1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
24 дек 2015 в 16:12

А если тебя нет в этом инстограмм, то не жди подарка....?

ОТВЕТИТЬ
Позор Мэрии
24 дек 2015 в 15:57

А может объявим работникам МЭРИИ конкурс - "Чистые Дороги"?! Если такие фото выложат ( в чём я очень сомневаюсь, проехавшись сегодня почти по всем районам города Новосибирска) То такие люди получат приз!

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2015 в 17:42

что такое Instagram ?

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2015 в 19:24

Лучше бы зарплаты,в детсадах дали,да и вообще задержки зп отдали бы,лучший подарок

мазда
24 дек 2015 в 17:04

Предлагаю выкладывать фото не чищенных улиц и тротуаров с хэштегом #новогодниедорогиновосибирска2015, чтобы наш уважаемый мэр города увидел истинную причину 10-бальных пробок.

ккк
24 дек 2015 в 15:58

лучше бы снег почистили... город в ужасном состоянии о чем мэр там думает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2015 в 17:13

А что значит "мэрия пообещала"? За счет бюджета пиарят Вконтанте и Инстаграмм? Подозреваю, крайне не велика, но как-то, мягко говоря не красиво.

Фото пользователя
24 дек 2015 в 16:02

Надоели отовсюду с этим Инстаграмом, как например 15 лет назад с Руками Вверх. К сферическим коням в вакууме добавятся сферические окна в вакууме.

Кошка
24 дек 2015 в 15:53

Да, дожили.... мало украсить окно, надо еще и в социальных сетях состоять.... нет уж, я как нибудь обойдусь без Ваших подарков.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2015 в 18:24

Нам в школе каждое собрание говорят, что соц сети очень опасны первый из таких сайтов как раз вконтакте,а мэрия призывает. Вы уж определитесь

ОТВЕТИТЬ
Нет Проблем
24 дек 2015 в 16:09

Наш детский сад 451 явный претендент на победу. Дело за малым - выложить в соц. сети

Андрей Разин
25 дек 2015 в 09:10

Мэрия на полном серьезе призывает пользоваться американскими сайтами во времена американской агрессии против русскоговорящего сообщества? Еще и пользуются словечками типа "лайки"... По-русски говорить не пробовали?

24 дек 2015 в 20:37

Господа! Мне кажется, что у очень многих из вас развивается снежно-дорожный комплекс. Задумайтесь, очень советую. А то может плохо сказаться на вашем здоровье. Жизнь гораздо шире, даже восемнадцати полос шоссе.

Сибиряк
24 дек 2015 в 17:27

Такое чувство, что на НГС сидят сплошные "бабки". У практически любого взрослого человека иметь акк ВК и Инст - это нормально. Конечно, если не злоупотреблять этим.

ОТВЕТИТЬ