26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

22 дек 2015 в 00:45

Акция "Купляйте белАрусское!" будет нонстоп? Похвально, похвально. Учитывая многочисленные факты контрабанды через прозрачную российско-белорусскую границу санкционных продуктов, в которых от белорусского только этикетки. Пресловутые белорусские креветки))). Странно, что российский ритейлер не проводит дни региональных производителей. А прямо лоббирует - к новогоднему столу купляйте белАрусское.

ОТВЕТИТЬ
Старовер
22 дек 2015 в 00:57

Был в Минске 2 года назад, был удивлен насколько лучше живет тихая маленькая Белоруссия, не имея ни нефти, ни газа... Вопрос почему!?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2015 в 04:03

О чем вообще разговор - уже пару недель в Холидее - как ни зайду - нет белорусского сыра...

ОТВЕТИТЬ
Чибурашечко
22 дек 2015 в 09:04

Чем больше я читаю "там нет ничего лишнего", тем меньше этому верю

ОТВЕТИТЬ
Elena
22 дек 2015 в 09:29

Интересно, а за счет каких натуральных продуктов срок годности сметаны почти месяц (по-моему, какой-то брестский производитель)?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2015 в 10:51

Не прошло и 20 лет, как "Холидей" заявляет: "Мы поняли, что у населения есть живой (хорошо, что живой!) интерес к качественным... продуктам". Сколько раз выбрасывала купленное! пару раз травилась, сейчас хожу (иногда), как по минному полю. Хорошо, если то, что говорится (верю, что белорусы грамотнее/честнее наших производителей, т.к. большинство нашей продукции - несъедобно, если хочешь быть здоровым), будет правдой...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2015 в 11:25

Цены на белорусские товары не нравятся..

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2015 в 11:54

Белорусские лимоны, мандарины, креветки и лосось?
Бугага =)))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 дек 2015 в 12:34

Сначала,как только появились Белорусские товары в Холидее, стала покупать сметану, творог, сыр, в один момент на полках не было ни сметаны, ни творога, ну думаю, привезут свеженькое, привезли, но, к моему удивлению, на этих товарах срок годности такой, что вот-вот закончится, съесть не успеешь. Видимо привезли из другого магазина, где застоялся. Покупать перестала, да и задумалась, разве может быть срок годности сметаны несколько месяцев? Явно добавлена химия. Теперь снова покупаю наше местное.

Ирина
23 дек 2015 в 12:38

Холидею надо выставлять на полки товар свежий, тогда и покупать будут. Сколько раз подходила, брала сметану, а она недельной давности, начинаешь рыться на полке, где-нибудь в заднем ряду стоит свежее! А есликто не сможет дотянуться, купит старое, оно невкусное уже, понятное дело, больше не пойдет в этот магазин.

Загрузка...