29 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

24 дек 2015 в 14:21

счастье, что все закончилось благополучно! Мужчины- просто герои! Пусть Вам обоим в Новом Году бумерангом "прилетит" СЧАСТЬЕ!

Участник
24 дек 2015 в 14:25

А можно информацию проверить: во сколько точнее, и вообще это станция Площадь Ленина была???

Фото пользователя
24 дек 2015 в 14:26

там же напряжение на рельсах бешеное? как у них получилось?

ОТВЕТИТЬ
Иван-Иван
24 дек 2015 в 14:33

Штрафануть бы ту маму не мешало, чтобы в следующий раз внимательнее была, а то стоит с ребенком малым на краю платформы, не держит его, да еще и не смотрит.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
24 дек 2015 в 14:42

По рельсам идёт минус, а по третьему контактному рельсу - плюс.

Убьёт или знатно тряханёт, если касаться контактного и ещё чего-то другого одновременно (даже просто стоя на полу), но лучше так не делать.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 дек 2015 в 14:49

Мама ребенка, сходи в церковь поблагодари бога и помолись за здоровье этих мужчин. Жизнь могла рухнуть в одну минуту и у мужчин тоже. С новым годом, с днем рождения!!! Счастья всем!!!

МM
24 дек 2015 в 14:50

Приятно за город, что есть ещё у нас такие люди! Молодцы, ребята! Восхищаюсь. Горжусь.

Фото пользователя
24 дек 2015 в 15:02

Слава храбрым жителям, не побоявшимся спрыгнуть за малышом!

24 дек 2015 в 15:03

А ребёнок не поломался? Там ведь высоко.

Дубль
24 дек 2015 в 15:05

Мне в детстве было страшно даже к белой линии подходить, а этот ухнул туда, стоило мамаше отвернуться...

john_po
24 дек 2015 в 15:07

Мамаша виновата не только в том что не уследила, а в том, что ребенку не привила чувство самосохранения, город для маленьких детей сравним с полосой препятствий на выживание. Как может ребенок сам нырнуть на ж/д пути вообще не понятно...может мало падал в детстве и не знает что это больно...

ОТВЕТИТЬ
???
24 дек 2015 в 15:28

А был ли мальчик? Подтвердите хоть единой фоткой или видео.

ОТВЕТИТЬ
qazwsx
24 дек 2015 в 15:34

Люди молодцы, что спасли ребенка. А вот к матери его есть вопросы - почему ребенок в 4 года не знает, что нельзя бегать на платформе метро и чем занималась мать, пока ребенок падал на рельсы.

ух
24 дек 2015 в 17:43

А был -ли "мальчик"?

baahav
24 дек 2015 в 17:48

Вот кто интересуется про контактный рельс. Правда это германский какой-то (но метропоезд может и "наш", например бывший ГДР).
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81#/media/File:Stromabnehmer_U-Bahn-Detail.JPG

ОТВЕТИТЬ
Vlad
24 дек 2015 в 18:03

Недавно в Екатеринбурге аналогичный был случай, правда мама коляску с ребенком сама скинула на рельсы. Проходящий мимо молодой человек спрыгнул и вытащил ребенка прямо перед поездом. Его наградили за мужество.
А наших герои остались неизвестными. В любом случае молодцы, спасибо Вам.

Фото пользователя
24 дек 2015 в 18:16

А был ли мальчик????

Фото пользователя
24 дек 2015 в 18:33

У нас и полиция и суды прямо не знаешь смеяться над ними или плакать. А кто у нас всегда принимает неверные решения и все новости последними узнает?

Сибирский валенок
24 дек 2015 в 19:07

Молодцы!!! Найти и наградить!

Никова
25 дек 2015 в 00:48

Согласна, мамаши со своими детьми вон как чудят, а как только воспитатель фигурирует, сразу подсудное дело.

Никова
25 дек 2015 в 00:53

Почему так: если у меня чужой ребенок попадет в чп, то я понесу наказание, а если мой ребенок - то нет. ЧП то одинаковое, пострадавший есть, а наказание не одно для всех, не все у нас равны?

Настоящий читатель НГС
25 дек 2015 в 11:33

Мамашу надо привлечь к административной ответственности и поставить на учет в органах опеки за ненадлежащий уход за ребенком. Поди, в свой айфон СМСилась? Как можно малыша в таком опасном месте не держать за руку???

Загрузка...