4 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

21 дек 2015 в 15:42

а почему ее переименовали?(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2015 в 15:43

А ей там не жарко?
А как переводится Акме-Чан?

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 15:46

Надеюсь только, что не сладкий торт всё таки, ибо вредно ей:)

ОТВЕТИТЬ
Хмм
21 дек 2015 в 15:49

Людям торты вредны, медведям наверное тоже...
Шило, я думаю, животных тортами не кормит.

ОТВЕТИТЬ
Сибирь
21 дек 2015 в 15:50

Похудела что-то красавица наша. Кормите ее получше, а то мы тут переживаем за свою любимицу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2015 в 15:51

Летом были подозрения, что в нашем зоопарке ещё один МЕДВЕД может народиться. А как в реальности ситуация складывается?

неучастнег
21 дек 2015 в 15:58

Какая-то совковая краска в этом зоопарке, вся пооблезла. Шилку точно в Японию увезли а не в деревню Гадюкино?

ОТВЕТИТЬ
Фиалка
21 дек 2015 в 16:02

С днем рождения!!!!!

ДсШ
21 дек 2015 в 16:09

Девушки уже мужчина нужен, а не торт. Интересно японцы ищут ей пару.

Фото пользователя
21 дек 2015 в 16:17

а как Акме-Чан переводится?

ОТВЕТИТЬ
Lavince
21 дек 2015 в 16:19

А никто случайно не знает, как сейчас Герда поживает? Еще несколько месяцев назад ходила с огромным животом - и никаких новостей... неужто двойня будет?)

духовный скреп
21 дек 2015 в 16:25

Покажите видео её родителям - пусть порадуются за ребёнка

Дима
21 дек 2015 в 16:30

Ну что ж, вовремя успела свалить от санкций и всегда получает самое лучшее. Молодец :)

Ольга
21 дек 2015 в 16:30

А почему она так неприглядно выглядит? Ржаво-желтая шерсть, видимо от того, что там слишком тепло?

ОТВЕТИТЬ
вот так
21 дек 2015 в 16:44

можно перевести как " верх совершенства". Чан или Тян - в японском языке уменьшительно ласкательный суффикс, который используют при составлении имен.

Путятишна
21 дек 2015 в 17:09

Японский раскрас и повадки!))) вежливая, аккуратная Шилка- сан.
Лапочка!

21 дек 2015 в 17:32

Имя Акме-Чан дословно можно перевести как "верх совершенства". Чан или Тян — в японском языке уменьшительно-ласкательный суффикс, который используют при составлении имен. Постоянно слежу за Шилкой. Японцы её очень любят.

ОТВЕТИТЬ
Кэтти
21 дек 2015 в 17:33

Рада за Шилку! Хрумкает с аппетитом, желаю ей расти большой и красивой как ее мама! Эх, организовали бы электронную почту для Шилки, я бы приветы ей слала

Фото пользователя
21 дек 2015 в 18:34

Шилка тоже эмигрировала из россии. НЕ только мозги, но и красота покидает это .... место

Фото пользователя
21 дек 2015 в 18:54

красавица наша маленькая , как ей вкусно!)

21 дек 2015 в 21:03

о! Видно гены - копия Кая)))
Бодра, весела!
Пора бы ей пару подобрать, скучно играть одной

21 дек 2015 в 22:00

что-то похудела... прям доходяга, я б сказала. Нашего медведя видела недели две назад (не знаю, кто именно был) - упитанный вполне. А Шилка ХУДАЯ!

ОТВЕТИТЬ
Кошка
21 дек 2015 в 22:47

Ай как выросла малышка!! Давно ли она бегала и искала мамину титьку)

123456
22 дек 2015 в 01:30

а японцы не жалеют для нее игрушек... и игрушки прочные и разные, а не только канистра

22 дек 2015 в 08:52

Бедное животное. Все таки в живой природе они выглядят совсем иначе...

Мужик с носилок
22 дек 2015 в 08:54

Худая-то какая! Плохо кормят - нужно обратно забрать.

Фото пользователя
22 дек 2015 в 09:04

А ведь она нифига не понимает по японски))

22 дек 2015 в 10:32

Растерянная какая-то на вид... Наверно, рано забрали

ААААА
22 дек 2015 в 10:41

Ой, как на Кая похожа!!!!!!!!!!

22 дек 2015 в 12:03

как будто старого знакомого увидела :) стройная, красивая, довольна - рада за нее))

Фото пользователя
22 дек 2015 в 12:43

Новый гастрономический альянс : лосось + торт!

22 дек 2015 в 21:10

Красавица! Здоровья тебе и счастья, хорошая милая мишка :)

Загрузка...