NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Безопасность труда в 2016 году. Конференция с главным государственным инспектором труда по НСО

Безопасность труда в 2016 году. Конференция с главным государственным инспектором труда по НСО

Компании должны постоянно быть в курсе изменений трудового законодательства, в том числе и по охране труда. По незнанию или нежеланию должностных лиц, не только тонкости нормативно-правовой базы, но и актуальные нововведения остаются без внимания. Что напрямую ведет к увеличению финансовых убытков предприятия и несчастных случаев на производстве. Ваша компания готова к этому?

Только по итогам первого полугодия 2015 года Роструд выявил 1,27 млн случаев нарушения прав работников работодателями. Общая сумма штрафов составила 1,9 млрд рублей.

Одну из острых проблем — обеспечение высокого уровня безопасности труда — вы сможете решить на конференции по охране труда, организованной учебным центром «ПромСтройГаз».

На конференции в качестве спикеров будут присутствовать первые лица отрасли — руководитель государственной инспекции труда НСО В.А. Тодер, эксперт-практик в области охраны труда Е.Я. Баринов, директор Центра безопасности труда СГУГиТ доцент П.В. Мучин.

В течение дня вы узнаете о том, как минимизировать финансовые риски по вопросам охраны труда, как предприятие должно правильно взаимодействовать с госорганами при расследовании несчастных случаев, какой должен быть результат от деятельности специалиста по ОТ и др. Всю эту информацию участники получат из первых рук, также у вас будет возможность задать вопросы спикерам, обсудить проблемы конкретно вашей компании.

С полным списком тем конференции вы можете ознакомиться на сайте.

Участники конференции получат сертификат на обучение по охране труда!

Условия участия: организационный взнос 3900 рублей, при регистрации до 15 января — 1900 рублей. Конференция пройдет 21, 22, 28 и 29 января. Необходимо выбрать удобный для вас день.

Регистрация по телефону 8 (383) 227-82-15 и на сайте lp.promstroygaz.pro. Координатор проекта — Ева Котченко.

Место проведения:

бизнес-центр «Техноком-2», ул. Фрунзе, 88, 14-й этаж, оф. 1408

АНО ДПО УЦ «ПромСтройГаз».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления