29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
24 дек 2015 в 12:56

Все рок и металл окончательно умер в славном городе Новосибирск, раньше хоть какая то движуха была, постоянно давали выступать коллективам города, приглашали гостей на сцену. Теперь ни площадок для концертов ни групп нормальных. Сам музыкант выступал не один раз в этом клубе, есть теплые воспоминания 12 летней давности

24 дек 2015 в 11:08

странное решение.. Тогда зачем на первом этаже крафт? попытка перетянуть аудиторию максимилианса конешн понятна.. но Крафт тогда придется снова во чтото переделывать..

Фото пользователя
24 дек 2015 в 11:15

Нам так не хватает пивных баров, у нас же их почти не найдёшь))

гайка
24 дек 2015 в 12:40

ROCK уберите с названия. Назовите, BEER CITY.

йцукен
24 дек 2015 в 11:13

Когда-то хороший клуб был, приезжали интересные группы, публика была нормальная... А то, что теперь - даже и не жаль, к тому и шло.

Фото пользователя
24 дек 2015 в 11:07

с такой тенденцией в экономике, контингент, который может себе позволить сходить пивка попить в ресторан, стремительно уменьшается

ОТВЕТИТЬ
Сара
24 дек 2015 в 11:39

Ну все, последней вменяемой концертной площадке конец. Нам очень жирно намекают, что никто к нам больше с концертами не приедет.

ОТВЕТИТЬ
Железобетонная неподъёмная лавочка
24 дек 2015 в 11:06

какой позор. мне так стыдно!!! очередное питейное заведение. они спаивают наших детей. куда власти смотрят? почему мэр молчит? опять водка рекой литься будет.
требую ввести сухой закон и уголовную ответственность за употребление, производство спирта и продуктов его содержащих. чем быстрее мы это сделаем тем быстрее спасем нацию!
мне так стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Светик
24 дек 2015 в 11:30

Думаю ненадолго он там откроется)))

Снеговик
24 дек 2015 в 11:31

Эх, помню в студенчестве часто заглядывали, нормальное заведение было... Но потом что то пошло не так.

24 дек 2015 в 11:25

Сочувствую компании, куда уходит Максим Валерьевич.
Более непунктуального и неорганизованного человека не встречала в своей жизни.
На одном обаянии далеко не уедешь.
И работать со своими друзьями, которые потом садятся на шею и не выполняют свои прямые обязанности, это очень непрофессионально.
Удачи Вам, Максим. Надеюсь, смена работы пойдет Вам на пользу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2015 в 13:34

Из отличной концертной площадки сделают очередную обычную пивнуху.

24 дек 2015 в 13:37

ну дык откройте непозорное заведение. кто-то мешает?

Планета 21 век
24 дек 2015 в 14:36

Можно подумать раньше в Рок сити КВАСОМ торговали.
Обсолютно тот же формат, только цены на пиво будут ресторанные!!!

24 дек 2015 в 11:09

Какое падение...

Плохо
24 дек 2015 в 11:22

Очень жаль, что так происходит. Прошедшие предвыборные кампании, перестановки и т.д. повлияли на многие вещи. А пивных ресторанов сейчас и так хватает.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2015 в 11:37

Опять дорогущее заведение будет, куда сможет позволить ходить 1-2% населения.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2015 в 17:00

А я помню как мне в Пинте (на Уюте) нравилось (мы там жили рядом)! И стиль интерьера, и живая музыка (девушка пела супер на испанском языке под гитару), ну, и конечно же пиво девочкам бесплатно по четвергам....)

24 дек 2015 в 18:19

Где теперь будут проходить концерты? В Отдыхе совсем не та атмосфера.

Ксения
24 дек 2015 в 11:21

Само словосочетание "пивной ресторан" почему-то вызывает нервный смех х))

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2015 в 12:56

Лучше бы открыли нормальный ночной клуб для "взрослых".
Изюм "умер" и сходить некуда...

Фото пользователя
24 дек 2015 в 13:56

Ну все, хана теперь и Св. Патрику. Сейчас там сделают какой-нибудь гламурненький ремонт в белых тонах с кафельными стенками и назовут как-нибудь Pivovodka.

me
24 дек 2015 в 12:02

Уродство какое... Пивных у нас и так пучок на каждом квадратном метре города, а альтернатив роксити нет... Позор для города.

ОТВЕТИТЬ
Плохо
24 дек 2015 в 11:25

Очень жаль, что так происходит.Прошедшие предвыборные кампании, перестановки и т.д. повлияли на многие вещи. А пивных ресторанов сейчас и так хватает.

Пенсоинер
24 дек 2015 в 11:05

Когда он откроется? Я сейчас дома пиво пью. Планирую пойти в пивное заведение продолжить отдых.

ОТВЕТИТЬ
Мечтатель
24 дек 2015 в 13:44

Немного выпить и потанцевать под хорошую клубную музыку а не под "боже какой мужчина" у нас в городе скоро негде будет. Клубы закрывают, те что еще есть совсем не радуют. За танцами и отрывом На ГОА и Ибицу. Печаль беда. П.С. Казантип уже не торт.

Фото пользователя
24 дек 2015 в 11:31

Стыд, грусть, печаль. Алкоголики вытесняют культуру (ну или какое-то её подобие)

Житель НСК
24 дек 2015 в 11:06

Поздравляю, Максим ! Ты последний из могикан ("Конквест"). Обещаю ходить пить к тебе пиво также часто, как ходил в любимые бар 501, олд айриш. Искренне рад за тебя ! Горжусь !

ОТВЕТИТЬ
Это я
24 дек 2015 в 11:13

Ну всё! Теперь заживем!!!

24 дек 2015 в 11:14

Ну что ж успехов Макс тебе во всех твоих начинаниях!!!

Фото пользователя
24 дек 2015 в 11:07

О как. Не знал что Рок Сити закрылся. Жалко.

Житель Центрального
24 дек 2015 в 23:06

Однозначно большая потеря для конквеста, Макс знаковая фигура!!!!

человек
25 дек 2015 в 09:50

может бар тогда уж? пивной ресторан звучит странно

Фото пользователя
25 дек 2015 в 10:19

в центре города открывать пивной ресторан. Открыли бы музей или театр. Китайцев сейчас много приезжают им не куда сходить. Даже туалетов нет, позор.

24 дек 2015 в 11:07

Макс клёвый, Макс рУлит. Между тем серпимолот был оч успешным в своё время

24 дек 2015 в 23:18

Внизу Водкин дом, а сверху пивной ресторан. Хорошее соседство.
И обязательно надо пиво "Православное" подавать в этом ресторане. Место боевое, ведь не просто так в прошлом году активисты победу над плохим блэк-металом одерживали.