7 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
21 дек 2015 в 15:53

я думаю, если журналисты расскажут все правду, чем заканчивается жизнь подброшенных в разные места "лишних" котят, то у большинства нормальных людей сердце дрогнет так избавляться от котенка.
НЕ ОТНОСИТЕ КОТЯТ В ТУАЛЕТЫ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ, В НАДЕЖДЕ ЧТО ИХ ЖИЗНЬ БУДЕТ УСТРОЕНА

ОТВЕТИТЬ
Lady in Red
21 дек 2015 в 15:09

Вот такой у кого-то подарок - новогоднее чудо)) Спасибо добрым людям! Счастья, здоровья и благополучия их семье)))

21 дек 2015 в 20:09

Хочется, чтобы у котенка была счастливая жизнь)) Нам на площадку летом подкинули котенка, такого же малюсенького. Он громко пищал, видно забежали в подъезд и бросили на площадке(( Мы первые услышали его писк, сразу вышли, покормили молочком. Сначала было замешательство, не могли его просто так оставить одного в подъезде. Сын решил его пристроить к другу. Оставить себе не решились, дома живет взрослый кот. Но, через неделю,узнав, что друг ищет ему хозяев, т. к решил только на время его приютить, мы решили его оставить себе. Котик оказался очень умным, ласковым. Со страшим подружились, мелкий порой гоняет его, а порой умывает старшего, лежа с ним в обнимку. Мы его зовем иногда Заботушка))) Сейчас нашему Феликсу 6 мес и мы очень счастливы, что нам его подкинули)))

А я и взрослого котика азяла и не меньше его люблю чем малыша и жизни без него не представляю !

21 дек 2015 в 16:56

Спасибо спасителям, спасибо НГС!
Счастья и удачи в новом году!

житель
21 дек 2015 в 15:02

Ну все, теперь нашелся новый способ пристраивания котят. Объявления о раздаче даром беспородных животных просто уже зашкаливает на сайтах.Чем подбрасывать их кому-то- ПРОСТЕРЕЛИЗУЙТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ.Обеспечьте своим животным спокойное будущее.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 15:01

Хорошо, когда такие истории имеют счастливый конец. А мы неделю назад брошенную молодую собачку подобрали с ранами от дроби на лапах. Выхаживаем, а что дальше делать - не знаем. У нас кобель крупный дома и дети. Во если бы её историю так же осветили, то и она бы хозяев нашла.

ОТВЕТИТЬ
N/
21 дек 2015 в 16:08

Сидит такая прелесть - серьезный, деловой - на крышке)) Конечно, у него больше шансов было на хозяев, чем у взрослой кошки. Хотя я и взрослых не раз подбирала.

Липка
21 дек 2015 в 15:30

Я рада. И семейная пара молодцы.
А те, кто желчью исходит от чужих добрых дел и спасения котейки... ну вот такие они... люди.

21 дек 2015 в 19:41

Не давно муж нашел на улице брошенного щенка, такой хорошенький, пристроили его в этот же вечер-ему очень повезло.Спасибо людям,которые взяли его в частный дом, на Первомайку.

21 дек 2015 в 15:58

От сердца отлегло прям:))

Аля
21 дек 2015 в 15:04

АА-обалденная новость!!! НГС, пишите чаще про такие события!!

Voka
21 дек 2015 в 17:31

Однажды я встретил бездомную кошку:
- Как Ваши дела?
- Ничего, понемножку...
- Я слышал, что Вы тяжело заболели...

- Болела.
- Так, значит, лежали в постели?
- Лежала на улице много недель -
Бездомной, мне некуда ставить постель.

Подумал я: "Странно,что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным."
- Вы слышите, кошка? Пойдёмте со мной -
Темнеет, и значит, пора нам домой!

Мы шли с ней по улице гордо и смело -
Я молча, а кошка тихонечко пела.
О чем она пела? Возможно, о том,
Что каждому нужен свой собственный дом. (с.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2015 в 02:01

Единственная позитивная новость за сегодня.

хахаха
21 дек 2015 в 15:37

Что то мне подсказывает что это новый способ пристройки бездомных кошек !

21 дек 2015 в 15:06

Ждём наплыва брошенных котят в туалетах модных торговых центров. :)

315920
21 дек 2015 в 15:00

Сейчас все своих котят потащат...

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 15:05

Теперь все, кто захочет "раздать" котят будут тащить их в сартиры Сан Сити

ОТВЕТИТЬ
Давай По200
21 дек 2015 в 16:22

Ми-ми-ми

Аля
21 дек 2015 в 15:14

НГС! Больше же не о чем писать, правда?

ОТВЕТИТЬ
Изот
21 дек 2015 в 15:18

Обычного бездомного кота кто то взял к себе домой,и неважно где он был,в сан сити или на улице или в подвале.

Бальзаковская
21 дек 2015 в 17:45

Кстати, кто-нибудь подумал о матери котенка? О её чувствах? Хотя кто не думает, тот сам бесчувственный

ОТВЕТИТЬ
Шницель
21 дек 2015 в 15:57

о! точно! надо своего принести! заберут !! Идея отличная ! спасибо! )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2015 в 15:35

А может это кто-то из сотрудников Сан Сити решил таким образом своего ненужного котёнка пристроить? Чё-то на помойках никто котят не фотографирует, а их там гораздо больше, чем в тёплых туалетах торговых центров.