NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Открытие краеведческого музея, угроза терактов на Новый год и другие главные новости

Открытие краеведческого музея, угроза терактов на Новый год и другие главные новости

​Дайджест главных событий этого дня по версии НГС.НОВОСТИ​

​Дайджест главных событий этого дня по версии НГС.НОВОСТИ.

Краеведческий музей объявил дату открытия после затянувшегося ремонта. Главное здание музея, ремонт в котором начался еще в 2010 году, примет посетителей 25 декабря. О выставках, которые ждут новосибирцев, читайте в этой новости.

ФСБ предупредила об угрозе терактов на Новый год и Рождество. Губернатор Владимир Городецкий заверил, что работа всех профильных служб уже отлажена. Тем временем его коллега из Кузбасса Аман Тулеев заявил, что в Россию уже начинают проникать «разного рода террористы».

Безработная женщина открыла бизнес по выращиванию грибов. Необычное производство она запустила на безвозмездную субсидию областных властей в 82 тыс. руб. Специалисты уже проверили грибы, выращенные женщиной, и разрешили продавать их.

Новосибирские депутаты утвердили бюджет города на 2016 год. Дефицит составит 1 млрд руб. Мэр Локоть в свою очередь подчеркнул, что из-за недополученных налогов бюджет и не мог быть идеальным.

 Новосибирец пытался нелегально пересечь границу ради персидского кота. Мужчину напугал сосед, который сказал, что с котом его в Казахстан не пустят. Тогда новосибирец решил доехать до границы на такси, а потом перейти ее нелегально пешком. Счастливый финал приключения новосибирца и его кота читайте здесь.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления