17 июня четверг
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (511)

Фото пользователя
21 дек 2015 в 00:16

Обвинить экипаж самолета в пьянке может только пьяный неадекват

ОТВЕТИТЬ
Павел
21 дек 2015 в 00:18

"....экипаж судна был в алкогольном опьянении и именно по этой причине вел себя неадекватно...."

Уже вранье. Экипаж воздушного судна обязательный мед. контроль перед вылетом проходит.
А какой он, интересно, блог ведет, кто знает, кто читал?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2015 в 00:18

миллион чего?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2015 в 00:20

Нужно пускать в самолет пассажиров, предварительно подуть в алкотестер и отказывать в посадке в лайнер если больше 0 промилле, без объяснений.
Не продавать бухло на борту, с собой проносить в ручной клади нельзя.
И нет проблем...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2015 в 00:29

фу фу фу таким быть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2015 в 00:34

Ну хоть в итоге долетели без вынужденной посадки, можно сказать повезло пассажирам.

ОТВЕТИТЬ
Любитель летать
21 дек 2015 в 00:35

Как? Сам лучший бизнес-тренер летит не частным самолетом и даже не бизнес-классом?... Что же такое творится, люди дорогие! Тут что-то явно не так! Ведь такого просто не может быть!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 00:43

..."лучший бизнес-тренер России".. Что это? За это ещё кто-то платит деньги? На выпивку и Бали то ему хватает.

ОТВЕТИТЬ
Ихтиандр
21 дек 2015 в 00:47

Я более чем уверен, что пассажир был в стельку. Ага, протестировал с Денисом Ивановым настоечку, потом приехал в аэропорт, начал строить из себя VIP, в итоге и получил от пассажиров, которым не очень улыбалось опоздать на стыковочные рейсы из-за пьяного дебошира.
Там десятки свидетелей, а экипаж перед вылетом вообще-то медосмотр проходит. Надеюсь, что штрафом для него дело не ограничится.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 00:48

Вносить таких "артистов" в черные списки всех авиакомпаний лет на 10.

Сплетница
21 дек 2015 в 00:51

По моему чувак просто пиарится.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 00:56

Решительно не понимаю, почему не введут в обязаловку трезвое состояние?? Нет, ну если ты боишься - вколи себе снотворное, например, или седативное средство. С какой радости алкоголь-то?? Уже даже из автобусов на законных основаниях пьянь выгоняют - а тут ведь целый самолёт!

ОТВЕТИТЬ
Лицо топового микроблогера
21 дек 2015 в 00:58

Так вот ты каков - топовый микроблоггер! :))

лало
21 дек 2015 в 01:03

Интересно... это будет для столь известного пассажира рекламой или антирекламой?

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 01:06

Это ж надо так накидаться, дебоширить и потом обвинить экипаж? Да у них медкомиссия такая, что кефир с квасом пить нельзя, иначе волчий билет на всю оставшую ся жизнь. Наивный новорусский бизнесмен )))))

Фото пользователя
21 дек 2015 в 01:09

что за новое веяние пошло - пить на борту. ну приземлится эта адская штуковина, да хоть утопись ты в выпивке на все деньги. я просто очень боюсь летать, а когда еще и неадекваты в рейсе - вообще пипец. а летать частенько приходится в силу работы

Антон
21 дек 2015 в 01:22

Пусть дышат в трубочку перед посадкой на самолет! А то вроде такой представительный дядя, а ведет себя как простой дебошир.

Анатолий
21 дек 2015 в 01:23

Так громко себя назвал: "Президент" компании. На деле очередной бизнес тренер продающий воздух. Зато сколько в человеке ощущения своего величия и абсолютное отсутствие совести и воспитанности.

ОТВЕТИТЬ
*****
21 дек 2015 в 01:31

От души порадовались за сплочённых пассажиров против неадеквата..

ОТВЕТИТЬ
Caroline
21 дек 2015 в 01:34

Позооооррр!!!!! Слабые люди, почувствовав вкус денег и немного власти, начинают чувствовать вседозволенность.. И только единицы умеют вести себя достойно.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 01:34

Если человек устроил на борту пьяный дебош, то по почему самолет не совершил экстренную посадку?
опять же, если пассажир был пьян, то как он попал на самолет?!
мог конечно и в самолете накидаться...
а вообще конечно надоели нетрезвые неадекватные пассажиры.
а если все таки был дебош, то где видео?! вон когда на рейсе в Египет, был дебошир, так и видео материала хватало.
вообщем больше вопров, чем ответов.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
21 дек 2015 в 01:44

Позорище. Выпил - веди себя прилично.

ОТВЕТИТЬ
Кати
21 дек 2015 в 02:00

Взрослый мужчина, а за свои поступки и слова отвечать не научили или струсил банально! И не важна здесь профессия, должность и активность в соц. Сетях.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 02:35

http://nsuem.ru/university/news-and-announces/detail.php?ID=90662

молодец - и студентов успевает наставлять на путь истинный

ОТВЕТИТЬ
Да уж...
21 дек 2015 в 02:57

ну конечно, весь самолет врет, а он белый и пушистый. И вообще это спланированная акция. Детский сад. Выпил, начудил, имей совесть признать свои ошибки.

Фото пользователя
21 дек 2015 в 03:24

"как он сам себя называет, — «лучший бизнес-тренер России»" похоже самомнение у мужика зашкалило.

ОТВЕТИТЬ
игорь
21 дек 2015 в 03:41

кто-то был пьян и неадекватен - один "крутой" бизнесмен или минимум 4 человека персонала авиакомпании, с которыми распивали, а потом сговорились минимум три пассажира.. и кто же, кто был виновааат?)

Фото пользователя
21 дек 2015 в 04:06

"Если бы я был нетрезв, то меня бы не пустили в аэропорт и я не смог бы пройти таможенные и контрольно-пропускные службы. Поэтому если они говорят про алкоголь, то сильно преувеличивают"

Так то оно так, но не забываем про заведения общепита в стерильной зоне Толмачева и магазины duty free.

Про компенсацию в миллион долларов и нетрезвый экипаж самолета вообще смешно. По ходу героя статьи до сих пор еще "не отпустило" ))

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 04:22

Мне все понятно. Виноват во всем Денис Иванов. Каждую минуту во всем мире тысячи людей садятся в самолет слегка "подшофе" и только малиновая настойка Дениса Иванова приводит к таким вот последствиям.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 04:47

вот что мешает авиакомпаниям устанавливать видеокамеры в салоне? тогда бы, всякие гении-тренеры, не о "линоме" баксов фантазировали, а том, как со статьи соскочить...))

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 04:52

Ильгиз вроде всегда был спокойным щуплым человечком.. ну раз устроил дебош - надо отвечать.. поделом.

ОТВЕТИТЬ
Иван-2000
21 дек 2015 в 05:01

Лет 10 дать. Пусть думает

ОТВЕТИТЬ
Йцукен
21 дек 2015 в 05:13

Тут ещё нужно что-то комментировать?

лена
21 дек 2015 в 06:01

ну, просто так экипаж самолета, привязываться не будет. а вот почему плохо сработали наземные службы, когда он требовал бесплатный провоз багажа.
тренер значит? лучший? мда. это надо же какое самомнение у человека. и кто после этого будет его приглашать, как тренера?

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 дек 2015 в 06:01

И вот эти с позволения сказать «лучшие представители новосибирского бизнеса» считают себя элитой? Куда катится столица Сибири.

Мария
21 дек 2015 в 06:07

Обычно именно мужчины ведут себя вызывающе в самолетах. Как будто правило для некоторых такое: купил билет на самолет и вот он уже Бог! И начинают себя вести порой совсем не так, как ведут себя на земле. Нервы? Так сидят пусть дома- пассажирам смотреть на их " нервы" не совсем приятно, экипаж- на работе, им тоже зачем эти перепалки....
А ещё некоторые такими вонючими в самолет садятся... Ну мойтесь, граждане, одежду чистую наденьте! А то места себе стараются выбрать лучшие, а об остальном комфорте не заботятся.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 06:09

пьяных, и даже очень пьяных на борт пускают, сам трезвый никогда не летаю, но дебоширить ни разу в голову не приходило, видимо дебоширят из за комплекса не полноценности :)

Владимир
21 дек 2015 в 06:14

Да уж, теперь в историю войдёт не как "бизнес -тренер", а как авиадебошир. Хороший творческий рост....

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 06:47

Лучший бизнес-тренер, а на билет бизнес-класса нет денег, хаха. Такие как Вы позорят наш город и образ наших людей. Вот посадили б незапланированно самолет и посмотрел бы кто миллион заплатит: авиакомпания или Вы. Лучшее что можете сделать, так это извиниться.

ОТВЕТИТЬ
Марина
21 дек 2015 в 06:52

Летели этим рейсом, про драку с удивлением узнали из новостей. И да, помню, что в конце про "приятный сюрприз" сказали, но мы вообще не поняли к чему это было.

ОТВЕТИТЬ
2321321
21 дек 2015 в 07:01

Вот она, наша "бизнес-элита". Во всей красе. Ничего кроме омерзения эта история не вызывает. Ему бы не бали, а в туруханск путевочку.... на пяток лет. Научится себя вести для начала и вообще - перевоспитаться.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 07:06

Вирусная реклама малиновой настойки от Иванова, не?:)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2015 в 07:22

Фото в наши времена уже мало что доказывает. Надо снимать видео

Вася
21 дек 2015 в 07:32

Хаха. Гражданин в черный список пассажиров так и хочет попасть. Будет потом на поезде ездить, плацкартой.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
21 дек 2015 в 07:33

Кому он известен?
Сейчас все блогеры.
Сочувствую членам экипажа и пассажирам: лететь с хамом - испытание ещё то(((

wwwnsk
21 дек 2015 в 07:36

Известного?
Первый раз вижу эту фамилию.
Не в тех кругах, наверно, вращаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 дек 2015 в 07:37

Известный бизнесмен, хозяин жизни. К сожалению, в России хамам можно все

ОТВЕТИТЬ
Наташа
21 дек 2015 в 07:37

Хозяин жизни, че уж... Безобразно конечно это все

Фото пользователя
21 дек 2015 в 07:41

Штрафаните этого дядечку на так нравящуюся ему сумму в 1 млн долларов.

21 дек 2015 в 07:41

Весь мир был против него: стюардессы, чемоданы и малиновая настойка. Но наш сибиряк не опозорил своего Отечества, храбро сражался, и еще покажет всем этим гвардейцам кардинала храбрость сибирского дАртаньяна.
Мужчина месяца на She. Нет?

Загрузка...