NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новогодняя выгода до 220 000 рублей на автомобили УАЗ

Новогодняя выгода до 220 000 рублей на автомобили УАЗ

Сезон для любителей зимних приключений открыт! Для тех, кто предпочитает активный отдых на природе, для охотников и рыбаков и просто для тех, кто выбирает проверенное качество и надежность, стартовало выгодное предложение от нового дилера УАЗ на ул. Хилокской, 9. Компания «АЗИЯ АВТО СИБИРЬ» объявляет о предновогодних скидках до 220 000 рублей на автомобили УАЗ.*

Если вы еще думаете обзавестись мощным внедорожником, способным справиться даже с самым суровым бездорожьем, самое время совершить выгодную покупку. Акция от «АЗИЯ АВТО CИБИРЬ» продлится до 31 декабря.

Автомобили УАЗ снова представлены на ул. Хилокской, 9. Современные внедорожники Patriot и Pickup, комфортабельный грузовой автомобиль Cargo, а также большой выбор коммерческих автомобилей с ПТС.

Дух свободы — главное, что пленит поклонников проверенных десятилетиями брутальных внедорожников УАЗ. А еще выносливость, великолепная проходимость, высокая грузоподъемность, современный облик и универсальность. Автомобили УАЗ легко штурмуют бездорожье и отлично вписываются в современные городские пейзажи.

Компания «АЗИЯ АВТО CИБИРЬ» предоставляет клиентам качественное сервисное обслуживание и гарантию до пяти лет.**

* Скидка предоставляется на автомобили УАЗ следующих моделей: «Патриот», «Пикап», «Хантер», «Карго», СГР. Подробную информацию о скидках на конкретные модели узнавайте у менеджеров компании по телефону 8 (383) 373-10-20. Количество автомобилей ограниченно.

** Гарантия предоставляется на автомобили УАЗ следующих моделей: «Патриот», «Пикап», «Хантер», «Карго», СГР. Срок гарантии зависит от модели автомобиля. Подробную информацию о гарантийном и сервисном обслуживании на конкретные модели узнавайте у менеджеров компании по телефону 8 (383) 373-10-20.

Выбрать автомобиль, узнать о нем все в подробностях, а также записаться на тест-драйв можно на официальном сайте «АЗИЯ АВТО CИБИРЬ» или по телефону 8 (383) 373-10-20.

«АЗИЯ АВТО CИБИРЬ»:

ул. Хилокская, 9

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления