22 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
20 дек 2015 в 11:41

Люди за подарками и едой поехали, в следующую субботу пробки будут еще больше.

ОТВЕТИТЬ
Кашкарагаиха
20 дек 2015 в 15:58

Вывод: в субботу нужно ездить за покупками рано утром, не ждать полудня. Я все дела в городе сделал до 9 утра. Ни на одном светофоре не задержался.

Изя
20 дек 2015 в 12:30

Как я уже писал теперь осталось пережить и следующую субботу, которая по моим предсказаниям побьёт все пробки! А там уже закончатся и пробки и деньги у населения!

седьмой
20 дек 2015 в 11:39

Мне проще.
К счастью не имею столько денег, чтобы безвозвратно терять время в попытках их потратить.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 дек 2015 в 16:05

Ну были пробки, ну поехал народ в ТЦ за подарками перед Новым Годом, в чем проблема ??? Люди, это нормально !!!! Всегда так было, есть и будет. У нас лишь бы обгадить всех и вся

Ржака
20 дек 2015 в 13:03

А ашане нескончаемые и эксклюзивные гели для душа с шампунем?

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 дек 2015 в 11:43

Ох,вторую субботу пропускаю все эти пробки!🙏🏼не завидую тем,кто простоял в них.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
20 дек 2015 в 15:08

Ну нравится людям в пробках перед новым годом постоять, ничего не поделаешь :)

Денис Plaksin
20 дек 2015 в 11:42

Потому что все за подарками по тц ездят пробки, я все подарки купил в ближайшем рынке , в хоз магазине и не кому пробки не создавал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2015 в 11:46

началась предпраздничная агония, быстрее потратить деньги, не торопитесь , купите в январе 10 дней каникул, в магазинах одни праздно гуляющие, скидки увеличатся, я в прошлом году пуховик за 47000 присмотрел, купил 9 января 2015г. за 23000, правда продавец раз 10 звонила хозяйке, потом та приехала и продала, забрала деньги и уехала, на сделку ушло около часа, экономия 24000 рулей))))

ОТВЕТИТЬ
апп
20 дек 2015 в 12:44

Надоели. Понабрали жилья дешевого на выселках, типа, нам центр не нужен. так и сидели бы там. Так нет, все едут в центр. Нужно как в Москве платные парковки и въезд платный сделать
Выбрали окраины - вот и живите там. Нечего пробки создавать. Либо ОТ

ОТВЕТИТЬ
джон2
20 дек 2015 в 12:18

Значит есть у людей деньги, значит кризщис еще не пришел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2015 в 12:53

Стремительно нищающее население, как обычно, ринулось тратить последние деньги.

ОТВЕТИТЬ
Жесть
20 дек 2015 в 11:46

Они сами и есть все пробки! Пусть хоть вечно стоят этими пробками,лишь бы ОТ не мешали! Выделите полосы для ОТ по всему городу и наказывайте штрафами тех,кто посягнет заехать на них на личном.И пробки самоликвидируются...

ОТВЕТИТЬ
Иии
20 дек 2015 в 15:32

Смысл жизни у многих - поесть и шмотки купить . А в голова мрак. сходить к друзьям с шампанским и своим холодцом - выпили поздравили и славно. Вывод - хорошо что друзья есть !!!
А подарки - у всех дома хлама немеряно, куда еще его набирать .

Фото пользователя
20 дек 2015 в 13:09

Ещё бы дороги чистили с парковками, может и проще было бы. А пока стоим в пробках(

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
20 дек 2015 в 14:31

Народ совсем обнищал! Стоит бедный в пробке. У него ожирение 2 степени, причем у обоих, денег на подарки немерено, три квартиры подкуплено в новостройке, у жены скорей всего тоже есть авто, у сына (дочери) - тоже. Все злые презлые, оголённые нервы видны. Бедный, бедный народ, а кризис то какой - ужас!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2015 в 21:31

На Ватутина в районе Тульского моста ,около часа дня была авария в сторону МЕГИ. Поэтому пробка.

борщевик
21 дек 2015 в 12:57

Да да.. продолжайте думать, что машина это круто

Правдоруб
20 дек 2015 в 22:29

Мороз нужен минус 35, а лучше 40 и на недельки на три так!

МИХЛАЙ
20 дек 2015 в 11:32

Глупость какая-то. Не было таких пробок. Или сбой в программе или кто-то что-то перепутал...

Загрузка...