31 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

24 дек 2015 в 18:16

Похоже, что наши суды играют в игру: кто дальше от справедливости. Ну, или законы у нас такие. Чем эта тётя в 2,5 раза лучше Ганчара? Тот спросонья, испугавшись за своего ребёнка пнул по печени один раз - он прям убийца-убийца, а эта всего лишь 5 раз ножичком тыкнула родственника - она почти не виноватая.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2015 в 18:16

Похоже, что наши суды играют в игру: кто дальше от справедливости. Ну, или законы у нас такие. Чем эта тётя в 2,5 раза лучше Ганчара? Тот спросонья, испугавшись за своего ребёнка пнул по печени один раз - он прям убийца-убийца, а эта всего лишь 5 раз ножичком тыкнула родственника - она почти не виноватая.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2015 в 18:18

О Господи! Если каждый у кого накопилось будет нож в спину втыкать .Нервные пейте пустырник.

Александр
24 дек 2015 в 18:23

Детей защищал от наркомана шесть с половиной лет, зятя ножом два с половиной. Вот наша справедливость

ОТВЕТИТЬ
ivan-nsk
24 дек 2015 в 18:25

Два с половиной года за преднамеренное убийство в результате сложившихся недопониманий... И 7 лет за непреднамеренное убийство человека, который был реальной угрозой для семьи. Мне вот интересно чем руководствуется суд, когда выдает такие сроки?

ОТВЕТИТЬ
пропрпо
24 дек 2015 в 18:28

Хороший адвокат был. Ножом нанесла 5 ран и ч.4 ст.111 УК РФ вменить???? Просто здорово да еще такой маленький срок дали. У меня слов нет!

ОТВЕТИТЬ
678
24 дек 2015 в 18:28

Я желаю дочери осуждённой в будущем выйти замуж за мужчину с отдельной жилплощадью. Потому что мама ведь через год или полтора освободится, и может возникнуть новое недопонимание...

ОТВЕТИТЬ
лена
24 дек 2015 в 18:32

извините, но зять сам виноват. ЖИВИТЕ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ, ДОМЕ. А НЕ У ТЕЩИ И СВЕКРОВИ. А может он ее бил????? а может она его боялась?

ОТВЕТИТЬ
Евгений-54
24 дек 2015 в 18:35

Зачастили новости такие. К чему бы это?

Фото пользователя
24 дек 2015 в 18:53

Видимо зять до такой степени завел 75 летнюю тещу, что старая женщина ударила ножом здорового мужика..

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2015 в 18:57

75-летнюю женщину приговорили к 2,5 годам лишения свободы за убийство зятя.
Как так-то?
Убила человека, 5 раз ножом удар нанесла, целенаправленно и 2,5года.

А человек, сидел дома никого не трогал, и защищал свою семью получает 7 лет!
Да таких судей самих садить надо за полную не компетенцию!!!

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2015 в 18:57

Недопонимание это когда зятю не нравятся тещины блины ?

Фото пользователя
24 дек 2015 в 19:10

А вывод тут один - не ищите правосудия в российском суде.
Его там НЕТ.

Фото пользователя
24 дек 2015 в 19:12

И с чего тут вдруг появилась какая-то "неосторожность"???
Тут как раз тяжкие телесные, повлекшие смерть.

Фото пользователя
24 дек 2015 в 19:40

5 раз на кухне случино упала на зятя, споткнулась так сказать..
он пытался ее понять, но до конца понять не успел.
а надо было понять и пррррастить..

Павел
24 дек 2015 в 19:59

Всю жизнь дочери испортила.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2015 в 20:01

Она подошла и конечно безо всякой мысли на убийство несколько раз ударила в спину ножом... НУ вот даже не единой мысли не было - чисто припугнуть хотела...
Никогда не пойму как уголовные дела квалифицируются по статьям. Такое ощущение, что это периодически спьяну делается по принципу как бог на душу пошлет...

Гость
24 дек 2015 в 20:01

Отец дочь защищал 7 лет дали.
Теща зятя убила,5 раз в спину ударила 2.5 года.
Где логика!!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 дек 2015 в 20:02

Видно достал зятёк .

