20 января среда
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Ддд
23 дек 2015 в 15:15

Дверь в киоск открыта была? Как иначе можно ворваться? Или продавец сам впустил корешей.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2015 в 15:17

Не спала бы продавщица шаурмы на рабочем месте, глядишь бы и не произошло это преступление, а успела нажать тревожку.

ОТВЕТИТЬ
123456
23 дек 2015 в 15:17

Пиар?!

ОТВЕТИТЬ
Изот
23 дек 2015 в 15:18

Нечасто в киоске фастфуда такая сумма бывает

ОТВЕТИТЬ
Мадлен
23 дек 2015 в 15:21

хоть мозгов хватило не убить/поранить никого - это уже совсем другая статья. и вообще, нет ничего ценнее жизни и здоровья.
а вообще - велком ту новая российская реальность. думается, что частота таких случаев в след году только увеличится

юлька
23 дек 2015 в 15:23

капец.. группа быстрого реагирования говорите... мдяяяя .. с моменты нажатия кнопки воры могли ещё 2 раза вернуться и открутить холодильник с напитками в придачу

23 дек 2015 в 15:23

А что она то под столом сидела :))))

ОТВЕТИТЬ
1515
23 дек 2015 в 15:26

раскроют быстро, на бутербродах 55 тыс это выручка за неделю а то и больше,
кто то из своих подсказал если конечно там вообще эти деньги были

ккк
23 дек 2015 в 15:28

Барахолку закрыли, вот результат (имхо), людям надо кормить свои семьи)))

ОТВЕТИТЬ
санитары леса
23 дек 2015 в 15:29

ну и толку от такой тревожной кнопки?..спят на ходу что-ли?

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
23 дек 2015 в 15:30

Не учили персонал, что на месте преступления нельзя ворошить барахло.

А чё это там делала под столом тётка в красной рубашке, интересно что-то нашла видимо. А мож пряталась заранее?
Про то, что спала - не палите контору.

ЗЫ Руководство, выдайте персоналу нормальные стулья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2015 в 15:33

Да, а гарант обещал что за подобные правонарушения, не наказывать серьезно, лишением свободы. Ребята просто оступились. И еще амнистии бывают.

Стрелок
23 дек 2015 в 15:33

Вы еще вспомните 90-е как время абсолютного спокойствия и стабильности.

Святозар
23 дек 2015 в 15:34

Что-то подсказывает мне, что продавец "немного" в курсе кто её ограбил. Поправлять прическу по прошествии всего минуты после ограбления, с невозмутимым выражением на лице... Или их каждую неделю так грабят или ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2015 в 15:35

а че продавец под столом сидит? От грабителей заранее спряталась?

ОТВЕТИТЬ
гражданин
23 дек 2015 в 15:35

На месте грабителей я бы сам испугался - запрыгиваешь такой через стойку, а там .... продавец с головой в тумбочке

ОТВЕТИТЬ
Славкин
23 дек 2015 в 15:38

А мне жалко девушку стало: сидит на каком-то ведре, воткнув голову под прилавок, и пытается передохнуть. Неужели стульчик поудобнее нельзя работнику поставить? Ночью-то не много посетителей, можно и посидеть.

23 дек 2015 в 15:39

кто-то ходит по ночам за шаурмой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2015 в 15:39

Вот почему везде должен стоять безнал. Эти грабежи через 5 лет уже вообще в прошлое уйдут.

ОТВЕТИТЬ
Павел
23 дек 2015 в 15:41

Спала барышня, никому не мешала...И нате вам....

Фото пользователя
23 дек 2015 в 15:42

а я уж думал оголодали и еду купили.

23 дек 2015 в 15:43

Какая невозмутимость у второй продавщицы! :)) Я вообще не понял почему первая продавщица головой в стол воткнулась, неужели так спать удобнее? :))
Честно говоря больше похоже на постановочное видео: никаких спецэффектов, кровищи, наигранные эмоции...

ОТВЕТИТЬ
Стас
23 дек 2015 в 15:43

Крутые ребята, что сказать - у меня телефон дороже стоит)))

ОТВЕТИТЬ
к бабке не ходи
23 дек 2015 в 15:47

Ну что? Здравствуйте лихие 10-е...

23 дек 2015 в 15:47

сейчас на продавщицу все и повесят
и будет она бесплатно работать полгода((((

а вообще странно что кассовый ящик как минимум не блокирован системой((((

ОТВЕТИТЬ
Ежовая шуба
23 дек 2015 в 15:48

А. Такая крупная сумма в киоске!? Почему не проинкассировали?
Б.Она даже не проснулась когда открылась дверь с колокольчиком!
В.Их там двое было и они обе спали... Молодцы девахи!
Г.Слишком спокойно первая лицо позже приводит в порядок... как ничего и не бывало. Другая бы сидела и тряслась....

ОТВЕТИТЬ
человек
23 дек 2015 в 15:48

нифига се сквозь сон так представляю какого ей! но рабочем месте спать некоторые за это как бы штраф дают!
тем не менее учитывая как грабители быстро действовали с тревожной кнопки всё равно мало толку они успели бы уйти хоть так хоть так

Любопытная
23 дек 2015 в 15:50

Недалеко от ЛДС Сибирь. Надеюсь не болельщики.

23 дек 2015 в 15:50

Продавщица спит, касса открылась сама.. ну им то надеюсь 10 лет дадут.. тк тут по сути те же оставленные инкассаторами мешки денег.. только вот в одном случае вина инкассаторов а в другом разбойное нападение..

Григорий Н.
23 дек 2015 в 15:52

Богдана Хмельницкого??!! Банда "Мороза" наверное за старые дела взялась..

Иван
23 дек 2015 в 15:53

Я, если честно, посмеялся с начала видео. Думал она что-то там делает, а потом понял что она так спит. Вот так спишь и в друг... Так и заикой можно стать.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2015 в 15:57

это уже не НСК,а ЧИКАГО какоё то...

23 дек 2015 в 15:57

У них даже касса не закрыта, сам ящичек выкатился.

ОТВЕТИТЬ
месттный
23 дек 2015 в 15:57

Откуда такая сумма??? Вот налоговая заинтересуется

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2015 в 15:59

Такое ощущение, что ребята там раньше работали.

Фото пользователя
23 дек 2015 в 16:13

почему касса открыта? откуда такая сумма в кассе? много вопросов возникает...

саныч
23 дек 2015 в 16:15

А куда потом грабители делись ? Через дверь не выходили (см. видео) , ушли через служебный вход ? Меня терзают смутные сомнения ........

Фото пользователя
23 дек 2015 в 16:16

- слишком долго возились
- нож выронил первый
скорее всего первый разбой. но не последний. ждем повтора.

Фывап
23 дек 2015 в 16:16

"в медицинских масках и перчатках". Студенты НГМУ? Врачи горбольницы?

sbw
23 дек 2015 в 16:22

жаль законодательство на даёт права отказать в приёме наличных денег.

я думаю время настало его подкорректировать, учитывая сложившуюся ситуацию и оголтелый рост уличной преступности.

а так - пусть чуть меньше клиентуры (в основном маргинальной, у большинства как минимум пара-тройка карт с собой или хотя бы телефон с NFC и привязанной картой), но зато никаких проблем с учётом и инкассацией, да и продавцам спокойнее. и большими буквами в видном месте написать - мы не принимаем наличные.

ОТВЕТИТЬ
uriy
23 дек 2015 в 16:23

на самом деле страшно...
надо везде таких камер понаставить

23 дек 2015 в 16:27

горе-грабитель выронил нож)) улыбнуло!

Михаил
23 дек 2015 в 16:33

Мне это напомнило розыгрыш с бензопилой без цепи

wonderowl
23 дек 2015 в 16:41

и кто там вчера говорил, что на богдашке спокойно? вон в киоски врываются с ножами .

Фото пользователя
23 дек 2015 в 16:46

Видео здоровское, особенно захватывающие с 1 по 52 секунды ; )) и момент на 55 секунде, касса сама "отдалась" грабителю )).

Если серьезно, что-то очень большая сумма остается на ночь в ларьке, в котором только продавец и уборщица.

марфушка
23 дек 2015 в 17:05

В киоске, ночью, и такая сумма! Явно сговор.

23 дек 2015 в 17:20

А где охрана должна в течении 3 минут прибыть судя по записи этого не произошло

Дмитрий Михалыч
23 дек 2015 в 17:29

Жесть. Я думал, такое только в Питерских детективных сериалах бывает.

ОТВЕТИТЬ
Зая
23 дек 2015 в 18:12

Любопытно, после грабежа, куда вторая звонила и дозвониться не могла? Подсказывает ощущение в полицию, а там либо трубку не берут либо занято.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2015 в 18:18

А самый прикол как касса открывается - я такого в кино даже не видел ))))

ОТВЕТИТЬ