам детей в Экспоцентре

Городецкий подарил конфеты 1,5 тысячам детей в Экспоцентре

1,5 тысячи школьников из Новосибирской области получили шоколадные конфеты на губернаторской елке в Экспоцентре.

Как сообщили в пресс-службе правительства НСО, 24 декабря в Экспоцентре впервые прошла губернаторская елка. В празднике приняли участие 1,5 тыс. детей из всех городов и районов Новосибирской области. На елку пригласили сирот, инвалидов, детей из социально незащищенных семей, а также активистов и школьников, отличившихся в учебе и творчестве.

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий поздравил собравшихся с Новым годом и пожелал им счастливого и беззаботного детства. Также глава региона прошел по игровым площадкам, подарил детям с ограниченными возможностями сертификаты на энциклопедии. По завершении губернаторской елки все дети получили открытки и наборы шоколадных конфет от имени губернатора.

По словам организаторов праздника, в этом году губернаторская елка прошла более масштабно и зрелищно, чем обычно. Основной ее темой стал космос. В частности, на праздничной площадке работал познавательный уголок «Аллея героев космонавтики». Кроме того дети, посмотрели сказочное представление, приняли участие в конкурсах, мастер-классах и увидели живого северного оленя в контактном зоопарке.

НГС.НОВОСТИ

Фото nso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления