NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Январский телепорт на спа-курорт

Январский телепорт на спа-курорт

Новогодние праздники подарят нам целых 10 дней каникул! Это прекрасное время для того, чтобы настроиться на правильный лад, освободиться от стрессов, да и просто отдохнуть. За мощным зарядом бодрости и чистым вдохновением не придется ехать за границу. В 15 минутах от центра расположился уютный салон «Лотос-СПА», где вас ждут потрясающие процедуры, тотальное расслабление и невероятная атмосфера тепла и уюта!

Спа-салоны, как и рестораны, очень разнятся по уровню и качеству сервиса. «Лотос-СПА», созданный по примеру оздоровительных салонов мировых курортов, вобрал все лучшее, что может подарить вам спа-отдых. Поверьте, вы почувствуете это с первых минут! Обворожительные интерьеры, приглушенный свет, заботливый сервис и безупречное мастерство персонала — вот что сделает ваши январские каникулы волшебными!

Широкий ассортимент процедур позволит подобрать вариант по душе каждому, кто стремится содержать свое тело, разум и душу в чистоте и превосходной форме! Уход от первоклассных международных брендов, усиленный невероятными ароматами, унесет вас в мир грез! Кстати, особое внимание в салоне уделяется атмосфере: свечи, спа-ритуалы, аромамасла — буквально все, что вас окружает, подарит незабываемые минуты блаженства. Особенно приятно, что разделить сильные эмоции можно с самыми близкими — в «Лотос-СПА» предлагают широкий спектр программ для двоих!

Прийти за своей зимней сказкой нужно обязательно, ведь сейчас доступен целый комплекс новогодних предложений, позволяющий пройти зимние спа-процедуры по очень привлекательным ценам.

Лишь несколько процедур, и понедельник, 11 января, для вас начнется с настойчивых расспросов коллег о том, где вы отдыхали. Ведь выглядеть и чувствовать себя вы будете потрясающе! И это увидит каждый!

Спа-салон «Лотос-СПА»:

ул. Галущака, 2

тел. 8 (383) 246-03-20

«Лотос-СПА» предлагает новогодние предложения
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления