23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
18 дек 2015 в 12:02

Слабый штраф...
Штраф должен быть сопоставим и цифрами в исках, чтобы не повадно было...

18 дек 2015 в 11:44

это обычный жулик. те, кто используют по настоящему высокие технологии, ничего не подделывают. :)

18 дек 2015 в 15:44

Он на плоттере себе УДО накатает и выйдет спокойненько...

евклидер
18 дек 2015 в 11:43

Плоттер это высокие технологии? Ну может быть. Но печатать подпись для демонстрации третьим лицам - это диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2015 в 13:01

Это получается нано-мошенник? Оригинально...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2015 в 11:49

Ну надо пару лет дать ему реального, присудить штраф на предъявленную сумму, а также выплатить по ляму за моральный ущерб каждому у которого он хотел выбить так называемый долг,

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2015 в 13:44

А вот использовал бы старые низкие технологии (светостол) - так и экспертиза бы ничего не доказала...

ОТВЕТИТЬ
Коська
18 дек 2015 в 12:09

Напрасно обычного жулика или мошенника называют в статье бизнесменом. Это формирует в обществе к понятию бизнесмен негативное отношение. Мы и так 70 лет боялись вслух произносить это слово. Бизнесмен (не мошенник) - это всегда порядочный, мыслящий, действующий человек. На бизнесменах держится вся передовая мировая экономика.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2015 в 11:50

Может его жадность сгубила? Немного ноликов убрал бы, глядишь проехало бы.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
18 дек 2015 в 13:31

За спущенного в унитаз младенца женщине присудили 1,5 года тюрьмы, а за подделку подписи-5 лет. Вот такие вот ценности в нашей стране. А по Контитуции "человек-высшая ценность государства".

Журналист
20 дек 2015 в 22:53

Не судите и судимы не будете..
Комментаторам плевать что у Листунова трое деток осталось без отца на ПЯТЬ лет, плевать что во многих СМИ говорят о неоднозначности дела и явной заинтересованности следствия, никто не обратил внимания что после этого дела начальника СКП Бердска, Копырина сняли, никто не говорит что у Листунова в Бердском суде несколько выигранных дел, многомиллионных, которые никто не оспаривает т.к. это правда, наше правосудие прогнило насквозь а вы устраиваете "танцы на костях", вы разберитесь, погуглите, сходите на сайт суда, может яда и поубавится, хотя еще аппеляция будет, многим интересно купит ли "потерпевший" обл. Суд или все же скостят срок..

яяЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
18 дек 2015 в 16:36

вот странно. за подделку подписи - 5 лет. а за убийство новорожденного ребенка (статья вчера) - полтора года. в первом случае все живы - 5 лет, во втором - не человека и полтора года. странное правосудие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2015 в 13:45

Ну какие же тут высокие технологии? Плотер не может воспроизвести нажим, наклон и тремор рук от злоупотребления алкоголя и мяса, ухудшающего сосуды кисти. Это как на просвет на окне копировать подпись - для банка сойдет, но владелец почуствует фальш.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2015 в 11:44

Очень хитренькие бизнесмены пошли. Вот росcтишь ребёнка, пытаешься, что бы он хорошим человеком стал. А он раз и в бизнес уходит. И что потом с ним делать? Как перевоспитывать?

ОТВЕТИТЬ
прт
18 дек 2015 в 12:17

А мне кажется, долг, все-таки, был, но не подтвержден договором. И чтобы его взыскать, он пошел на такую хитрость.

ОТВЕТИТЬ
жмеринка
18 дек 2015 в 16:17

Давно бы уже сухой закон ввели!
В 80-е вон как рождаемость увеличилась и смертность уменьшилась.

Загрузка...