NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Трамвай № 13 подмял «Тойоту» в центре Новосибирска (фото)

Трамвай № 13 подмял «Тойоту» в центре Новосибирска (фото)

Днем 18 декабря в центре Новосибирска произошло очередное ДТП с участием трамвая № 13, на этот раз под трамвай заехала Toyota Corolla Sprinter.

Как сообщает Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54», трамвай № 13 столкнулся с «Тойотой» на перекрестке ул. Гоголя – Мичурина напротив ТРЦ «Галерея Новосибирск». «Седан по лобовое стекло оказался под трамваем и лишился переднего бампера», — добавили в сообществе. При этом информации о пострадавших в аварии в службе эвакуации нет.

В пресс-службе ГИБДД Новосибирска уточнить обстоятельства аварии затруднились, отметив, что к ним эта информация не поступала. По данным «АСТ-54», из-за ДТП с трамваем в районе перекрестка собралась пробка.

Новосибирский трамвай № 13 («Ул. Писарева – Гусинобродское шоссе») известен тем, что неоднократно попадал в различные ДТП. Ранее в департаменте транспорта мэрии поясняли, что маршрут № 13 является пятым по протяженности (12,3 км) из всех трамвайных маршрутов города, но первым по числу подвижного состава (24 единицы) и наименьшему интервалу движения (4–5 минут).

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Новосибирской службой эвакуации «АСТ-54»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления