23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

16 - 47
22 дек 2015 в 16:48

утром -35 в Тогучинском районе было... 120 км от города

ОТВЕТИТЬ
16 - 47
22 дек 2015 в 16:48

утром -35 в Тогучинском районе было... 120 км от города

ОТВЕТИТЬ
Василий
22 дек 2015 в 16:48

только встала нормальная зимняя погода - и опять оттепель...нафиг

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2015 в 16:50

В Гидрометцентр экстрасенсов набрали? Они погоду за год наперед теперь знают? ну крутооооо

Фото пользователя
22 дек 2015 в 16:51

Я забыла варежки дома.

Не замёрзли ладошки.

Просто период адаптации - маловат.
Когда сегодня - 2-3, а на следующий день -20-23 организм чувствует себя реально не комфортно....

ОТВЕТИТЬ
Виталий
22 дек 2015 в 16:51

Этот бы прогноз, да в уши людям высчитывающим коэффициенты ПКУ...

22 дек 2015 в 16:53

Так не факт, что холоднее не будет. А то у нас -40 никогда не было.

Андрей
22 дек 2015 в 16:56

а в Москве у нас +8 и трава зеленая

ОТВЕТИТЬ
555
22 дек 2015 в 17:01

Супер- самый короткий, самый холодный день)))

21cm
22 дек 2015 в 17:02

Рано радуемся еще не пережили, 5 вечера только

22 дек 2015 в 17:05

Это не самый холодный день зимы. Солнце к лету, а зима на мороз. Все еще впереди по морозам.

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 дек 2015 в 17:06

Знаменательный день: пережили самый короткий и одновременно холодный день. Вот совпадение..... А скоро будет по желанию некоторых лиц "сверху" и самый короткий новогодний отдых.....

22 дек 2015 в 17:06

Еще не пережили, до полуночи далеко.

симка
22 дек 2015 в 17:07

Самый короткий. Самый холодный. Темно. Опасно. Надо дома сидеть:)

vesna
22 дек 2015 в 17:11

"Новосибирцы пережили самый холодный день зимы" -зима закончилась .С четверга тепло! vesna

22 дек 2015 в 17:11

На фото унылые, обречённые люди.

oleg
22 дек 2015 в 17:11

Где -30, где -40? Это не зима, а детский садик какой-то...

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2015 в 17:15

т.е. зимы больше не будет? раз мы пережили самый холодный день? январь с февралем уже весна видимо

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 дек 2015 в 17:29

Получается, что зима уже кончилась? Так что ли? А между тем еще только 22 декабря ;-)

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2015 в 17:29

Какой мороз? Это вот сегодняшняя утренняя прохлада, это прям пережили мороз? Понимаю если бы там -45 пару недель стояло, тогда бы пережили. А тут и переживать даже не думали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2015 в 17:34

Отлично, надоел уже мороз!
Хочется комфортной погоды, чтобы -5-10, и пушистый снежок!

Аноним А
22 дек 2015 в 17:38

Если это самый холодный день зимы, и в последующем оттепель , я за такую зиму, ура !

Фото пользователя
22 дек 2015 в 17:40

Ну так-то зима ещё не закончилась, а уже делаем выводы, что прям самый холодный?

знающий
22 дек 2015 в 17:44

Аж -25 ночью было - просто умопомрачительный мороз! Как выжили - не понимаю!

22 дек 2015 в 17:47

а я в любую погоду в летней обуви хожу на парковке тепло в машине тоже на работе жара в гости на такси вообще по барабану сколько там минус на улице

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
22 дек 2015 в 18:11

Вообще-то не -1 -6 будет к концу недели,а явно с плюсом. Перегретые циклоны из атлантики прут один за другим и скоро сюда доберутся. Малость остынут,конечно, по дороге,но лужи,а может и дожди,наверняка обеспечат.
Так что стоит достать из чулана сапоги резиновые и зонтики.

по меркам зимы, сибиряки пережили самые теплые дни))))

Фото пользователя
22 дек 2015 в 18:34

АЛЁ... ГМЦ,,? Вы в курсе, что зима только началась? Рановато рапортовать...

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2015 в 19:03

Не бойтесь, мороза еще придут, будет вам и минус 30 и минус 35.

зима-холода, ла-ла-ла...
22 дек 2015 в 19:55

Это что за новости, зима только началась!
Раньше шутили, что лето в Сибири жаркое, но в этот день я был на работе, а теперь про зиму так говорить будем?

Даниил
22 дек 2015 в 20:10

Это не самый холодный день! Ещё морозы за -30 будут.

22 дек 2015 в 20:16

Не завидую землякам. Переехал работать к океану, ниже -12 пока не видел. И очень этим доволен. Не знаю теперь - возвращаться ли, когда контракт закончится.

jil
22 дек 2015 в 22:16

в ноябре холоднее было

22 дек 2015 в 23:24

Был солнечный день без ветра с лёгким морозом.

Елена
23 дек 2015 в 09:45

Поясняю для пионера: ГидромеТцентр. МеТеорологи они.

23 дек 2015 в 11:40

В Каменке вчера было -36! Сегодня -15. Два термометра с разных сторон дома не могут одновременно ошибаться.

Загрузка...