20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
19 дек 2015 в 13:11

Стремительно нищающее население едет на вёдрах за затаркой?

ОТВЕТИТЬ
Ржака
19 дек 2015 в 13:17

Гели для душа с шампунями продают не только в Меге.

ОТВЕТИТЬ
шоко
19 дек 2015 в 13:22

я ожидала увидеть свое любимое мочищенское шоссе в данной новости) радует что его нет в данной сводке о пробках:)

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2015 в 13:22

мега и икея ждет вас !

19 дек 2015 в 13:41

Надо вставать раньше. Я встал в 7. В 10 я уже был у первого магазина который мне нужен. И за 4 часа успел попасть в 7 магазинов включая ауру. Без пробок без труда. И вот спокойно приехал домой.

ОТВЕТИТЬ
3.14
19 дек 2015 в 15:35

На новый год главное нажраться как последний раз ! и напиться . Не понимаю куда вы прете эти тонны еды ? Вот я куплю гуся , ну там гарнир к нему, три-четыре легких салата напитки , фрукты . ВСЕ

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2015 в 16:13

затариваться на НГ и покупать подарки надо в ноябре! Ни тебе пробок, ни очередей в кассах и цены адекватные. А в декабре уже все подорожало, так и купить оставшееся можно в соседнем магазине, а не тратить по 5-10 литров бензина, для доставки своего тела в магазин на другом краю города.Да и переплачиваем мы очень много в сравнении октябрьско-ноябрьских цен!

ОТВЕТИТЬ
asd
19 дек 2015 в 16:19

А я в ашан езжу по будням с утра - красота.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2015 в 17:11

Не понимаю.я, почему весь город едет в Ашан? У вас, что своих магазинов нет.
Какая раньше благодать была. Машин мало, до дома рукой подать.
Сейчас все взбесились. Голода, что ли боятся.

Фото пользователя
19 дек 2015 в 18:39

Объясните, чем народ закупается?! Мне на Новый Год нужен кусок хорошего мяса и бутылка хорошего коньяка - все! Что за ежегодная истерия?

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2015 в 20:53

судя по Леруа Мерлен, в котором не протолкнуться, кризиса в стране нет

gost
19 дек 2015 в 21:01

машину держу только для дальних поездок, и вылазок на выходные на шашлыки-дачи-прогулки-родственники. Не езжу по мегам, икеям, ашанам, не оставляю там тонны денег из-за всякого барахла. И в упор не понимаю людей, простаивающих столько времени в пробке на Ватутина каждый выходной. Туда пешком быстрее добраться.

19 дек 2015 в 22:41

Только что понял, что на левый не заезжал несколько месяцев уже. Как будто другой город для меня уже))

Олег
19 дек 2015 в 23:12

Люди едут туда, где лучше и приятней. Мега об этом явно позаботилась. Ощущение праздника уже на подъезде. Классное внешнее оформление. Особенное спасибо за снеговика. По просьбе жены даже сделал круг, чтобы его лучше рассмотреть. Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2015 в 23:13

Это свежая новость или недельной давности? :) Могу предположить, что такая же картина будет и в следующие выходные. :)

20 дек 2015 в 11:22

Если для Вас постоять в пробке - хорошее новогоднее настроение, то я пас. По мне так лучше чуть подороже куплю в магазине возле дома, зато время сэкономлю, а вместо того, чтобы стоять в пробке и потом покупать ненужные безделушки поеду на горных лыжах и ватрушках с детьми покатаюсь. По-моему едут туда только бездельники и лентяи, которые не знают чем себя занять в выходные.

ОТВЕТИТЬ