6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

23 дек 2015 в 09:17

Здорово!!!

Фывап
23 дек 2015 в 09:22

То есть они будут работать, а зарплата пойдёт неким "наставникам" - частично. А другая часть организаторам этого, хм "проекта". И это дело называется благотворительностью. Приплыли, чё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2015 в 09:25

Ребята все с высшим образованием? Иначе в продавцы-консультанты не берут...

ОТВЕТИТЬ
Запятая
23 дек 2015 в 09:28

Где можно подробно узнать про данный проект? Хочу попробовать себя в качестве наставника? На сайте у данной организации нет подробной информации.
Может кто-нибудь знает, какие требования?

ОТВЕТИТЬ
Аня
23 дек 2015 в 09:43

странная благотворительность, на которую ещё нужно заработать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2015 в 09:48

Солнечный город молодцы!
Так держать....
Давайте их поддержим!
Кому интересно про Наставничество, обратитесь к координаторам Солнечного Города... это пилотный проект, пока инфы никакой нет

горожанка
23 дек 2015 в 09:51

напишите подробную информацию об этом проекте...может найдется много желающих помочь подросткам найти свое место в жизни...

ОТВЕТИТЬ
Дымящий
23 дек 2015 в 09:53

Нормально, че... плодим город продаванов... Чкаловский завод бы наставничеством занялся...

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2015 в 11:01

Участвую в проекте два месяца. Ты - друг и значимый взрослый для подростка. И это так важно! На своем примере вы можете показать детям настоящие ценности! Покажите им жизнь за пределами детских домов. Где учиться, кем работать, даже, как пользоваться метро - они о предстоящей взрослой жизни ничего не знают, не умеют. Дети ждут вас!

...
23 дек 2015 в 11:02

Указы Президента исполняйте, в том числе по снижению налогового бремени и доступности длинных кредитных денег и не нужно будет никому наставников искать.

ОТВЕТИТЬ
Берегиня
23 дек 2015 в 11:29

С каких пор благотворительностью стало использование детского труда? Какая то мутная идея,если не сказать хуже.

Шеврон
23 дек 2015 в 11:36

Представляю, чего они там наконсультируют... И обычные-то сотрудники зачастую ничего толком сказать не могут дальше общей информации.

deka
23 дек 2015 в 12:35

они же пол салона растащат

23 дек 2015 в 14:27

Гениально ! ) комбинатор курит в сторонке ... Ситуация такая : Компания М готовит себе продавцов за их же счёт , а так как рекруты сироты, да ещё и несовершеннолетние то это ещё и благотворительность вроде как, что тоже бонусы даёт в том числе и общественном мнении. Приходит на ум итоговый Оруэловский финал такой благотворительности где в итоге корпорация содержит и воспитывает в интернатах конкретные кадры под необходимые ей вакансии ...
Но вообще конечно подобный опыт воспитанникам Д/Д полезен так как они менее адаптированы к социальной жизни за пределами своих учреждений и практически не имеют хозяйственно экономического , рабочего и коммуникационного опыта а тут есть возможность попробовать себя в крупной компании ... но опять же благотворительностью в полном смысле этого слова назвать сложно , так как присутствует обоюдная выгода сторон .