25 февраля четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

18 дек 2015 в 00:40

Россия вышла из юрисдикции ЕСПЧ. Ну теперь-то точно ни у кого не останется сомнений в том что не зря. (сарказм)

Фото пользователя
18 дек 2015 в 00:59

у меня мороз по коже

log os
18 дек 2015 в 01:00

я тут вообще один, кому жаль, что ее за это колонией наказали? и штрафа в сотку хватило.

ОТВЕТИТЬ
За правду
18 дек 2015 в 01:17

А ведь далеко не первый случай. Ну и говорили бы такие горе-мамаши заранее:откажусь от ребенка после родов, не нужен он. Кто хочет усыновить? Да столько пар бездетных! Нашлось бы много желающих, которые и во время беременности ее сопровождали/помогали чтобы ребенок нормальным родился и усыновили бы кроху сразу после рождения пока никаких травм психологических у него не случилось. И будущим родителям удобно - знали бы хоть примерно гены, возможные особенности характера, наследственность.Зачем убивать-то???Реально злость одолевает - одни люди щенков, котят бездомных подбирают, выхаживают, а в другом, видимо параллельном мире убивают собственных детей!Хуже зверей!

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2015 в 01:20

Я еще допускаю - незрелая 15-17-летняя девочка испугалась огласки, гнева родителей, а тут взрослая женщина. Жесть!

Я
18 дек 2015 в 06:27

Гениально! А почему не 15 суток? Скоро видимо именно такие сроки будут за убийства давать. А за самооборону пожизненно.

Сарказм Сарказмыч
18 дек 2015 в 06:32

Ничего страшного, отсидит половину срока, выйдет, найдёт себе мужичка, который будет свято верить что она ангел.

аня
18 дек 2015 в 08:29

Ужас!!!! Мы кошек на улице жалеем, а тут такое!!! А мы очень мечтаем о ребенке здоровом, не получается. Почему Бог дает беременность не тем женщинам.

ОТВЕТИТЬ
Jul
18 дек 2015 в 12:09

Понятно, что нашим поведением управляют гормоны и у каждого своя правда. Но чтобы оправдывать такие чудовищные убийства новорожденных послеродовой депрессией... Знаю это состояние, но даже полумысли дурной не возникало в отношении ребенка. Тогда, к примеру, и совершивших преступления осенью/зимой мягче наказывать. Ну как же, осенняя депрессия, малое количество солнечного света влияют на адекватное поведение. В итоге распущенность.

Фото пользователя
18 дек 2015 в 13:30

в шоке от новости.... не могу поверить... не хочу верить даже.......
хочу назад раззнать эту новость...

Ника
18 дек 2015 в 13:59

Общество деморализовалось. Раньше ни послеродовой депрессии, ни пмс не знали. Соблюдали хоть какие-то нормы. А сейчас семейные отношения не оформляют, не нужен ребенок-выбросила или убила. Ни кто не боится осуждения со стороны, на все наплевать.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2015 в 14:10

Шок от каждой строчки.
Родить в туалете, самостоятельно.
Никто не заметил.
Без крика, без шума, без пыли.
Убить ребенка.
Вернуться и прикинуться, что ничего не было.
А я еще удивляюсь историям,
как женщины о своей беременности узнают на 5-6 месяце,
а то и перед родами.
Либо они очень сильные, либо глупые,
либо и то и другое,
либо даже не знаю что думать.
Тут с 5-ой недели уже невозможно не заметить.
Параллельные миры.

18 дек 2015 в 14:12

После таких новостей меня всегда интересует, что сам человек на эту тему думает, что говорит? ведь есть у нее какая-то ее правда? чем-то же она руководствовалась?

Настоящий читатель НГС
18 дек 2015 в 17:04

Нормально так. Спустила ребенка в унитаз - полтора года "общего"
ИМХО ,такой способ убийства на "с особой жестокостью" тянет. И лет на 15-20.

Анастасия
18 дек 2015 в 22:27

Какой ужас!!! Как можно было оставить ее безнаказанной?! 1,5 года за убийство! В других странах наказание за ненадлежащее обращение с животными куда серьезнее! А здесь за убийство! Нет слов....

Загрузка...