4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (514)

Знаю Ильгиза как очень порядочного и интеллигентного человека. Ни разу не видел его пьяным. Считаю, что его действительно оклеветали. Думаю, следствие разберётся.

ОТВЕТИТЬ

Знаю Ильгиза как очень порядочного и интеллигентного человека. Ни разу не видел его пьяным. Считаю, что его действительно оклеветали. Думаю, следствие разберётся.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 дек 2015 в 08:50

хватит оправдывать любителей заложить за воротник тем, что они летать боятся!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 09:04

Позор малиновой настойке!!!

ОТВЕТИТЬ
skeptik
21 дек 2015 в 09:11

Решил узнать, что это за "известный бизнес-тренер", нашел его сайт (первый в выдаче в гугле по его имени) и просто ужаснулся.
Да у этого человека просто невероятно раздутое эго: весь его сайт просто упичкан его фотографиями. Даже лого сайта - это его фото.
Не говоря уже о подписях "лучший рекрутер", аватара в соцсетях, где стоит фото обложки какого-то журнала с его лицом итд.

Человек упивается своей "важностью" и явно пупом земли себя чувствует.
Неудивительно, что алкоголь вывел его реальную натуру наружу.

ОТВЕТИТЬ
Старец Елизарий
21 дек 2015 в 09:14

Все это - "черная" PR-компания по раскрутке нового ресторана Иванова и его малиновой настойки!))

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 09:19

Назначить себя "ПРЕЗИДЕНТОМ КОРПОРАЦИИ..." вообще легко! Это ведь комплекс Наполеона, а вот вести себя достойно это по-сложнее будет.

ОТВЕТИТЬ
Мама миа
21 дек 2015 в 09:19

Хоть в самолетах мужчины повели себя по мужски и успокоили дебошира. В автобусах такого не дождешься. Как хорошо, что автобусами приходится пользоваться не так часто.

ОТВЕТИТЬ
fgg
21 дек 2015 в 09:24

пьяным на борту не место-боишься-сиди дома!

опа
21 дек 2015 в 09:28

Вот жеж сколько завистников известности и величию этого господина здесь отписались)))). А вы чего достигли?

ОТВЕТИТЬ
бактерия
21 дек 2015 в 09:29

дада, весь экипаж, да что там - весь борт самолета был пьян :) сдается мне, "самый лучший бизнес-тренер" решил модным способом легких денег заработать, потом еще будет учить, как правильно устраивать скандалы в самолете и подавать иски в суд о нанесенном моральном ущербе.

ОТВЕТИТЬ
О.Н.А.
21 дек 2015 в 09:31

А что если ввести ТАКИМ пассажирам огромные штрафы и пускать их на развитие города)))?

ага
21 дек 2015 в 09:37

вот они новосибирские "специалисты" по кадрам.
Завели город в кадровый тупик.
Спецы сидят без работы, а работодателям говорят что нет спецов.
Еще и в самолетах безобразничают.

ОТВЕТИТЬ

А ведь всего пару месяцев назад этот на НГС была статья, в которой этот человек советовал как вести себя работникам, чтоб понравится работодателю)))

макрофаг
21 дек 2015 в 09:43

15 суток административного ареста и в следующий раз не повадно будет

21 дек 2015 в 09:50

Тема стара, постоянно бухие летают и бесчинствуют. Плохо ли это??? Конечно плохо, всем кто летит с ним рядом, хорошо только бухому и то права качают...Нужен сухой закон в полете, не допускать на борт в состоянии опьянения, не давать алкоголь, в случае нарушения штрафы, лишение возможности летать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2015 в 09:52

этот "парень" вообще в себе? по жизни.

ОТВЕТИТЬ
Ягодка
21 дек 2015 в 09:56

Такой крутой, известный, богатый, а на бизнес класс денег не хватило?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2015 в 09:56

Много слов незнакомых узнал. И людей: Матадор, Блогер, Иванов, Петров, Сидоров. Большой город однако

21 дек 2015 в 10:01

Летаем часто на S7, салон самолёта тесноват, но экипаж замечательный!!! Всегда прощаемся с ними с благодарностью, никогда не позволяют проявлять нетерпимости , недовольства по вызову!!! Замечательные девушки, с шутками, с теплотой!!! Пришлось в Банкгоке долго ждать инвалидную коляску (около часа) -они были с нами, уставшие после полёта, но сочувствующие и готовые к помощи!!! Прекрасные девушки, жаль не помню их имён, но если необходимо, пойдём в их защиту!!! Девушки, спасибо, что вы есть!!! С Новым годом, прекрасные стюардессы

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
21 дек 2015 в 10:02

Я сама прилетела S 7 в воскресенье из Москвы, так вот пьяных пассажиров у нас пропускают только так. Или они уже набираются непосоедственно перед посадкой. Я шла за ним по рукаву и видела просто шатанье и заплетающиеся ноги . но как только входить в самолет он нагнулся чтобы помочь коляску сложить и пристроился к даме с ребенком. Меня вообще эта хитрость напугала. Я стюардессам сказала , что пьяный , никакой реакции. Я весь полет на него косилась, боялась или драку устроит или террорист.
А про этого пьяного бизнесмена : за клевету на экипаж - его судить надо и еще за то что вынудил пилота выйти из кабины, что тоже опасно оставлять управление на одног человека и открытие кабины пилотов тоже опасно с антитеррористической стороны. Еще лучший тренер , ха ха ха , чему эти НR нас научат, тоже подножки людям подставлять.
s

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
21 дек 2015 в 10:04

Очень надеюсь ,что это авиакомпания подаст на дебошира в суд и присудит ему то, чего он реально заслуживает, без всяких скидок.
И давно пора уже ужесточать наказание за неадекватное поведение на борту ВС, особенно в пьяном виде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2015 в 10:12

Пусть закидают меня минусами скажу слово в его защиту..может он здесь и оплошал, но в жизни он хороший человек и друг моей молодости...в общем с каждым случается, что совершаем необдуманные, некрасивые и даже непростительные поступки, возможно не каждый дебоширил на борту самолета но что-то некрасивое сделал точно каждый в своей жизни, не так ли?

ОТВЕТИТЬ
Володькин
21 дек 2015 в 10:22

Знаю Ильгиза, пересекался с ним в Новосибе до его отлета на Бали. Удивлен, что такой инцидент имел место.

Фото пользователя
21 дек 2015 в 10:22

Нужен закон - Дебоширишь пьяный на транспорте, попадаешь в базу данных отчего цена билета, для дебошира, увеличивается в три раза сроком на пять лет, по мимо всех уже имеющихся наказаний по закону.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 10:23

Я тоже обратила внимание, что якобы очень крупный бизнесмен и летит в эконом-классе вместе со всеми. В бизнес-классе подобных случаев не было бы, но там и редко сидят пассажиры. Хотя есть бизнесмены, которые очень скромны в быту по примеру европейцев. Однако это не данный случай. И меня как-то покоробило, что за лишний вес гражданин попытался не заплатить. Это уж совсем пьяный, если вопросы так решает.

ОТВЕТИТЬ
2 ЫК
21 дек 2015 в 10:29

Я тоже знаком с Денисом и неоднократно выпивал. Скоро лечу , куда- не скажу !)))

ОТВЕТИТЬ
Мандочиван
21 дек 2015 в 10:30

В США на каждом рейсе летит воздушный маршал с оружием (полицейский в гражданской одежде). Поэтому нет необходимости ждать пока найдутся храбрые мужчины среди пассажиров, способные успокоить опьяневшего от своей крутости алкозавра.

ОТВЕТИТЬ
Чукча с левого берега
21 дек 2015 в 10:33

Его надо было тормознуть уже при попытке сдать лишний багаж без оплаты.

ОТВЕТИТЬ
???????
21 дек 2015 в 10:34

Странный тип... Он работу прогуливает! У него на сайте написано расписание тренингов. 16 декабря в Иркутске, а 18 в Хабаровске. В Гонконг летел 17 декабря! Как через него работников после этого искать? )

ОТВЕТИТЬ
Малинка
21 дек 2015 в 10:39

Хорошо или плохо, Ильгизу нужно, чтобы о нем говорили, помнили о нем! Я думаю, это его очередной PR ход

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 10:39

Повеселил нас господин Валинуров. Его получается пьяным на борт бы не допустили, а вот экипаж весь в нетрезвым состоянии к полету допустили. Выставить данному господину встречный иск на 1000000 долларов, может поумнеет, а аэропорт вложит эти деньги в технику.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 10:44

Мерзко, просто мерзко. Читаешь и противно и очень хочется ,
посмотреть на человека , если бы он в лишении оказался. Без всех тех благ... Как бы он себя вел?! И тогда хвосты бы быстро поприжались...

ОТВЕТИТЬ
Пух
21 дек 2015 в 10:46

Доброта полиции Гонконга вызывает недоумение. Было бы правильным продержать данного персонажа в каталажке.После чего выслать обратно. А не отдавать с паспорт с пожеланием приятного отдыха.

ОТВЕТИТЬ
Ничегосебе
21 дек 2015 в 10:49

если он "лучший бизнес-тренер России",пожему же он эконом-классом летает?

ОТВЕТИТЬ
Марина
21 дек 2015 в 10:51

Он всегда был, абсолютно нормальный человек, приятный в общении, щедрый, добрый. Всегда умел вести себя в любой компании. Может летать боится потому и перебрал, я просто в недоумении, как будто не про него написано!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 10:54

Дайте настойку эту попробовать :)

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 10:54

Я имела "счастье" сталкиваться с этим человеком по работе, поэтому данная статья меня абсолютно не удивила. Уверена, что все описано верно. Думаю, Ильгиз уже давно имееет проблемы с адекватной оценкой окружающей действительности, а особенно - со своим местом в ней...Если авиакомпания своим иском поможет ему вернуться в реальную жизнь, буду за него рада.

ОТВЕТИТЬ
defu
21 дек 2015 в 11:01

Просто нужно дополнить п. 2 ст. 213 УК РФ подпунктом: "то же деяние, совершенное на борту воздушного судна". Наказание по пункту - штраф от 500.000, до 7 лет лишения свободы. Печатать текст этой статьи на авиабилете, на предупреждающих плакатах на видных местах, в первую очередь в точках продажи спиртного в аэропортах и возле них. У многих дурь как рукой снимет.

Илья
21 дек 2015 в 11:15

Почему пускают на борт самолета выпивших людей ??? !
и почему разрешают в самолете спиртное употреблять ???? !
На воздушном судне нужно соблюдать полный порядок во всем !

urist5
21 дек 2015 в 11:16

* предлагаю всем отказаться от услуг президента кадрового агентства и супер мастера подножек стюардессам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2015 в 11:17

Не знаю портят ли деньги человека, но общаюсь с Ильгизом и после его переездом в Москву и не замечаю что чем-то он испортился. А то что вел так себя- с одной стороны может и перебрал, но наш любимый сайт НГС может много чего преувеличить и раздуть, вы с этим не согласны? Например реально поконфликтовал с кем-то из пассажиров а написали про драку...никакой драки на фото я не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
21 дек 2015 в 11:19

11 декабря с нашего рейса в Паттайю сняли неадеквата, но правда еще в аэропорту. Из-за него простояли 1,5 часа. Сначала полиция принимала показания, потом искали багаж этого чудика, который уже успели загрузить в самолет.
Вот почему штраф в пользу авиакомпании взимается, а в пользу пассажиров - нет? "-1,5 часа" из отпуска у 250 человек - хорошенькая сумма...

Фото пользователя
21 дек 2015 в 11:20

Один миллион долларов... Короче, этот человек знает, как зарабатывать деньги :)

Осталось дождаться, когда он подаст в суд или что нибудь напишет. Блогер, подчиняющийся законам о СМИ. И влупить встречный за клевету.

1234567
21 дек 2015 в 11:33

Тренеры, блогеры - а на самом деле обычные пьяные хулиганы...

ОТВЕТИТЬ

Ильгиз всего достиг сам - за это его стоит уважать. Но, давайте простим ему этот поступок. Мы, общество, должно прощать таких людей. Не сдержался, выпил, полезло всё наружу - с кем не бывает? С него не снимаю ответственности - с него взыщет авиакомпания.
То, что он как человек может быть "не очень", так это у нас у всех такое бывает, согласитесь. В этом же случае ничего экстраординарного не произошло. Поэтому чуть погодя всё забудется, Ильгиз уйдет в тень, попутно извинясь перед собственниками авиакомпании.
Уверен, так и будет. Надо прощать людям их слабости. Человек слаб, увы. Не все обладают силой воли и духа отказаться от явств, которые выключают ум и совесть.

ОТВЕТИТЬ
чититель НГС
21 дек 2015 в 11:37

Почему не закрывают в аэропорту Толмачево торговлю спиртными напитками в Дьюти-фри ??? САМИ ВИНОВАТЫ СПАИВАЕТЕ ПАССАЖИРОВ !!!

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
21 дек 2015 в 11:41

Да весь самолет бухой в дрова был, он один нормальный...он сам кстати и самолет пилотировал и посадил его
и вообще ему Героя надо дать...

Сиб
21 дек 2015 в 11:49

И кадры он подбирает/продвигает себе подобные.

мухаха
21 дек 2015 в 11:52

Это он свой блог так пиарить пытался, штоле? Все равно читать не буду - глубоко неинтересно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