NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Где дарят шашлыки за отдых?

Где дарят шашлыки за отдых?

Новогодние праздники в загородном коттедже — уютно и весело! Гостиничный комплекс «Горизонт Патио Отель» — удачно расположился в сосновом бору на первой береговой линии Обского моря на территории парка отдыха «Звезда». Из окон трех уютных коттеджей открывается завораживающий панорамный вид на Обское море.

«Горизонт Патио Отель» приглашает отметить канун Нового года в кругу коллег и друзей, здесь вы сможете насладиться уютной, дружеской атмосферой, не погружая себя в предновогодние хлопоты.

В каждом коттедже: уютная гостиная с высоким потолком, столовая, 4 спальни, настоящая финская сауна, душевые кабины с гидромассажем, полноценная кухня, индивидуальные халаты и тапочки, бесплатный Wi-Fi, гараж, возле каждого бунгало площадка для отдыха и барбекю.

Здесь не нужно заботиться о программе и развлечениях и бояться, что кому-то будет скучно, — подготовку и проведение праздника возьмут на себя профессионалы — при желании отель организует для вас развлекательную программу.

А как же без новогоднего стола? Повара отеля предложат вам богатый ассортимент блюд: от легких закусок до изысканных деликатесов.

Horizon Patio Hotel учтет все тонкости, чтобы сделать праздник поистине незабываемым, и вы получите заряд положительной энергии, который мы будем рады восполнить в течение всего года.

При заказе новогоднего банкета — шашлыки в подарок от отеля.

Гостиничный комплекс Horizon Patio Hotel:

Бердский тупик, 10

тел. 8 (383) 255-22-15

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления