17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
23 дек 2015 в 12:35

Как, интересно, вычислили? Масса запчастей продаётся через Интернет, на любую машину, тем более хайлендер вроде достаточно популярный автомобиль...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2015 в 12:35

Как, интересно, вычислили? Масса запчастей продаётся через Интернет, на любую машину, тем более хайлендер вроде достаточно популярный автомобиль...

ОТВЕТИТЬ
мухаха
23 дек 2015 в 12:37

Что-то сомневаюсь, что государство сразу четверых на свои харчи пожизненно посадит!

ОТВЕТИТЬ
Снежная Королева
23 дек 2015 в 12:38

Куда мир катится ....как звери

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2015 в 12:39

Вот как нашли? Найдите кто сжег мою машину!

ОТВЕТИТЬ
Макс
23 дек 2015 в 12:43

Первое правило у меня уже давно - не подвозить незнакомых людей... ну а то что сделали эти люди.... давно пора смертную казнь вводить за такие преступления!

ОТВЕТИТЬ
Ром
23 дек 2015 в 12:45

никому нельзя помогать

23 дек 2015 в 12:46

пожизненно. и озвучить это по всем средствам информации.

23 дек 2015 в 12:58

Знал Семена,в одном подъезде жили,авто рядом стояли,по его совету и примеру поставил скрытый GPS-навигатор, в свой чироки ,совмещенный с ПК и тел. и планшетом в онлайн.К примеру ,недавно увез эвакуатор моего индейца и по чипу нашел за пять минут . Банду нашли именно потаму,что не устранили чип.....туда им и дорога на всю оставшуюся существование !!!

Det
23 дек 2015 в 12:58

Ну вообще когда женщина решила подсадить «автоэлектрика» я бы уже понял, что дело плохо пахнет

к бабке не ходи
23 дек 2015 в 13:00

Отсюда вывод, подальше надо держаться от этих всех капитальных гаражей, большинство из которых по факту давно заброшены или криминализированы. В наше время безопаснее машину возле дома держать чем в гараж машину ставить, подстерегут такие пока машину будешь ставить, удавочку на шею и привет...

123
23 дек 2015 в 13:08

Адвоката хорошего наймут, или по амнистии отпустят. Сейчас беззаконие, у кого есть деньги тот прав. купят суд и все. (имхо).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2015 в 13:19

"за сопряженное с разбоем убийство обвиняемым грозит наказание до пожизненного лишения свободы"

Может мужикам и грозит, но уж точно не женщине - опять отделается какой-нибудь отсрочкой на 14 лет.

Фото пользователя
23 дек 2015 в 13:22

фраза "Для обезвреживания водителя ремонтники купили газовый баллончик и строительный скотч" звучит как-то двусмысленно

lll
23 дек 2015 в 13:30

Жаль, что пожизненное- это не до конца жизни

sdf1
23 дек 2015 в 14:17

Соболезнования родственникам. Жизнь...

Наталья
23 дек 2015 в 14:30

Наверное предприниматель боялся защищать себя, а вдруг тюрьма, убей кого, как это сейчас повелось......

Фото пользователя
23 дек 2015 в 14:57

из за какой то железяки убивать человека, этим металлоломом все дворы в городе забиты, бери любую, и убивать никого не надо, сделали бы один украл, другой разобрал, третий продал и получили бы не пожизненный срок , а в худшем случае по трешке, срока за кражу автомобиля не соизмеримы со сроками за убийство, чем люди думают непонятно

Фото пользователя
23 дек 2015 в 15:00

Если на всех участников поделить деньги - мужика убили за среднюю годовую зарплату...
Как дешево они оценили свои и чужую жизнь...

Мила
23 дек 2015 в 15:16

Бедный мужик.. только зачем он женщину согласился в гаражи отвезти?Еще и по дорогу мужика левого хватануть, сразу же нужно было почуять что-то не ладное, ведь предприниматель же.....

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
23 дек 2015 в 15:32

Меньше всего, конечно, получит по итогу в этой компашке слабый женский пол?

Фото пользователя
23 дек 2015 в 15:36

Опять суд пожалеет, и смягчит невинным овечкам наказание. Сейчас, самое время, не оглядываясь на Европу (в угоду которой смертную казнь отменили), вернуть смертную казнь.

23 дек 2015 в 15:52

Друг мой был убит.. Серёга.. земля тебе пухом...

ОТВЕТИТЬ
ЧЕК
23 дек 2015 в 15:58

Какие же это авторемонтники? Это - настоящая ОПГ,

23 дек 2015 в 16:01

Ну, и что?
Что такого они совершили?
Обыкновенное убийство и разбой. По предварительному сговору, группой лиц. Может быть, с особой жестокостью.
Бывает.
Дадут лет 5-6 общего режима.
Женщине года 2-3, с учетом смягчающих обстоятельств.
Через пару лет выйдут по УДО.
И будут дальше жить.
Таких при Советской власти называли "социально близкие".
Главное - себя не защищали. Это нельзя.
А остальное - ничего особенного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2015 в 16:21

раньше они работали и кормили себя сами, а теперь их будем кормить мы с вами

23 дек 2015 в 19:48

почему сразу авторемонтники? просто шайка головорезов дошедших до ручки. Мои авторемонтники таким делом никогда не займутся.

23 дек 2015 в 21:58

Самое смешное, когда действительно нужно будет дать пожизненное, дадут 6-7 лет колонии строгого режима, как злосчастному Ганчару. Гримасы российского правосудия...

Загрузка...