30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Владимир
21 дек 2015 в 12:21

Чем там будут заниматься?червей кольчатых изучать или как обычно какую-нибудь науку о строении костей африканской длинно-шерстой обезьяны?Чем они могут быть реально полезны?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 дек 2015 в 12:21

Чем там будут заниматься?червей кольчатых изучать или как обычно какую-нибудь науку о строении костей африканской длинно-шерстой обезьяны?Чем они могут быть реально полезны?

ОТВЕТИТЬ
Ander
21 дек 2015 в 12:22

Большинству товарищей-комментаторов, конечно, нет дела до того, что такое чистая комната (а там их много) и что один нормальный вытяжной шкаф (как на фото) или стол для химки (как на фото) стоят сотни тысяч... - пересчитать все в квадратные метры, ляпнуть что дорого, и все, привет.

Иван
21 дек 2015 в 12:48

Вот интересно, пишут потрачено столько! Квитанции покажите потраченных денег! Не верю! Деньги ушли в карман!

ОТВЕТИТЬ
Не фармацевт
21 дек 2015 в 12:54

Успешный проект по созданию новых лекарственных средств для России и Зарубежных стран

Кит
21 дек 2015 в 13:05

В возглавляемом Антоном Силуановым Минфине называют будущий пенсионный возраст на уровне 65 лет. В Минэкономразвития говорили о 63 годах. При таком повышении доля тех, кто не доживет до пенсии, увеличится для мужчин примерно на 10−13%. Для женщин показатели поменьше. Но в сумме пятилетнее увеличение пенсионного возраста лишит пенсии дополнительно еще более 10 млн человек. Это та самая «цена» повышения пенсионного возраста, о которой не принято говорить с высоких трибун.

Так что рассуждения чиновников о благе для пенсионеров и международном опыте пока не внушают доверия. Но все становится ясно, если предположить, что главная цель правительства — сократить нагрузку на бюджет за счет снижения пенсионных выплат. Это снижение должно быть обеспечено сокращением общей численности пенсионеров, а также урезанием так называемого периода дожития граждан на пенсии.

Ангела Немеркель
21 дек 2015 в 13:43

Не люблю котов, от них шерсть и аллергия.

Иваныч2
21 дек 2015 в 14:13

Граждане,

давайте уже признаемся, что с нас толку не будет? Кроме телевизора и купи-продай, что мы можем? Снег счищать? Водить машины и в интернетах сидеть? Так давайте хоть в детей вкладываться - иначе ну совсем беспросветно всё впереди. Пусть центр дорогой, но если он способен будет сотне-другой малышни привить интерес к исследованию окружающего мира - никаких денег не жалко. И да, на эти деньги можно было бы 2 дня бомбить Сирию, это что ли лучше?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2015 в 15:01

Конечно "отдача" от таких проектов бывает на сразу, но надеюсь что деньги потрачены с пользой!

Берта
21 дек 2015 в 16:28

А мы тоже с удовольствием занимались в таком центре...

биотехнолух
21 дек 2015 в 18:43

А белый кот - это что опытный образец передовой биотехнологии центра коллективного пользования? Или он будет коллективно использован посетителями центра?

сс
21 дек 2015 в 19:55

а тем временем "проводиться конкурс" 400 млн на установку ви фи сети в нгу

Гость
21 дек 2015 в 22:02

Вот охота взять всех комменаторов и подать в архитекторы/строители/бизнесмены/власти, чтобы они посмотрели, что на самом деле. Ничего не строят - плохо, построили что-то - плохо, очередной ТЦ - снести и детсад построить, вам вообще что-нибудь нравится, пессимисты? У нас не город серый, а его жители. Как же хорошо, сидеть на диване за компом, и обвинять во всех своих проблемах чиновников и власть. А уж как разговор о бюджетных средствах, сразу прикрывайтесь налогами своими, считая что это до сих пор ваши деньги. Уверен, что на месте чиновников, вы бы также пилили. Пишете одно, а на деле совсем другое. Хоть заминусуйте, архитекторы диванные.

ОТВЕТИТЬ