29 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Иваныч2
21 дек 2015 в 14:13

Граждане,

давайте уже признаемся, что с нас толку не будет? Кроме телевизора и купи-продай, что мы можем? Снег счищать? Водить машины и в интернетах сидеть? Так давайте хоть в детей вкладываться - иначе ну совсем беспросветно всё впереди. Пусть центр дорогой, но если он способен будет сотне-другой малышни привить интерес к исследованию окружающего мира - никаких денег не жалко. И да, на эти деньги можно было бы 2 дня бомбить Сирию, это что ли лучше?!

ОТВЕТИТЬ
Иваныч2
21 дек 2015 в 14:13

Граждане,

давайте уже признаемся, что с нас толку не будет? Кроме телевизора и купи-продай, что мы можем? Снег счищать? Водить машины и в интернетах сидеть? Так давайте хоть в детей вкладываться - иначе ну совсем беспросветно всё впереди. Пусть центр дорогой, но если он способен будет сотне-другой малышни привить интерес к исследованию окружающего мира - никаких денег не жалко. И да, на эти деньги можно было бы 2 дня бомбить Сирию, это что ли лучше?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2015 в 15:01

Конечно "отдача" от таких проектов бывает на сразу, но надеюсь что деньги потрачены с пользой!

Берта
21 дек 2015 в 16:28

А мы тоже с удовольствием занимались в таком центре...

биотехнолух
21 дек 2015 в 18:43

А белый кот - это что опытный образец передовой биотехнологии центра коллективного пользования? Или он будет коллективно использован посетителями центра?

сс
21 дек 2015 в 19:55

а тем временем "проводиться конкурс" 400 млн на установку ви фи сети в нгу

Гость
21 дек 2015 в 22:02

Вот охота взять всех комменаторов и подать в архитекторы/строители/бизнесмены/власти, чтобы они посмотрели, что на самом деле. Ничего не строят - плохо, построили что-то - плохо, очередной ТЦ - снести и детсад построить, вам вообще что-нибудь нравится, пессимисты? У нас не город серый, а его жители. Как же хорошо, сидеть на диване за компом, и обвинять во всех своих проблемах чиновников и власть. А уж как разговор о бюджетных средствах, сразу прикрывайтесь налогами своими, считая что это до сих пор ваши деньги. Уверен, что на месте чиновников, вы бы также пилили. Пишете одно, а на деле совсем другое. Хоть заминусуйте, архитекторы диванные.

ОТВЕТИТЬ