24 дек 2015 в 21:07

Зять видно был не в курсах про старческие деменции, не надо никогда с бабками спорить, пусть ворчат себе. Это раз.
Два, видимо психэкспертизы бабки не было, или проведена формально. В тюрьме бабка зажжет ведь...

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2015 в 22:47

"умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека" - более абсурдной юридической формулировки трудно придумать.
Ну, а срок за это - вообще сюрреализм.

Разведённый
24 дек 2015 в 22:54

Могучая бабка... В 75 лет зятя завалила...

Фая
24 дек 2015 в 23:23

Оспади... получается- замочить зятя не такая уж тядкая вещь? Вот это да) Защитил ребенка- получи 6 лет. Прирежь члена семьи- получишь самую малость..... Ужас какой

24 дек 2015 в 23:38

Новосибирское правосудие в этом году полностью дескредитировало себя. Мозго, Коньков, Гончар, теперь бабуля-одуванчик...Про Солодкиных уж и говорить надоело..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2015 в 23:55

Зарезала зятя - 2.5 года.

Защищал ребёнка - 7 лет.

Ау, правосудие, ты где вообще???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2015 в 02:54

через два с половиной года выйдет перевоспитавшийся,если доживёт.

новосибирец
25 дек 2015 в 03:17

На планете,которая называется Земля,очень,очень,очень много стран,где живет очень,очень,очень много счастливых людей.И только российская цивилизация умудряется единственная на планете перерабатывать солнечный свет в народное горе.

Фото пользователя
25 дек 2015 в 07:45

Защищал семью - 7 лет строгоча, за умышленное 2,5 года... Мне стыдно за наше правосудие, чем они руководствуются?

человек
25 дек 2015 в 09:12

врятли это было случайно
у нас дядя был от которого одни проблемы бухой приходил ругался со всеми не работал нигде и т п! и в итоге мы продали квартиру купили другую (где ему не сказали) а ему купили комнату (на окраине города)и всё делов!

простая
25 дек 2015 в 09:23

Как под копирку пишут "защитил ребенка - 7 лет..., а тут 2,5...." не надоело мусолить это диванным "юристам". Никто не знает обстоятельств дела, а выразить свое "народное " возмущение торопятся.

Гуманист
25 дек 2015 в 09:33

НАШ СУД - САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!!!

25 дек 2015 в 09:39

5 раз неосторожно ударила ножом сзади, со спины?

мальвина
25 дек 2015 в 09:42

Достал, видимо, пусть мужчины, так называемые, знают, что и на них есть управа. Откуда у людей жажда 'крови' бедной старушки?

Аня
25 дек 2015 в 09:57

Боюсь представить, что там за зять, раз на него с ножом со спины идут!

ОТВЕТИТЬ
NNNN
25 дек 2015 в 11:54

Может они с женой пенсию у старушки все время отнимали или терроризировали ее постоянно. Вот она и не выдержала.

Настоящий читатель НГС
25 дек 2015 в 12:14

Убила зятя ножом (ага, ага, просто потыкала, а убивать не хотела!) -2,5 лет колонии. Защищал семью и ребенка (ага, ага, специально хотел убить, за дверью, видимо поджидал и удар выцеливал) - на тебе 6,5 лет строгого. Да здравствует самый справедливый!

25 дек 2015 в 12:28

Вот об этом я и говорю.
Социально близкая ничего особенного и не сделала.
Просто убила ножом в спину зятя.
Множество смягчающих обстоятельств.
Скромное наказание.
Выйдет по УДО или амнистии.
Главное - не защищалась и не защищала.

Фото пользователя
25 дек 2015 в 14:05

Ничего себе трактовка: "смерть по неосторожности!" Тёщи лютуют! Моя тоже кидается на меня.Боюсь,скоро тоже попаду в подборку новостей.

Фото пользователя
25 дек 2015 в 14:45

Господа комментаторы,у каждого судьи есть начальник где он правит бал,любой суд,это спектакль,судья не делает ни одного шага без решения председателя суда.

ААА
26 дек 2015 в 15:40

За такие приговоры пора уже судей самих сажать! Потому что это преступление против справедливости.

коля
1 янв 2016 в 20:21

он сам на нож упал!

Загрузка...