24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Иван
23 дек 2015 в 15:53

Я, если честно, посмеялся с начала видео. Думал она что-то там делает, а потом понял что она так спит. Вот так спишь и в друг... Так и заикой можно стать.

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 дек 2015 в 15:53

Я, если честно, посмеялся с начала видео. Думал она что-то там делает, а потом понял что она так спит. Вот так спишь и в друг... Так и заикой можно стать.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2015 в 15:57

это уже не НСК,а ЧИКАГО какоё то...

23 дек 2015 в 15:57

У них даже касса не закрыта, сам ящичек выкатился.

ОТВЕТИТЬ
месттный
23 дек 2015 в 15:57

Откуда такая сумма??? Вот налоговая заинтересуется

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2015 в 15:59

Такое ощущение, что ребята там раньше работали.

Фото пользователя
23 дек 2015 в 16:13

почему касса открыта? откуда такая сумма в кассе? много вопросов возникает...

саныч
23 дек 2015 в 16:15

А куда потом грабители делись ? Через дверь не выходили (см. видео) , ушли через служебный вход ? Меня терзают смутные сомнения ........

Фото пользователя
23 дек 2015 в 16:16

- слишком долго возились
- нож выронил первый
скорее всего первый разбой. но не последний. ждем повтора.

Фывап
23 дек 2015 в 16:16

"в медицинских масках и перчатках". Студенты НГМУ? Врачи горбольницы?

sbw
23 дек 2015 в 16:22

жаль законодательство на даёт права отказать в приёме наличных денег.

я думаю время настало его подкорректировать, учитывая сложившуюся ситуацию и оголтелый рост уличной преступности.

а так - пусть чуть меньше клиентуры (в основном маргинальной, у большинства как минимум пара-тройка карт с собой или хотя бы телефон с NFC и привязанной картой), но зато никаких проблем с учётом и инкассацией, да и продавцам спокойнее. и большими буквами в видном месте написать - мы не принимаем наличные.

ОТВЕТИТЬ
uriy
23 дек 2015 в 16:23

на самом деле страшно...
надо везде таких камер понаставить

23 дек 2015 в 16:27

горе-грабитель выронил нож)) улыбнуло!

Михаил
23 дек 2015 в 16:33

Мне это напомнило розыгрыш с бензопилой без цепи

wonderowl
23 дек 2015 в 16:41

и кто там вчера говорил, что на богдашке спокойно? вон в киоски врываются с ножами .

Фото пользователя
23 дек 2015 в 16:46

Видео здоровское, особенно захватывающие с 1 по 52 секунды ; )) и момент на 55 секунде, касса сама "отдалась" грабителю )).

Если серьезно, что-то очень большая сумма остается на ночь в ларьке, в котором только продавец и уборщица.

марфушка
23 дек 2015 в 17:05

В киоске, ночью, и такая сумма! Явно сговор.

23 дек 2015 в 17:20

А где охрана должна в течении 3 минут прибыть судя по записи этого не произошло

Дмитрий Михалыч
23 дек 2015 в 17:29

Жесть. Я думал, такое только в Питерских детективных сериалах бывает.

ОТВЕТИТЬ
Зая
23 дек 2015 в 18:12

Любопытно, после грабежа, куда вторая звонила и дозвониться не могла? Подсказывает ощущение в полицию, а там либо трубку не берут либо занято.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2015 в 18:18

А самый прикол как касса открывается - я такого в кино даже не видел ))))

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2015 в 18:36

понравился момент когда у грабителя нож выпал :-))))

23 дек 2015 в 18:41

Посмотрела видео..давно так не смеялась!!! ))))))
А вот интересно, куда они потом испарилась? Или там 2 входа?..
Как-то больше на постановку похоже и если включить звук на видео, там наверное такой ржачь стоит!На весь киоск))))

23 дек 2015 в 18:47

переписываю свой комент согласно правилам коментирования: Ребята которые из MGrill вы сами видео смотрели ? кажется ясно от куда ноги растут ))

Фото пользователя
23 дек 2015 в 20:11

Вчерась читал, в Казани резкий рост преступности на 20%. У нас как с этим? Может это по всей России?

ОТВЕТИТЬ
нафанаил
23 дек 2015 в 22:12

...... калининский район. ветер северный.

нафанаил
23 дек 2015 в 22:25

работникам ночных киосков надо повышать зарплаты или закрывать на ночь павильоны.

вах
23 дек 2015 в 22:53

копеечные кнопки для вызова охраны настолько дороги для бузинесмэнов, что нельзя ими утыкать множество мест, а совать лишь туда, откуда надо всегда в первую очередь уносить ноги (место хранения денег)?

Я считаю стоит копать в сторону знакомых второй продавщицы. Как по мне, очевидная наводочка от молодой русской коллеги.

Антон
24 дек 2015 в 06:39

Там два продавца, могли спать по очереди, если бы сразу нажали кнопку, больше шансов было бы поймать душегубов

24 дек 2015 в 11:52

А вообще ,это все похоже на подставу , спит она типо такая , может быть и не спит, заметьте ящик кассы открылся сразу же как он начал перепрыгивать через стойку , и ключ торчал в кассе ( что по технике безопасности, даже в стремненьком магазине впринципе не допустимо) ну по логике вещей если она захотела спать , то могла бы вытащить ключ с кассового аппарата и засунуть его куда по%D

rina
24 дек 2015 в 11:58

До чего бестолковый персонал! Грабители ушли, и они бросились наводить порядок!!! Надо же, полиция приедет, а у нас не прибрано. Надо было еще пол помыть, и все спиртом протереть, чтобы и духа от грабителей не осталось.

24 дек 2015 в 12:01

Ты не ты,когда голоден.

24 дек 2015 в 12:29

Чего удивляться...закономерный всплеск преступности...Гусинку закрыли, народу сколько осталось без средств к существованию...Не все же на завод пойдут в охрану из торговли...Да и двери прикрывать на ночь надо, постучатся клиенты если что... и не спать как страус под прилавком...

Фото пользователя
24 дек 2015 в 14:07

да, ну! действительно что-ли около 10 купюр из кассы плюс мелочь - это 55 тыс рублей? если действительно были эти 55 тыс, значит их значительная часть была вне кассы. была подготовлена для инкассации и лежала в какой-нибудь коробочке. вообще, чтобы не лишаться таких сумм надо проводить инкассацию торговых точек после завершения каждой смены, если точка работает в несколько смен.

Загрузка...