NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Дмитрий Килёв вышел на свободу после выплаты залога

Дмитрий Килёв вышел на свободу после выплаты залога

Новосибирского бизнесмена Дмитрия Килёва, задержанного сегодня утром в Таиланде по подозрению в незаконном предпринимательстве, отпустили из отделения полиции после выплаты залога в 40 тыс. бат (примерно 100 тыс. руб.).

Как рассказал сам Килев, деньги внесли его тайские друзья. При этом его друзья в «Фейсбуке» также успели собрать деньги на залог, которые Дмитрий обещает вернуть.

«Мне попытались сказать, что у вас проблемы здесь с наркотиками и вы работаете. Сделали тест на мочу, обыскали полностью все апартаменты без всякого ордера. Посмотрели мой сайт, сказали, что он у тебя есть, значит, ты работаешь», — объясняет Килев, подчеркивая, что фактически сейчас не ведет деятельность по продаже недвижимости.

Как сообщалось ранее, тайская полиция задержала Дмитрия Килева и доставила в отделение полиции Камала Бич на Пхукете за работу без разрешения. По словам Килева, разрешение на работу он получит, когда найдет двоих местных жителей, которые, согласно местным законам, должны стать соучредителями бизнеса с 51%-ной долей. Дмитрий говорит, что уже нашел партнеров и намерен оформить все документы в ближайшее время.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Дмитрием Килевым

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления